Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошки корона и лейкоз, инфаркт/серд.приступ в анамнезе, родила


wildseacat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История:

Кошка несколько дней сидит на одном месте. Кто-то выбросил. Явно домашняя, безобидная, местные ее гоняют. Может, сжалится кто-нибудь? Похожа на какую-то породу она... я в кошках не спец.

 

3caec3ddca07.jpg

c07f3c046575.jpg

96666a53ab5b.jpg

 

куратор -wildseacat

передержка Шипучка ( тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121954 )

2 котенка на ручном выкорме у Matros86 (до того, как начнут есть сами), не передержка, кошек нет, бесплатно

финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266334

 

вот фото котят, они отдельно от кошки, сегодня до 8 вечера они без еды!!! человек - их последний шанс на жизнь, если кто-то найдется. Таня сможет кого-нибудь отправить домой, чтобы их передать. Пожалуйста...

ed6fff34955e48ba131e647bf0c8dc69.jpg 620a2cd32b682e9e00a0aafbd95532e8.jpg

 

6.10 улице, нужно все!!! Можем отнести на анализы, но потом куда ее девать и кто будет курировать...

7.10 - без изменений, очень надеемся на помощь.

9.10 - предложено 500р в мес, нужна помощь

11.11 - планируется поместить кошку на передержку Шипучке

16.10 - неожиданные роды, кошка котят не принимает...

20/10/14 Кошка котят не кормит. Таня сегодня едет на работу, 3-суточные котята остаются одни до вечера без кормежки cry2.gif

у кошки нехватка кальция.Она несколько дней вообще не вставала на ноги (ее ставишь - она падает) и до сих пор сама не ест - ее выкармливают из шприца.

нам жизненно необходим человек, который возьмет котят на ручное вскармливание! ни к домашней кошке, ни к уличной кормящей их подкладывать нельзя - непонятно, что по вирусам.

20.10.14 перенесено в скорую

21.10 - котят ночью AGalya перевезла к Насте Matros86 - накормлены, промассированы, обласканы, кошка сама не ест, почти не встает, ждем результатов анализов. Прошу оставить в скорой до результатов анализов и хотя бы 1-2 суток котят на новом месте!

22.10 - пришли анализы (лучше бы не приходили). Корона+лейкоз+перенесенный инфаркт/сердечный приступ, все показатели биохимии и ОКА в полной "пятой точке"(((

Изменено пользователем wildseacat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порода дворовая. Но от этого ситуация не меняется:((((

Кошечка хорошо выглядит, может, сжалится кто из кошатников....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка прибилась недавно.Недалеко от того места,где у нас потравили кошек.Сидит,в подвал не идет.Уже холодно.

22f7c667df19t.jpg

602c27a161c6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метис шотландца, возможно? Вполне пристраиваемая, если не дикуша...

Нет, не дикушка ((( бывшедомашняя, что обидней всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашние жиотные не приспооблены к жизни на улице. Прошу помочь кошке хоть чем-то. Невозможно смотреть, как они пропадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порода называется Хочу быть британцем)

Отожрется , может и будет совсем похожа.

а вообще классная кошатина. Морда точно зачетная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее какие-то симметричные залысинки за ушами, что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может МАО?Эххх... пропадет,но не куда.Жаль.Люди,кто может откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может МАО?Эххх... пропадет,но не куда.Жаль.Люди,кто может откликнитесь!

Вот точно, есть что-то похожее. Окрас и форма головы, необычные они!

8fba66fe09804b8ba0c47f578f4721c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот точно, есть что-то похожее. Окрас и форма головы, необычные они!

8fba66fe09804b8ba0c47f578f4721c4.jpg

При первом взгляде на фото,мне очень показалось похожим на МАО.И окрас и голова характерная и тело такое крупненькое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При первом взгляде на фото,мне очень показалось похожим на МАО.И окрас и голова характерная и тело такое крупненькое

у египтян такая кожа на животе отвисшая, как мешок, как будто родила недавно.

 

Понятно, что кошка беспородная, но необычная, проглядывает фенотип какой-то породы отдаленно... И главное -ДОМАШНЯЯ!! Люди, помогите забрать ее с улицы, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая она испуганная... А территориально это приблизительно где?

Восток МО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена ходила кормить кису.Неужели никто не может помочь.У нас это лето кошмарное было.

Откуда берутся столько домашних((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю, что помощь будет! У меня совершенно чудесным образом за сутки двое устроились! И эта киса не должна пропасть. Помогите, пожалуйста, хоть на анализы с передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите забрать кошку с улицы. Нужна финансовая помощь. Стоимость передержки 4500р в мес. плюс анализы 2-3 тыс.

 

Нужна бесплатная передержка. Возьмите в теплый дом!

 

Помогу с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса на месте,никуда не уходит.Прячется под машинами.Опекуны говорят,что в округе травят крыс.Очень переживают за кошек.

6de272784261t.jpg

0a60675e7337t.jpg

45af69564796t.jpg

Пожалуйста помогите кошечке.За это лето мы много забрали с улицы животных,к сожалению не все живы.Ну совсем денег нет.И кот рыжий в третий раз в клинике.и котята не пристраиваются.Хочелось к зиме побольше уличных забрать,а тут домашние сыпятся.У нас уже начали забивать дырки в подвалы.А эта кошечка и в подвал не идет.А ночью холод уже сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265596&hl=. Ручки на похожую кису...Попробуйте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко кису :( Могу немного помогать ей денюжкой, 500р. в месяц. Вот еще бы 8 таких как я людей - и почти можно ее на передержку. Ну и куратор нужен, конечно... Стукните, пожалст, на ankaslv@gmail.com, если до финкураторства дело дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко кису :( Могу немного помогать ей денюжкой, 500р. в месяц. Вот еще бы 8 таких как я людей - и почти можно ее на передержку. Ну и куратор нужен, конечно... Стукните, пожалст, на ankaslv@gmail.com, если до финкураторства дело дойдет.

большое спасибо, вы первый человек - кто откликнулся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...