Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джимми - вернули в третий раз....


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я не хочу больше, я не могу больше!!!! Но как оставить под колёсами славного ребёнка.??? Просто уехать и забыть? Не получится...

Ехали из клиники с собакой, которая лежала больная в Мытищах, и мимо которой я не могла пройти......

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265437&st=0

И вдруг увлидели, что у ТЦ Звёздный туда-сюда бегает щен-подросток. Подошли, взяли за ошейник (он был в ошейнике из Глобуса за 70р, явно не по размеру). постояли минут 15, я вернулась в клинику и взяла Глобкан5, щенок крутился около нашей машины, когда открыли дверь и подсадили, он с удовольствием расположился на заднем сиденье, посидел и улёгся... Вкололи прямо там Глобкан, и поехали....

Я давно твержу себе и всем, что всё! Закрыта на приём, не беру..... Но опять и опять не могу пройти мимо.....

Щену по зубам 3,5-4 месяца, вроде кобель, но впопыхах могли и перепутать -- не это было главным...

c7533f0b3994.jpg

a19c5e1b7c35.jpg

08509027e8bd.jpg

4254072dd16d.jpg

пока ехали, спусился вниз, не захотел тесниться с Гарри и со мной, и уснул.Видимо устал бегать....

05e3c1c774de.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265756

 

Щенка забрали сразу, не думая, и не собирая вперёд денег на передержку! теме в Скорой быть не долго! Кто увидит нас, не пройдите мимо, помогите финансами!

05.10 - нашла щенка, забрала на передержку

06.10 - щен на передержке, жить пока не на что....

07.10 - щен переехал к хозяйке Пломбира на пристройство, все расходы по содержанию до пристройства, а так же по пиару Лена Fox-redcat взяла на себя, фактически став Джему куратором и передержкой, за что ей огромное СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть гт, могу что-то сейчас кинуть, если нет, завтра на карту. Лен, не поменялась? Может, потеряха? Такой хороший....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть гт, могу что-то сейчас кинуть, если нет, завтра на карту. Лен, не поменялась? Может, потеряха? Такой хороший....

Юля, спасибо! нет, карта всё та же....

Похож на потеряха, но я не умею искать прежних хозяев, новых гораздо проще найти! тем более такому мелкому, да ещё пацану, да ещё метисику лабрика(ну как я его вижу). Найдутся какие-нибудь маргиналы, и жаль будет отдавать.... Ошейник за 70р..... У меня на передержках в таких не сидят... Я на бездомышей одно время такие одевала, но их снимали не знаю кто. А на своего щенка такой ошейник одеть, да ещё не по размеру - для меня это штришок о хозяевах, если таковые есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатишный овчаролабр. Похож на Мишума, только гладкий, а Гарри похож на Чижика чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж точно Королев-город сюрпризов. Сегодня гуляя со своим мопсюхой возле одной из школ Королева тоже видела маленьких щеночков в сооруженной кем-то что-то вроде будки. Пришлите карту сб, переведу пару тысяч где-нибудь числа седьмого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Много собак на кураторстве у Ларюши!!! Надо помогать,раз Лена не прошла мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатишный овчаролабр. Похож на Мишума, только гладкий, а Гарри похож на Чижика чем-то.

никто ни на кого не похож.

 

 

Да уж точно Королев-город сюрпризов. Сегодня гуляя со своим мопсюхой возле одной из школ Королева тоже видела маленьких щеночков в сооруженной кем-то что-то вроде будки. Пришлите карту сб, переведу пару тысяч где-нибудь числа седьмого.

Спасибо огромное!!! :gift:

Пишу в личку, а вы мне тоже в личку киньте, пожалуйста, адресок поточнее где щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи!!! Много собак на кураторстве у Ларюши!!! Надо помогать,раз Лена не прошла мимо...

Блин, опять шестеро... Неснижаемый остаток -- и что-то мне уже не смешно...... Я всё мечтаю остаться с непристраиваемым Деном с одним, но пройти мимо пока не получается.....

Парнишка очень рад был оказаться в тёплой машине, я тоже была этому очень рада, но теперь остро встаёт вопрос - как дальше жить, вернее на что....... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, опять шестеро... Неснижаемый остаток -- и что-то мне уже не смешно...... Я всё мечтаю остаться с непристраиваемым Деном с одним, но пройти мимо пока не получается.....

Парнишка очень рад был оказаться в тёплой машине, я тоже была этому очень рада, но теперь остро встаёт вопрос - как дальше жить, вернее на что....... :help:

 

Лен, а какой у тебя ЯК? Раз в Белке необходимость отпала, давай я на этого сабакина подпишусь по 2000 р. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а какой у тебя ЯК? Раз в Белке необходимость отпала, давай я на этого сабакина подпишусь по 2000 р. в месяц.

Оля, спасибо! :gift:

я очень надеюсь, что больше месяца он не просидит! Приложим все усилия для этого!

ЯК у меня имеется, но мне с него кроме телефонов родителям и себе деньги некуда девать, а выводить на СБ - проценты приличные теряются. Если есть возможность на СБ то лучше туда, если нет, то давай наконец-то втретимся! Рядышком же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо! :gift:

я очень надеюсь, что больше месяца он не просидит! Приложим все усилия для этого!

ЯК у меня имеется, но мне с него кроме телефонов родителям и себе деньги некуда девать, а выводить на СБ - проценты приличные теряются. Если есть возможность на СБ то лучше туда, если нет, то давай наконец-то втретимся! Рядышком же!

 

Лен, конечно лучше встретиться:) Я сейчас подпростыла, поэтому дома. Если срочно, и ты будешь в наших краях, то приходи в гости. А так, к концу недели думаю уже поправиться и быть на канале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, конечно лучше встретиться:) Я сейчас подпростыла, поэтому дома. Если срочно, и ты будешь в наших краях, то приходи в гости. А так, к концу недели думаю уже поправиться и быть на канале.

Да я, Оля, тоже последние три дня с температурой скачу. Вот сегодня вроде отпустило. Давай, в конце недели встретимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я, Оля, тоже последние три дня с температурой скачу. Вот сегодня вроде отпустило. Давай, в конце недели встретимся!

 

Договорились, ближе к выходным спишемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня есть ЯК,к которому привязана карта ЯД,поэтому могу на свой ЯК принимать, а тебе на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, у меня есть ЯК,к которому привязана карта ЯД,поэтому могу на свой ЯК принимать, а тебе на СБ.

 

Может правда так и сделать? Я просто боюсь очередной нехватки времени для встречи, поэтому спешу сделать обещанное:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока дожди не начались, и чтобы не тянуть никого за хвост, сгоняла сегодня на передержку, сделали немного фоток для пиара.

Пацан очень послушный, прекрасно на поводке ходит, без поводка не убегает, слушается. Аппетит хороший, настроение тоже. Пока фоткались у тропинки, идёт пара и жена говорит "посмотри, ну прямо вылитый тот щенок" Оказалось, что она работает в Ковчеге и наблюдала там нашего щена вчера целый день. С её слов "он был очень грустный" а сейчас прямо не узнать --- какой весёлый! И ещё она вчера кормила его сосисками.... Весь день щенок никуда от Ковчега не уходил. Бросили?

6566696_m.jpg

 

6566735_m.jpg

 

6566746_m.jpg

 

6566751_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, месяца 4-5(судя по фото)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой классный! Есть в нем что-то необычное. Может взгляд слишком взрослый для щена..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,ну что насчет ЯКА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ему 4,5-5 месяцев. Зубы начали меняться - резцы уже коренные, правда не все, а клыки ещё не выпали.

насчёт ЯКа не знаю. Мы с Олей живём рядом, зачем проценты, даже мизерные, терять? Буду пробегать мимо них, и забегу на бегу. На первое время у мальца есть копеечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, что-то ты тут затихла? Болеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приоткрою секретик. Вчера недолабрик уехал на передержку к Пломбиру! ;)

Жду подробности, чтобы рассказать тут как да что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...