Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще один Ньюфаундленд в приюте


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера позвонили из муниципального приюта, у них ньюфаундленд, молодой мальчишка. Очень просят забрать, т.к. у них для него нет даже места. Как всегда остро стоит вопрос куда и на что?

 

 

bcb2ca22262f.jpg[/url]

 

Срочно ищем финкураторов или бесплатную передержку! Так же актуальна помощь машиной!

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265629

 

 

04.10 Нашли передержку необходимы ежемесячные финкураторы на 6000 и разовая помощь на обследования.

 

Приблизительные траты

обработки 1-1.500

ветосмотр 1000

анализы ???? 2-2.500

передержка 6000

 

 

 

 

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (голодный)

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команды помощь Ньюфам нет, мы по возможности стараемся им помогать, но к сожалению, без финкураторов мы не сможем его взять. Просим помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я общалась с Михаилом по поводу другого ньюфа. Он к сожалению очень далеко находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну совсем народ охренел.... Ньюфами разбрасываются... У меня на даче летом люди со всего СНТ как на выставку ходили посмотреть на "диво дивное, собаку-медведя" А тут вышвыривают///

И на этого с меня 500, только к сожалению, пока разово(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела уточнить: почему решили, что если собака разносит приют, то почему он не будет разносить квартиру? одно не исключает другого. может он и квартиру так же разносил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела уточнить: почему решили, что если собака разносит приют, то почему он не будет разносить квартиру? одно не исключает другого. может он и квартиру так же разносил.

Это не в команде так решили) Но Вы правы, не факт, что квартиру не разнесёт. Мой окно вышиб, когда его на полчаса в доме заперла, просто не выносит он одиночества. А здесь вообще, как я поняла, подросток ещё.

Главное сейчас вывезти, на передержке поймут, есть ли у мальчика наклонности к бандитизму).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не в команде так решили) Но Вы правы, не факт, что квартиру не разнесёт. Мой окно вышиб, когда его на полчаса в доме заперла, просто не выносит он одиночества. А здесь вообще, как я поняла, подросток ещё.

Главное сейчас вывезти, на передержке поймут, есть ли у мальчика наклонности к бандитизму).

это я как раз к тому, что очередь из передержек как-то не наблюдается.

может кто-то о собаке подробнее рассказать или посмотреть пообщаться?

я временно могла бы взять, но мысль о разнесенной квартире меня несколько пугает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу перевезти завтра во второй половине дня, пн вторая половина дня, вторник вечер

 

Перевозить надо из Ногинска в Климовск (ст. Гривно), если можете помочь позвоните Наташе Ричи 8-985-922-57-14 или в личку ей напишите. Спасибо!

 

это я как раз к тому, что очередь из передержек как-то не наблюдается.

может кто-то о собаке подробнее рассказать или посмотреть пообщаться?

я временно могла бы взять, но мысль о разнесенной квартире меня несколько пугает :)

Поедет он на передержку к ВОлоде http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=104346 6000 рублей в месяц.

 

Спасибо за Ваше предложение, но мы реально не знаем как он себя будет вести в квартире, а эксцессов не хотелось бы. Может примите на передержку другую адекватную собаку?????

 

 

Мальчику необходимы финкураторы и разовая помощь на обследования и обработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу перевезти завтра во второй половине дня, пн вторая половина дня, вторник вечер

Таня, спасибо большое! Будем очень благодарны за помощь машиной, а то мы уже разрываемся(((. Впринципе можно в любое время, когда тебе удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за Ваше предложение, но мы реально не знаем как он себя будет вести в квартире, а эксцессов не хотелось бы. Может примите на передержку другую адекватную собаку?????

во избежание недоразумений: я НЕ передержка поэтому предложение по собаке - это желание помочь конкретному псу.

скину телефон в личку. можем обсудить варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Осташефф :gift:

на СБ

 

1000

может придти не сразу, с другого банка перевела с карты ...3464 русский стандарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на финотчет есть. Куратор Азиат КО, а на передержку мальчишка не поехал....

 

 

Его забрала к себе заводчица. Увидела наш пост в ФБ и сразу поехала забирать. ТАк что мальчиш в полной безопасности.

 

 

 

Уважаемые финкураторы, спасибо Вам огромное за предложенную и перечисленную помощь, отпишитесь пожалуйста как Вам вернуть деньги или в какие темы перенести.

 

Приход

04.10

Ejlis 500

05.10

Анна Осташефф 1000

Всего приход на 05.10 1500

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Осташефф

 

1000 в темку иностранца

Мои перенесите вот сюда http://aziatkonewlife.unoforum.ru/?1-1-0-0...-0-0-1412415152

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...