Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний кот с начала лета живет на остановке


ovaliss
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Внимание!В связи с пребыванием животного на НП передержке http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10822480 в этой теме полностью запрещен сбор денег

 

Не хотела здесь открывать тему, так как ничего для кота, кроме как кормить его, сделать не могу, написала о нем в животных без кураторов, но там все советуют создать тему в скорой. Создаю, как тему-шанс, возможно, модераторы позволят немного повисеть.

Хочется дать шанс домашнему выброшенному коту. Он с июня живет на остановке в буквальном смысле слова. И день, и ночь сидит возле автобусной остановки, иногда, когда его шпыняют, отходит на 2 метра и спит у гаража. Кот совершенно не приспособлен к уличной жизни, он реально никуда не отходит от остановки - там где оставили, там и сидит уже несколько месяцев. Летом он хотя бы гулял вокруг остановки, с наступлением холодов он все больше сидит, уткнув мордочку в холодную землю. От собак не убегает, вообще не обращает на них внимание. Пытается иногда с мурчанием подходить к ожидающим автобуса. Кто-то просто в сторону отходит, кто-то гонит его. Я его кормлю каждый день, но этим его не спасешь, к сожалению, так как кот домашний, на улице не выживет. Дала объявление на местном форуме, но откликов нет.

P.S.: на 100 процентов не уверена, что это кот

1dd4fbf92d90756f03be8a73168c10b0.jpg

 

6effb13aefea94c1acda0ca5a30c90aa.jpg

 

У кота нет ничего кроме кормежки.

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, спасибо, что создали тему.

Мне кот тоже почему-то запал в душу. На улице мороз, а котейка даже не догадается спрятаться.

 

Может быть котик еще кого-нибудь тронет и кто-то поможет денежкой коту (кошке) на передержку.

Котик в любой момент может пропасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коту еще очень требуется куратор, я им быть не смогу по ряду причин

 

А по соцсетям покидать можете?

Там помощи попросить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по соцсетям покидать можете?

Там помощи попросить.

 

С соцсетями я практически не дружу, есть аккаунт на вконтакте, но где там помощи просить, не знаю. Если подскажите, куда там писать, напишу. Группы помощи животным, которые я там видела, сами пишут сообщения, т.е. Я сама на стене у них не могу сделать запись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно так же... просто зарегистрирована.

 

А фотографию котика поближе можете сделать? Мордочка у него, наверно выразительная.

Эх, явно бывшедомашний, раз прятаться не умеет.

Не пропал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я точно так же... просто зарегистрирована.

 

А фотографию котика поближе можете сделать? Мордочка у него, наверно выразительная.

Эх, явно бывшедомашний, раз прятаться не умеет.

Не пропал бы.

 

У него светло-светло салатовые глаза, я таких не видела никогда. Фото сделать смогу на выходных, так как сейчас в другом месте нахожусь. Надеюсь, кот не замерзнет.

Я думаю, что это кот, потому что с лета о там и ни разу, скажем так, котят не приносил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него светло-светло салатовые глаза, я таких не видела никогда. Фото сделать смогу на выходных, так как сейчас в другом месте нахожусь. Надеюсь, кот не замерзнет.

Я думаю, что это кот, потому что с лета о там и ни разу, скажем так, котят не приносил

Если заберёте и найдёте PayPal переведу разово 100 Евро. Я уже переводила в другой теме через "Честер и я". Заберите кота, кот красивый, пропадёт ведь. Лечить потом дороже обойдётся. Моя почта seria61@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор подскажите пожалуйста, это котик из Перловки МО.

 

Здравствуйте! Пыталась вам в личку написать, но она у вас недоступна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Пыталась вам в личку написать, но она у вас недоступна

Я же вам адрес почты дала: seria61@yahoo.de.

А личка не работает, я новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Пыталась вам в личку написать, но она у вас недоступна

Извените , ошибочка: seria61@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же вам адрес почты дала: seria61@yahoo.de.

А личка не работает, я новичок.

 

Я это участнице выше написала) Спасибо Вам за помощь предложенную, но для сбора денег нужен куратор, человек, который будет общаться с передержкой и деньги на нее собирать, пока его не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может быть - это стерилизованная кошка, поэтому и котят не было.

Может и кошка. Не суть важно. Если к людям подходит, можно было бы и посмотреть да и фото получше и покрупнее сделать.

Куратор, найдись У кота и приданное есть, от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и кошка. Не суть важно. Если к людям подходит, можно было бы и посмотреть да и фото получше и покрупнее сделать.

Куратор, найдись У кота и приданное есть, от меня.

 

Спасибо за отклик. К сожалению здесь жизнь кота зависит и от денежной помощи. Вы его спасете.

А дальше можно от Вас ждать помощи?

 

Автор, как Вас зовут? Вы сможете перевезти котика на передержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту, наверно, сначала надо анализы сдать и откарантинить, без этого передержки не берут. Без кураторов тоже не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отклик. К сожалению здесь жизнь кота зависит и от денежной помощи. Вы его спасете.

А дальше можно от Вас ждать помощи?

 

Автор, как Вас зовут? Вы сможете перевезти котика на передержку?

Отвести, я к сожалению никуда не смогу. Вы посмотрите, где я живу. Материально могу ещё раз столько же в следующем месяце, дальше не знаю. Как с работой будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвести, я к сожалению никуда не смогу. Вы посмотрите, где я живу. Материально могу ещё раз столько же в следующем месяце, дальше не знаю. Как с работой будет...

 

Спасибо!!! Я поняла. Вы - большое счастье для кота. (По мне это кошка...)

 

 

Автор темы, как к Вам обращаться? Все же ответьте, перевезти котика сможете? Или к себе возьмите.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отклик. К сожалению здесь жизнь кота зависит и от денежной помощи. Вы его спасете.

А дальше можно от Вас ждать помощи?

 

Автор, как Вас зовут? Вы сможете перевезти котика на передержку?

Ой, извините, я не поняла, вы же автора о передержке спрашивали.

Может кто-нибудь на время карантина возьмёт. Сколько анализы стоят? Главное, ведь заниматься никто не хочет (не может). Нет Куратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко кота. Автор темы, какие есть идеи по передержке? Готова с Вами сокурировать. Мой тел. 8-985-364-30-05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Я поняла. Вы - большое счастье для кота. (По мне это кошка...)

 

 

Автор темы, как к Вам обращаться? Все же ответьте, перевезти котика сможете? Или к себе возьмите.

 

Если бы я могла к себе взять, я бы темы не создавала. Я поэтому в скорой и не хотела тему создавать, потому что сразу начнутся предложения стать самой куратором и к себе взять, я этого сделать не могу. Я сейчас в другой стране нахожусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...