Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Мытищенского Гарри онкология, затронуты кости


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Этот пёс появился на станции Мытищи так же как и другие - ниоткуда. Бегал по конкорду, площади, заигрывал с людьми. В Мытищах, как и во многих других городах России, собаки не живут долга, а уж на станции он обречён. Я хотела его забрать сразу, но не смогла на обычной верёвке его увести. А через неделю я увидела его вот в таком состоянии. Казалось, что часы его сочтены.

Гарри сегодня

ca1aca3f5ab7.jpg

 

e5d6050e856632399267db3e9d9d14a6.jpg

На следующий день мы нашли ему место в стационаре, но пёс пропал........ Его искали всем миром и не нашли....Он вернулся сам, в субботу к вечеру.... Его состояние было немного лучше, но всё равно ему было плохо... К счастью мы успели его забрать.... И теперь он не уйдёт как другие в никуда....

 

6560426_m.jpg

Сокураторы: Ларюша и Сима1

 

Финкураторы:

 

 

Laksik -------- 1500р.

innaimoses--36 CAD

 

Тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265619

 

 

Товарищи!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

01/10 Без изменений. Помощи нет

02/10 Собаку сегодня не нашли...

03/10 Собаку ищем,пока не нашли...

04/10 Собаку нашли!!!!!!!!!!!!!!! В клинике!!!

Подключайтесь!!!!!!!!

4.10 перенесено в Скорую

05.10 - Гарри забрали из клиники на Молодцова, показали в клинике Доктор АЙ, увезли на передержку, начинаем прописанное лечение. Передержка нефорумская, Королёв, пос. Оболдино. Стоимость 6000р. в месяц. всё включено. За два дня поездок за собакой и по клиникам потрачено 5000р. - 2950 по чекам на Молодцова, 2000 трансфер за две поездки.

12.10 - посетили Доктор АЙ, Новикова Ю.В. назначила томографию, риноскопию.

13.10 - Предварительно договорились с Борзенко на субботу, при необходимости будет сделана цитология, другие анализы. Стоимость КТ для Гарри (вес 25 кг) 14000.

13.10.2014 - Перенесено в Скорую на 3 суток для сбора средств на томографию.

14.10 - перенесли всего на трое суток..... пока нет ни копейки!!!!!

15.10 - в теме плюс 1800, сегодня оплачиваем Марфлоксин и от этого плюса ничего не останется. Нас в Царицыно не знают, в долг делать КТ вряд ли будут....

16.10 - в теме плюс 3800, Марфлоксин купила, привезла, а главное оплатила Оля Laksik

20.10 - ездили на КТ -- опухоль, затронуты кости.......

27.10 - ездили к Булаковской, назначены риноскопия, палеотивное удаление новообразований в носу, далее по результатам - химия ли лучевая.

02.12 - брошены финкуратором Касилиса (2000)

 

Канвения:

11.12

23.12

07.01

23.01

Изменено пользователем Helga*
убраны реквизиты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему открываю по звонку знакомой. Собака с разбитой головой лежит 2-ой день. Я-без компа, пишу с телефона.

 

Откликнитесь, кто может помочь собаке!!!!!!!!! т. для язи 8916 916 восемь девять шесть девять.

 

 

может она уже и того, померла :(

кто из Королева-МЫтищ,посмотрите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ, живая,но голова вся в крови... лежит-то она(он) на видном месте... Сказали, что собака крупная... Может получится сделать фото в обед,т.к. то ,что мне прислали, вообще ничего не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королев! Мытищи! вот прямо сейчас на голой земле лежит собака,истекающая кровью. ну неужели же нет никого поближе чем я,чтобы посмотреть насколько всё критично?????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищи!!!!!!!!!Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку, где она. Если смогу сбежать с работы, гляну. Но у меня нет машины! Могу только помочь руками и на приём денежку дам, если кто-то подъедет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку, где она. Если смогу сбежать с работы, гляну. Но у меня нет машины! Могу только помочь руками и на приём денежку дам, если кто-то подъедет...

 

если будет кого везти на приём.....

Лена, одна надежда на Вас,больше в Мытищах наверное из форумчан никто и не живет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет кого везти на приём.....

Лена, одна надежда на Вас,больше в Мытищах наверное из форумчан никто и не живет :(

 

Я Оля :blush:

 

Позвонила женщине, которая её видела и кормила. Собака ушла, морда у неё вся в крови, есть отказывалась. Толи очухалась и пришла немного в себя, то ли ей совсем плохо стало... Женщина оставила ей воду. Если появится, то сообщат мне или Наталье - автору темы.

 

 

Народ, кто ещё есть в Мытищах??? Если она появится вечером, я не смогу подъехать (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛЯ, а я вам написала в личку. Простите,что назвала Вас Леной, т.к. , почему-то, по нику показалось. что Лена...

Товарищи!!! Мытищи!!! Откликнитесь!!!

 

Собака вчера бегала и искала хозяина, т.к. подбегала и нюхала всех, а сегодня уже лежала с пробитой головой... Собака тигрового окраса. метис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только пришла от своих подопечных собак.

 

ОЛЯ,СПАСИБО,что выложили фото.

 

Морда была вся в крови,но вот,видимо,вылизал все-таки... Это кобель...

 

Товарищи! Может хоть кто-то свозит парня в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, помогите парню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу открыто написать где она,т.к. место проходное. Женщина в обед ходила бегом,не увидела, а в три часа сбежала тайком с работы и сходила. собака там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице такой холод, замерзнет ведь.

Неужели так и останется на улице?

На ФБ никто не откликнулся, Наташ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ,Света... Никто...

 

Хоть бы в клинику кто свозил... Может там и челюсть поломана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите СОБАКЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- там клиника в Мытищах со стационаром открылась. Ветпрофи. Адрес Сукромка 24.

 

Вдруг найдется собака-то?

 

если что тел глав врача

 

8925 9988222 Соловьева Ирина Юрьевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу открыто написать где она,т.к. место проходное. Женщина в обед ходила бегом,не увидела, а в три часа сбежала тайком с работы и сходила. собака там...

Если собака реально на месте, то неужели нет никого с машиной кто мог бы подъехать, не обязательно жить в Мытищах ! Люди на машине по всему городу передвигаются !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500р. Пожалуйста, заметьте тему! Очень нужна помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идела этого парня несколько раз, когда ездила в Мытищи. Он по всей видимости живет там, потому что каждый раз проезжая, видела его спящим. Так никто и не откликнулся на помощь... бедный ребенок. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...