Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята-сироты...


Bonya12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Четыре котенка, 2 мес. от роду, остались без мамы! Мама пропала в выходные. Случилась беда! Она никогда не оставляла их. Котята сами кушают. Играются. Даются гладить. Им нужно подлечить глазки. Но самое главное нужна передержка. На улице холода. Они могут погибнуть одни.

 

 

Прошу помочь в оплате за передержку троих котят!

 

 

www.isok.ru]3243bdc67293b887b9b593cc398c81dd.jpg[/url]

www.isok.ru]36f87fc502ecea9ee088e739f4c8e8fd.jpg[/url]

 

www.isok.ru]acf52a24048f9c8b08430f17f713ea09.jpg[/url]

www.isok.ru]16f22b61f36919db2c93ece200b8368e.jpg[/url]

www.isok.ru]ecc92b4d07c52b5de635411b9b78b3a9.jpg[/url]

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129

 

Информация по трем котятам:

7.10.14 3 котенка с улицы вывезены на передержку к Света-Паулина , находятся на передержке на лечении по настоящее время

8.11.14 коята забраны с передержки. Находятся у меня дома.

 

 

 

Информация по черненькому умершему котенку:

3.10.14 черненький малыш с улицы отправлен в инфекционный стационар вет.клиники "Бемби"

6.10.14 пришли результаты на инфекции черныша: рино,калици,палейко-ОТРИЦ.

и ручки забрали малыша из клиники домой долечиваться

8.10.14 котенок у ручек почти ничего не ест, но активен

9.10.14 взяты анализы на мико и панлейкомию

13.10.14 смерть черныша

 

 

 

На радуге: www.isok.ru]9227cba67f18f509e5b1ffccfe583ca4.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы искали в разделе "Передержки"? Прозвоните всех, или напишите, и еще самый главный вопрос - Вы готовы стать куратором? Найти бюджетную передержку здесь из области фантастики, поэтому стандартная цена за котят где-то 100р/сутки, Вы можете эту сумму оплачивать? Возможно, конечно, и откликнется кто-то дешевле, было бы замечательно. У котяток больные глазки, по крайней мере у одного точно видела. Надо срочно лечить, иначе останется без глаза. И напишите примерно район, где котята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы искали в разделе "Передержки"? Прозвоните всех, или напишите, и еще самый главный вопрос - Вы готовы стать куратором? Найти бюджетную передержку здесь из области фантастики, поэтому стандартная цена за котят где-то 100р/сутки, Вы можете эту сумму оплачивать? Возможно, конечно, и откликнется кто-то дешевле, было бы замечательно. У котяток больные глазки, по крайней мере у одного точно видела. Надо срочно лечить, иначе останется без глаза. И напишите примерно район, где котята.

 

Всех просмотрела. Мест нет. Территориально - м.Электрозаводская. Куплю тетрациклиновую мазь. Будем закладывать. Оплатить передержку смогу. Единственное, хотлось бы в Москве. Т.к. максимум на месяц нужно, потом всех раздадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышам с передержкой...

Тем более финансы на оплату искать не нужно.

Дайте деткам шанс на жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поменять название темы на что-то типа: Срочно нужна передержка! Деньги есть! Котята погибают на улице!. Может так обратят внимание. И еще попробуйте все-таки позвонить-написать передержкам, ну не может быть, чтобы нигде не было мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посказали телефон. Район Истры. Там готовы взять, но с хорошими анализами. Думаю, как взять? И может в Москве кто-то возьмет? Ведь будем пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246046 сегодня там есть место для кошки, но, может котяток пожалеют и возьмут. Или вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263247, но передержка новая. Еще: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204613. Может, все же, где-то повезет? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251463, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255854, правда, это в Одинцово. Вы лучше звоните, если писать, то дольше получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось трое.... Там каркает ворона. Скорее всего унесла черненького. Малыши поели. Заложила в глазки тетрациклин. Так их жалко. Я не могу везти их далеко. Может кто в Москве найдется? Спасать надо малышей.

 

Передержки все требуют с анализами. Может у одного из глазок взять смыв и отвезти на анализ. Ведь если у одного что-то есть, то и других будет. Но малыши веселые, играются. Думаю, глазки от грязи с выделениями. Сначала они в гараже были, а там цементная пыль. Нас готовы взять, но надо ехать в Истру. Может кто сможет отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу, черненький вышел! Все четверо на месте. Ему тоже глазик обработала. Пожалуйста, помогите спасти малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а если найдется передержка, Вы их сможете сами привезти?

 

 

Лена, будем искать кто отвезет. Сначала надо найти кто возьмет их.

 

Не проходите мимо темы! Котята совсем одни, без мамы! У одного котенка глазик повржден. Еще двум нужно закладывать мазь. Никто за ними не ухаживает. Вчера у одной девочки было с глазками все хорошо. Сегодня подрана щека и глазки стали гноится. Требуется тепло и уход. Помогите найти им временную передержку! Деньги есть. Пропадут малышы. Они здоровы - кушают хорошо, играются. Да, еще опасность в том, что они находятся во дворе - туда-сюда приезжают-выезжают машины. Могут попасть под колеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам писала передержки, никакая не подошла? Последняя, в Одинцово, там с карантином. Перевозку всегда можно найти, в разделе "Транспорт", бюджетно или даже бесплатно. Сама пользовалась не один раз для котят и щенка. Если надо, поищу координаты. Пропадут, ведь, одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам писала передержки, никакая не подошла? Последняя, в Одинцово, там с карантином. Перевозку всегда можно найти, в разделе "Транспорт", бюджетно или даже бесплатно. Сама пользовалась не один раз для котят и щенка. Если надо, поищу координаты. Пропадут, ведь, одни.

 

 

Пожалуйста, пришлите тел. передержек.!!! Вчера вроде согласилась нас взять Татьяна, но передумала, т.к. котята слишком маленькие. Сегодня их кормила. Вышли опять только трое. Черненький где-то помяукал и стих. Так и не смогла понять откуда мяукал. Попозже посмотрю, может выйдет. А може где-то застрял в гаражах. Котята очень игручие, бегают вовсю. Надеюсь на поддерэку в поиске передержки. С транспортом договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня черненький вышел совсем вялый. Почти не ел. Кашляет и чихает. Нужно срочно в клинику! Малыш заболел. Денег нет. Сейчас на кураторстве собака в клинике после операции. Оплату передержки на котят - тоже на мне. Клиника обойдется недешево. Инфекционный стационар+ взятие анализов+ лечение. После клиники тоже поедет на передержку. Готова сегодня же его отвезти. Нужны деньги! Не могу больше...Вся в долгах. Помогите хоть кто сколько сможет. Малыша надо лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня черненький вышел совсем вялый. Почти не ел. Кашляет и чихает. Нужно срочно в клинику! Малыш заболел. Денег нет. Сейчас на кураторстве собака в клинике после операции. Оплату передержки на котят - тоже на мне. Клиника обойдется недешево. Инфекционный стационар+ взятие анализов+ лечение. После клиники тоже поедет на передержку. Готова сегодня же его отвезти. Нужны деньги! Не могу больше...Вся в долгах. Помогите хоть кто сколько сможет. Малыша надо лечить.

 

Я помогу. Давайте карту. Скорее всего, все болеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Цюрупы в инфекционе - есть кошки панколеймийные. Посоветовали в филиал в Ясенево. Может кто знает с инфекционным стационаром в районе Электрозаводской-Бауманской?

 

Я помогу. Давайте карту. Скорее всего, все болеют.

 

 

Марина, ты как всегда первая на помощь приходишь! Спасибо тебе огромное! СБ 67 61 96 00 03 22 19 21 55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не берет! В клиниках инфекция. На передержки таких маленьких тоже боятся брать! Что же делать малышам? Как им помочь? Ну хоть какие есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки вас не возьмут без анализов на инфекции. Хотя тут уже и анализы не нужны. Только вот что у них? Рино?

 

Я давала вам телефон передержки. Не знаю, свободен ли у нее карантин.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Котята пропадут. Можно договориться с какой-нибудь бабулькой передержать их за денежку, пока делаются анализы.

Очень жаль малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто нас не берет! В клиниках инфекция. На передержки таких маленьких тоже боятся брать! Что же делать малышам? Как им помочь? Ну хоть какие есть варианты?

 

Нужна карантинная передержка. Котята явно инфицированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только добралась до компьютера.

Отвезла в клинику черненького. Назвала его Маркиз.В дороге вел себя спокойно. Спал. В тепле все же. Врач обследовал. Ушной клещ! Весь стол был в этой грязи. Температура 40. Пока его чистили, у Маркиза проснулся аппетит. Сразу смолотил пол-пакетика! Взвесили - вместе с едой 880 грамм! Это очень неплохо для его возраста! Предварительный диагноз -ринотрахеит. Взяли анализы на все инфекции. Укололи 2 раза и забрали в изолятор. Да, еще промыли глазки. Один у нас не очень хороший, но надеюсь - подлечат. Купила пеленки, еду и суспензию Сумамед. Ориентировочно пробудет там 5 дней. Затраты на сегодня 4170 руб. прием+ анализы+процедуры+240 руб. Сумамед+ 260 руб. пачка пеленок+ 180 руб - три пакетика еды.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Марине Чижик за 3 тыс.руб., которые ОЧЕНЬ помогли!

 

Нам еще нужно помочь. Трое родственников Маркиза пока на улице. Врач сказал, что вероятно они тоже инфицированы. Прочищать им ушки, обработать стронгхолдом, поколоть антибиотик. Но сможем только почистить ушки и капнуть стронгхолдом. По-хорошему их надо всех в стационар. Не потяну!!!! Если кто примет участие в выздоровлении котят , пожалуйста, подключайтесь! Спасем жизни малышей! Ну кто сколько может!

 

Фото скину через несколько минут. Что-то пропал мой пароль в Исок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...