Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поиграли и бросили! Молодая совсем кошечка-беременная!


Olgaaa86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все руки опустились окончательно(( Позвонила знакомая моя , сообщила очередную новость, что на наших дачных участках появилась киска. Приехала сегодня туда и правда ну очень молоденькая киска я думала сейчас ее пощелкаю и попытаю счастье на авито-а вдруг кому приглянется. Взяла ее в руки- а у нее живот очень большой........ :cry2: :cry2: и вот что делать? с ней? Все соседи уезжают сегодня, она от меня находится в 10 минутах, кормить я ее не смогу, так как меня туда ни кто не пропустит. Тема наверно шанс может кому то приглянется она, кто то сможет помочь мне. Точно ничего не смогу сделать для нее если только собрать деньги на стерилизацию, и стерилизовать, НО это надо сделать до холодов, так как отходить она будет под этим сараем. Я не знаю что делать, но закрыть глаза и пройти тоже не смогла. Она такая красивая киска, чистая, ушки чистенькие, ухоженная, шерстка шелковая. Помогите пожалуйста. У нас со знакомой тут тандем кошачий, но уже просто не куда их брать. И она вся в животных и я. Пожалуйста помогите советом, что делать??? Знаю что у всех тут дурдом, но все же........................... :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Просто очень переживаю, что скоро холода и все, больше там никого не будет из людей.

 

На мой взгляд ей где то месяцев 7-8

 

 

d1b32e56d5622e9852aebd65343990f6.jpg

9d53c0058df8474dc2ea15f4ed7f0b13.jpg

 

 

Куратор - Olgaaa86

Ссылка на тему : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10665225

Карта СБ - по запросу в личку 427********96

 

 

ПРИХОД:

01.10.14 - 2500 от фонда на стерилизацию.

 

РАСХОД:

05.10.14 - 2487 стерилизация кошки в клинике.

 

Остаток : 13 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...