Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 новорожденных котят в пакете в речке.


львеночек
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

 

Я не знаю, что делать и на какие шиши пристраивать и передержки оплачивать...я в декрете и не работаю.

Не успела найти сбитого котенка, как сегодня обнаружила, гуляя с коляско в частн секторе, орущих в пакете завязанном котят, а пакет лежал в реке, у нас есть речка мелкая вся в мусоре. Уже хотела закрыть уши, чтоб не слышать их вопль, ведь мне их некуда девать. В итоге развязала пакет, а там 6 котят ( фото выложу чуть позже или кто может принять ммс и выложить буду благодарна). С горем пополам я их до завтра приткнула к тетеньке, которая тоже выбежала на крик. Но тетенька дачница со своими животными.

 

 

 

 

Изменено пользователем львеночек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прищлите ммс, выложу 8-910-469-двадцать6-98

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, сообщение только открылось, до этого не шло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,, помогите! Звонила женщина и сказала, что ей надо съезжать в мск и сег вечером она выставит коробку с котятами к дороге.

Прошу, помогите спасти хоть кого-то. Не дотянут котята до след утра.ночи холодные они помрут....

Я в отчаянии от того что сейчас имея дофига хвостов не могу помочь этим крохам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,, помогите! Звонила женщина и сказала, что ей надо съезжать в мск и сег вечером она выставит коробку с котятами к дороге.

Прошу, помогите спасти хоть кого-то. Не дотянут котята до след утра.ночи холодные они помрут....

Я в отчаянии от того что сейчас имея дофига хвостов не могу помочь этим крохам....

дам разово 1000, не бросайте их, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дам разово 1000, не бросайте их, пожалуйста.

Спасибо! Если что-то образуется в плане передержки, то я к вам стукнусь.

А пока их и без того хрупкая жизнь на волоске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая! Я уже 2 раза находила новорожденных. Их ведь надо кормить каждые 2 часа, греть, чтобы не остывали. Массажики нужны, чтобы писали и какали. Я меня такие ясли были до того, как появилась моя зооагрессор. У меня есть опыт и желание. Но моя ротвейлер раскидает их на раз. Клетка не помеха.

Девочки! Пожелейте малявок. Они уже открыли глаза. Значит им где-то 14 дней. Уже полегче. Им бы 3-4-разовое кормление + шалька с грелкой - цена жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какие красивые!!!! Маленькие совсем!!! Какая жестокость!!! Давайте поможем!! Могу пока дать 300 рублей на корм!! Где котята сейчас?!

 

Котята очень красивые, пристроятся!!! Выжить бы им!!! Им в тепло надо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте соберем им на передержку!!! Они пристроятся!!! Если живы они!! Давайте поможем! Они сырые и на улице !!! Бедные!!!! Дам 500 рублей пока!!!!

 

дам разово 1000, не бросайте их, пожалуйста.

 

И Я 500!!! Уже 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте соберем им на передержку!!! Они пристроятся!!! Если живы они!! Давайте поможем! Они сырые и на улице !!! Бедные!!!! Дам 500 рублей пока!!!!

 

 

 

И Я 500!!! Уже 1500

Спасибо за помощь!

До женщины не могу достучаться.наверное еще не приехала домой с мск.

Я ушла тоже домой.

 

Котятам нужна или кормящая кошка или сучье молоко. Еще нужен кто умеет выкармливать и кто относительно свободный.

У меня было два плачевных опыта, оба окончились плохо.

 

Модет все-таки найдется куратор для малышей. Я не могв ими заниматься реально.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь!

До женщины не могу достучаться.наверное еще не приехала домой с мск.

Я ушла тоже домой.

 

Котятам нужна или кормящая кошка или сучье молоко. Еще нужен кто умеет выкармливать и кто относительно свободный.

У меня было два плачевных опыта, оба окончились плохо.

 

Модет все-таки найдется куратор для малышей. Я не могв ими заниматься реально.

 

 

Давайте поможем им, пож- та!!!!!! Они оч красивые!!! Метисы видно!! Люди, помогите!!!!! Очень жаль!! Может этой женщине позвонить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поможем им, пож- та!!!!!! Они оч красивые!!! Метисы видно!! Люди, помогите!!!!! Очень жаль!! Может этой женщине позвонить?!

уже поздно звонить, завтра будет видно, что с котятами

девать-то их некуда... ни куратора, ни передержки, ни постоянных финкураторов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже поздно звонить, завтра будет видно, что с котятами

девать-то их некуда... ни куратора, ни передержки, ни постоянных финкураторов....

 

Дай Бог, чтобы выжили!!! Может люди подтянутся!!! Я постоянный на 500, постараюсь больше!!!!

 

 

Люди, помогите!!!! Они очень красивые, окрас необыкновенный!!! Давайте им дадим шанс на жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая то странная тема!!!!!!!!! Тишина!!!

Тема не странная. Я могу быть в инете редко и в основном ближе к ночи.

Итак, сегодня дозвонилась до тети и вечером зашла к ней. Котята живы, кормит она из два раза в день тк днем ее нет дома. Согласилась подержать их до среды.

Я нашла передержку за 3000р. / месяц за всех.

 

Кто сможет помогать до пристройства в оплате передержки?, кто пиаром, когда они подрастут?

Котята все девочки кроме одного мальчика черного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема не странная. Я могу быть в инете редко и в основном ближе к ночи.

Итак, сегодня дозвонилась до тети и вечером зашла к ней. Котята живы, кормит она из два раза в день тк днем ее нет дома. Согласилась подержать их до среды.

Я нашла передержку за 3000р. / месяц за всех.

 

Кто сможет помогать до пристройства в оплате передержки?, кто пиаром, когда они подрастут?

Котята все девочки кроме одного мальчика черного.

 

 

Ой!!! Спасибо Вам!!!!!! Огромное!!! Извините!!! Просто котята в душу запали!!! Я на 500 подписываюсь! Осталось 1500!!! Люди помогите, пож- та!!!! Пожалуйста!!!

Как они?!!! Красивые такие!!! Вы их Спасители!!! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте соберем им на передержку!!! Они пристроятся!!! Если живы они!! Давайте поможем! Они сырые и на улице !!! Бедные!!!! Дам 500 рублей пока!!!!

 

 

 

И Я 500!!! Уже 1500

Голодный тел 89035802717 могу принять 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть банка заменителя кошачьего молока (сухая смесь) Роял Канин. Могу отдать, если нужно. Купила в июле, самой не понадобилось, срок годности декабрь 2014.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть банка заменителя кошачьего молока (сухая смесь) Роял Канин. Могу отдать, если нужно. Купила в июле, самой не понадобилось, срок годности декабрь 2014.

Супер! Очень надо. Только я в москву не приезжаю, если только передать через девушку, которая работает на Красных воротах и иногда на Темирязевской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! Очень надо. Только я в москву не приезжаю, если только передать через девушку, которая работает на Красных воротах и иногда на Темирязевской.

 

У меня телефон в профиле, могу завтра с девушкой утром в метро где-нибудь пересечься.

Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова забрать двоих- троих на выкорм

Вопрос в обеспечении нас питанием)

и самое главное- транспорт... кто готов из Пушкино ко мне в Балашиху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...