Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки нашей маленькой, но крепкой и дружной команды


lubash_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас на ПИКе благодаря чуду., создалась наша маленькая и чудесная команда. Многие уже пристроились, мы решилил открыть одну темку на наших кошечек, которые очень ждут пристройства!. Им всем очень нужен дом.

Вот наши кошечки на пристройство:

1. Кошечка Урсула без ушка, приехала к нам из Оренбурга. Очень ладненькая, ласковая кошечка. Передержка mnenelen

881e4c55aeae.jpg

a2f3a2223785.jpg

2. Кошка соня и Малыши. Передержка lubash_

Самсончик

fc33568fe283fc41eee82304dfebc20a.jpg

Машуня

3ad3ac2e3351c299a2418c1f4cbdbb07.jpg

Соня

5bc67ef01edeb1e1ff0733d75bbdcfe3.jpg

 

3. Котячьи детки. Передержка mnenelen

8b52af1ae4df8626ca6347dcc9d7b97a.jpg

Это котик в брони

dab1bccfccbc8ee772847fecb03635cc.jpg

Это его сестра, опять черепашка

fa77c94ef84a8f96d2305d842f5e1aae.jpg

3ded5a7215461c55e8a5cfb99f5b9679.jpg

 

db07838934434962312fdc411ef5b9d0.jpg

Это новенький котик, глазки еще не открылсь

12b8abc9cf3aa39f205ac38c8e993332.jpg

 

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут будет пост о наших пристроенных кошках:

 

1. Котик Макс. Лена его ловила все лето... Подросток. Ошейник врос, как сняли - изменилось настроение. Кастрирован, привыкает быть домашним... лаааасковый. ПРИСТРОЕН"

 

1 день

728686e66dff.jpg

 

буквально через день..

41b708ffd33e237c6204046d3630ac36.jpg

06b8ac808b2043d766e876e0f637e19e.jpg

 

2. Полуперс шикарный Мишка. Он из монастыря, где бедовал, есть поломанные ребра..

вот такой он был.. ПРИСТРОЕН!!

 

bea2c1a38e09.jpg

 

Вот такой сейчас.

 

0_f7095_a43fdf39_L.jpg

 

0_f7039_df5e9237_L.jpg

 

0_f703a_c3363bb1_L.jpg

 

 

Кошка Андромеда. Ослепительно красивая Дронюшка, она как космос, загадочная и красивая...Снималась в рекламе коте-порте. ЗВЕЗДА! Стерелизована

 

На улице!

3af00ed7c0cb.jpg

 

Сейчас

0_f7833_2117b0dc_L.jpg

 

0_f7835_a17c979_L.jpg

 

отик Вайсик. Болел гемобартенелезом, вылечен. Остался у Лены.

 

09ae3777c210.jpg

 

93b7ec126288.jpg

 

А сейчас такой..

 

5bd82a0d40c3.jpg

 

Кошка Маха, нашли избитой под окном.. Один раз даже пристроилась, но у ребенка подтвердилась аллергия. ПРИСТРОЕНА

Вот такая была наша Маха..

1a61b1df473bebe4a3c277729a4e7c0e.jpg

 

Вот такая стала:

95e31078fc5b13ab635ea27424db5c49-full.jpg

b3e15fdbf5dff477a860aa7e233eeaa6-full.jpg

 

Котенка Люсьен - такую выловила, ОСТАЛАСЬ У МЕНЯ

cafdf119a81ca14a4bb2d1f942bf22e7.jpg

 

Такая сейчас:

ee58f091bd2194ba332089a98d3c127d.jpg

Передержка Люсьен- я.

Остальные, передержка: Лена mnenelen http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244202

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все красоты необыкновенной...

 

Люб, Мишка просто шикарен... Нет слов, какие вы с Леной молодцы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люб, Мишка просто шикарен... Нет слов, какие вы с Леной молодцы!

Да не... это во первых Лена... и во вторых.. тоже Лена! А мы командой тока пристаиваем такую красоту..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, как там Макс? А Катя улетела отдыхать, я принимаю звонки на ее котят с автосервиса.

Так мне нравится фото черненькой : http://www.avito.ru/moskva/koshki/trehmesy...nippet-itemname

 

 

Ну пока звонков не густо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие котята красивые! Черненькая - инопланетянка совсем, а уши.... такие уши..

Странно прямо, что звонков мало, просмотров-то море... И котята очень красивые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поймала котенка. Вот он. Пил сливки, чуть не отъел шприц. Сам еще не очень кушает...

Пыльный, диковатый и простуженный. Я дико рада. Кошки меня чуть не загрызли...так сражались за него

Нужны советы чем и как кормить, нужно ли его мыть и пр..

 

cafdf119a81ca14a4bb2d1f942bf22e7.jpg

 

c394787d0c398f5dc676f3e24b8854a5.jpg

 

e8d94c371462bd038721de33f3bbdd05.jpg

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже знаю кто папа)) тот рыжий кот!!!!!!!!!))

ты думаешь? ведь летом он был совсем котенок...и не рыжий.. он персик.. вот этот? Так летом он был котенком 3-4 мес.. А родила его трехцветка, которая на заднем плане... как такой мог получится, с голубыми глазками? Блин.... я же вообще хотела Дымку словить. Буду ловить. А по хорошему там бы всех забрать, такой холод.. Деде их не пускает. И трехцветка хорошая и мальчик - персик. Но это мечта пока.

 

f58f7cf85926410522b3c21a010b2eb5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спит только у меня в футболке, отпускаешь- забивается в любую дырочку - шипит, но уже спокойно дается в руки. Один плачет, зовет маму или меня.

Нашла на нем блоху ( убила, конечно) и много какашек. Чем травить??? там одни кости...

Давала Тему в шприце ( от внука дары, но вдруг этого нельзя котятам??) , чуть прямо не убил, так старался покушать, умница моя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спит только у меня в футболке, отпускаешь- забивается в любую дырочку - шипит, но уже спокойно дается в руки. Один плачет, зовет маму или меня.

Нашла на нем блоху ( убила, конечно) и много какашек. Чем травить??? там одни кости...

Давала Тему в шприце ( от внука дары, но вдруг этого нельзя котятам??) , чуть прямо не убил, так старался покушать, умница моя..

Сначала искупай. Покорми день-два, чтобы стул наладился и трави глистов. Тема - это то что нужно. А сам не ест?

Блох травить через день-два после купания. Что нибудь на холку. Он сейчас натрясет какашек по квартире, потом блохи расползутся по твоим кошкам. Будь начеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала искупай. Покорми день-два, чтобы стул наладился и трави глистов. Тема - это то что нужно. А сам не ест?

Блох травить через день-два после купания. Что нибудь на холку. Он сейчас натрясет какашек по квартире, потом блохи расползутся по твоим кошкам. Будь начеку!

Да уж! Люб, но я так рада, что ты его поймала. Мальчишка хорошенький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по моему девочка у нас. Плакала всю ночь - сиди с ней и все. Кушать потихоньку сама начинает, сначала из шприца а потом тарелочку пододвигаю, кушает хорошо, каждые 2-2,5 часа. Начала играть. Но мяучет, постоянно мяучет. Да, надо прогнать блох, тоже боюсь как бы на моих не перешли. Чихает, истечения из глаз уже светлы, как слеза, я ей тетрациклинку закладываю.

Из туалета не буду выпускать пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба- какая ты молодец! Пропал бы котенок.

Только с глистогонкой не спеши, пусть отьестся чуть-чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем за добрые слова. Я сама жутко рада, что словила мелочь. Вот играется, глаза по моему уже не перецветут, как думаете?

Никак не могу найти, где она ходит в туалет. Может помассировать животик? Газетку ей постелила и лоточек стоит, но лоточек по моему ей большой..

С глистогонкой конечно не буду спешить, а то там одни кости. Её уже прикармливать давно пора надо, но некому было, а у мамы видно молочка уже и не было. Сейчас первоочередно блохи, конечно. Такая погода на улице мерзкая, я так рада, что она в тепле. Я уже последние дни прямо спать не могла, видя как она постепенно угасает. Сейчас носик порозовел, вчера прямо белый был.

Как назовем девченку?

 

257cf1cc7caedf41fed0ca4c7da23c8e.jpg

 

65d4b55e34a5faf2bc41cd75ef52a310.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей в лоточек надо песка или земли подкинуть. Можно наполнитель мелкий каменный. Она же не знает лоток.

Она точно немножко тайская. Они котенками тоже все белые, потом ред-поинтовая будет

 

Имена Марина хорошо придумывает))

Марина помоги! и Мишке текст нужен очень. Мари-и-ина! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обработала от блох. Ничего не было кроме Неостомозана, развела в меньшей концентрации, так дохли гады. Сама сянла штук 20-30 дохлых. Поела Тему - спит без задних ног и даже не кричит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обработала от блох. Ничего не было кроме Неостомозана, развела в меньшей концентрации, так дохли гады. Сама сянла штук 20-30 дохлых. Поела Тему - спит без задних ног и даже не кричит..

Бедный ребенок! Они же из нее всю кровь попили. Теперь отсыпается первый раз в жизни, без укусов))

 

Маху возвращают. Аллергия подтвердилась. Они готовы ее держать у себя и передать ручкам сами.

Надо ее сюда, наверно, разместить. И опять на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема конечно гуд, но там нет необходимого таурина .

Я покупала своим задохликам из темы в подписи РК Мусс для котят до 4 мес., BabyCat Instinctive.

Но это конечно достаточно накладно. Зато ооочень хорошо кушали и восстанавливались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема конечно гуд, но там нет необходимого таурина .

Я покупала своим задохликам из темы в подписи РК Мусс для котят до 4 мес., BabyCat Instinctive.

Но это конечно достаточно накладно. Зато ооочень хорошо кушали и восстанавливались)

У нас тут в нашем селе нет такого. Может удастся в Одинцово съездить, посмотрю. Я сейчас без работы, финансов ваще почти ноль.

Маленькая Кись ходит в лоточек! Каки хорошие.

Жалко, что Маху возвращают, очень-очень.. На авито я ее активировала

 

http://www.avito.ru/moskva/koshki/uyutnaya..._dobr_280557834

 

Похоже, что Эшли нам тоже вернут, к сожалению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж наотрез отказывается назвать Маленькую Кись, хотя сначала сказал, что она похожа на Ундину-русалочку. Потом застеснялся и грит... не не Ундина, а страшина. Опять у него все страшные, все-все кошки, которые у меня были, сначала были страшными, а потом очень-очень красивыми, таково вот мужское мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, а почему Эшли возвращают? Такая хорошая семья её брала :(

Оль, вот, что хозяйка пишет:

" Дык беру все время. но она уходит. Потому что хочет чтобы только я и она и все. даже если сажаю на колени а сама на компе работаю - уходит. Хочет чтобы тока ей.. Прям спрыгивает и убегает. Признает чтобы я только ею занималась .. На ручки беру на ночь и кладу в обнимку с собой под одеяло. Но ей видно не нравится что еще малыш рядом. Ухордит. Какая то прямо своенравная ревнивая единоличница! Сегодня ночью я психанула- предел терпения когда 3 ий раз за ночь! И вышвырнула ее в ее комнату и заперла. Так она обиделась. Утром не давала себя гладить. А еще прикол - стала гонятться за одной из моих чихов. За самой маленькой, белой, которая пол кило от силы. Вогнала ее в невроз... Та из домика боиться выходить. А когда при мне обе на диване- не позовляет себе такое.. А еще вчера укусила дочь! Кошка и укусила! За то что она ее погладить хот ела. Вообще когжда ее гладят - такую морду делает - ну отврат полынй! уворачивается. не дается никому кроме меня.. В общем кошки это точно не моё.. Терпеть не могу второе дно и себе на уме! Я с людьми то такого не прощаю... Собаки- все ясно, они открытые.. Буду дальше привыкать.. если получится.. Вот я еще от кошки буду терпеть что она от меня отворачивается((("

Но возвращать не хотят.

Вот пишут:

"Только увидела- что значит забрать!? Нашу Эшлю??? Да Ни за что! Это ж член семьи уже!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...