Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку вернули хозяевам. тема закрыта.


Zhan_no4_ka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А каким образом официально хозяином кошки стал другой человек?

По сути, если хозяйка кошки узнала, что оплаченная ей услуга не оказана, она вполне может забрать назад и кошку и потребовать возврата денежных средств.

Официально, я написала потому что кошка записана в клинике на другого человека. А так, да, вы правы. Только вот откуда хозяйка узнала?...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чего-то не понимаю в этой жизни, похоже. Сказали же, что кошку сдали на УСЫПЛЕНИЕ и денег оставили на усыпление и утилизацию тела, хозяином кошки уже является официально другой человек. С какой стати вдруг кошку будут отдавать людям, которые хотели ее убить? По факту, они должны думать, что её УЖЕ нет......

По факту хозяйка знает, что кошка жива (я так поняла - от автора темы ), она одумалась и хочет забрать. Кто и что сказал - вопрос только к Автору темы, ничего об этом сказать не могу.. Вообщем, ждем Арину с новостями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По факту хозяйка знает, что кошка жива (я так поняла - от автора темы ), она одумалась и хочет забрать. Кто и что сказал - вопрос только к Автору темы, ничего об этом сказать не могу.. Вообщем, ждем Арину с новостями...

 

если "хозяйка" узнала, может Лео ей сказала? Это ведь она клинику посоветовала для усыпления?

 

Ужас какой.

Надо срочно вывозить! На кого животное в клинике записано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По факту хозяйка знает, что кошка жива (я так поняла - от автора темы ), она одумалась и хочет забрать. Кто и что сказал - вопрос только к Автору темы, ничего об этом сказать не могу.. Вообщем, ждем Арину с новостями...

Ну так то автор этой темы я, и создавала я её потому что в бескураторных значилось, что у кошки времени до усыпления в обрез. А потом тут в теме такое началось, что я 300 раз успела пожалеть, что вообще её открыла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так то автор этой темы я, и создавала я её потому что в бескураторных значилось, что у кошки времени до усыпления в обрез. А потом тут в теме такое началось, что я 300 раз успела пожалеть, что вообще её открыла...

Жанночка, извините, пожалуйста! Конечно, не Вас имела ввиду, а Leo123 - которая разместила кошку в бескураторных и, естественно, инф вся была от нее.

 

 

если "хозяйка" узнала, может Лео ей сказала? Это ведь она клинику посоветовала для усыпления?

Я ее и имела ввиду, не Жанну, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела деньги на кошку 23.09 500 р.на карту сб 42......8054, получили?

Да. Просто я не знала от кого, поэтому в финотчете указаны последние цифры карточки. Вечером поправлю на ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТО-ТО ПОНЯТЬ УЖЕ НЕ МОГУ, ЧТО ТАМ С КОШКОЙ ПРОИСХОДИТ?

Вот и все остальные не могут :( , может ЛЕО обиделась за бан и сказала хозяйке, а может все хозяйке было изначально известно. В итоге, очень жаль кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто-нибудь может выяснить, в какой клинике животное и сделали ли ему стерилизацию? и можно ли его вывезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в клинике, разговаривала с врачом. Девушка пришла с сестрой и со слезами на глазах просила вернуть кошку. Хозяйка стерилизует кошку за свой счет, через 10 дней забирает к себе, сказала что был порыв чувств. Всем спасибо за участие, у нас есть кем и чем заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит помощь уже не нужна, все хорошо с кошкой?

 

Закрывать тему или что делать?

получается закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в клинике, разговаривала с врачом. Девушка пришла с сестрой и со слезами на глазах просила вернуть кошку. Хозяйка стерилизует кошку за свой счет, через 10 дней забирает к себе, сказала что был порыв чувств. Всем спасибо за участие, у нас есть кем и чем заняться.

 

хозяйка -то кто? девушка, или ее мать?

Т.е. хозяйка оплатит время стационара (2 недели) + стерилизацию? это в общем-то приличная сумма. Крайне сомневаюсь, что подобные люди пойдут на такие траты.

И почему не сейчас забирает, а через 10 дней??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были приходы на эту кошку : 2 тыс, 1 тыс и 2 тыс . Пожалуйста, пришлите в личку номера карт, куда вернуть эти три суммы.

Спасибо всем!

Возьмусь за другую кошку из Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неудобно спрашивать, но может кто-то хочет другой таечке помочь? Она, правда не такая щекастая и уличная.... Но я буду очень благодарна...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265077&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень неудобно спрашивать, но может кто-то хочет другой таечке помочь? Она, правда не такая щекастая и уличная.... Но я буду очень благодарна...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265077&st=0

Вы знаете, а я согласна помочь, возьмите мои 500 р.на этих котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, а я согласна помочь, возьмите мои 500 р.на этих котят

Спасибо вам огромнейшее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня гложут смутные сомнения по судьбе кошечки- жизненный опыт, знаете ли, не пропьешь. Но лишь бы кошечка была жива- здорова- а остальное - на совести....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня были приходы на эту кошку : 2 тыс, 1 тыс и 2 тыс . Пожалуйста, пришлите в личку номера карт, куда вернуть эти три суммы.

Спасибо всем!

Возьмусь за другую кошку из Скорой.

 

Татьяна, не могли бы вы перевести мои 2 000 руб Zhan_no4_ka в эту тему:

 

Очень неудобно спрашивать, но может кто-то хочет другой таечке помочь? Она, правда не такая щекастая и уличная.... Но я буду очень благодарна...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265077&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, не могли бы вы перевести мои 2 000 руб Zhan_no4_ka в эту тему:

 

Очень неудобно спрашивать, но может кто-то хочет другой таечке помочь? Она, правда не такая щекастая и уличная.... Но я буду очень благодарна...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265077&st=0

Спасибо огрооооооомное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...