Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Авария, Алабай привязан три дня. Судьба хозяев неизвестна!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Есть какие-нибудь новости о хозяевах? Как собачка?

Собачка на передержке у Маши Шиты. Про хозяев ничего узнать не удалось. Вернее, есть информация, что рядом съехала в кювет и перевернулась машина, но в скорую никого не увозили, ДТП не оформлялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, внеси пожалуйста в финотчет расходы:

7 500 оплата передержки у Маши Шиты

3 500 мешок корма Роял Канин

400 глистогонка Мельбимакс

600 ошейник Килтикс

700 капли Сертифект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вчера были на "джип-фесте" на дмитровском испытательном автополигоне . пофоткала немного. только что-то на мой хостинг фотки не грузятся, сейчас немного загрузила, а завтра обработаю что получше и выложу.

 

0_b34c2_2306972e_XXL.jpg

0_b34bc_d2d2c4aa_XXL.jpg

0_b34c3_35bea6fe_XXL.jpg

0_b34be_153ce250_XXL.jpg

0_b34bf_652f309e_XXL.jpg

0_b34c0_5fba42f6_XXL.jpg

0_b34ba_e5312b3a_XXL.jpg

0_b34bb_d154c609_XXL.jpg

 

божья коровка )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие красивые фотки! И мне кажется красотка поправилась! А еще мне очень нравится, что они у Маши проходят полную социализацию))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправилась, но совсем чуть-чуть, она сухой корм не особо любит, ест постольку-поскольку.

 

а кроме сухого корма ест все подряд, даже хлеб - так любит натуральные продукты. Колбасу вообще с руками отрывает в прямом смысле слова - челюстями щелкает, только успевай пальцы отдергивать - деликатность не для нас ))) Но готовить персонально для нее нет возможности, так что будет есть сухой корм.

 

а еще она охранница невероятная - стоит привязать куда-нибудь и отойти (например у входа в магазин) - всё, никто не войдет - орать будет на всех, пока ты не вернешься.

То же касается машины и всего, куда она помещена или привязана.

 

С кошками наедине оставлять боюсь- может прихватить , не из злости, а просто так - поиграть.

 

в машине ездить обожает, первый раз вижу собаку, которая НЕ РАЗДУМЫВАЯ как только меня увидела внутри, с одного прыжка, запрыгнула В ОКНО!!!! внедорожника, прямо на водительское сиденье.

Гораздо чаще бывает наоборот - оставленные в машине собаки норовят выпрыгнуть в окно, а чтобы в высокую машину затащить, еще нужно постараться ))) так что удивила, циркачка... даже мой ушлый пёсик Жанай такого не проделывал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит будем пристраивать как надежную эксклюзивную охрану для дорогого автомобиля :appl: , хорошо, хоть какие-то плюсы у нее есть))).

 

Жду обработанные фото и в пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все фоты тут: http://imgsrc.ru/mirdobr/39558343.html

 

39558343YLI.jpg

39558351paM.jpg

39558346wBT.jpg

39558359WTR.jpg

39558367JDl.jpg

39558345lOZ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Перевела финкураторские 5500, из них 500 алабаю старичку, 5000 сюда

Спасибо Вам огромное!!!! У красотки все хорошо, только хозяина не хватает((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не удержалась, все время молча заходила смотреть ваших красавцев, но здесь просто нереальной красоты! Когда-нибудь у меня все-таки будет частный дом, вот тогда я к вам и приду, сразу за парочкой. А пока буду облизываться. Удачи всем подопечным в пристройстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не удержалась, все время молча заходила смотреть ваших красавцев, но здесь просто нереальной красоты! Когда-нибудь у меня все-таки будет частный дом, вот тогда я к вам и приду, сразу за парочкой. А пока буду облизываться. Удачи всем подопечным в пристройстве!

 

 

Спасибо за пожелание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

зимние фоты пока не получаются - работаю до поздна, а в выходные мы ездили в Тверскую область, так там весь день дождь шел...

 

Есть фоты "просто так".

 

41220700NNa.jpg

41220704IRu.jpg

41220706wdD.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...