Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Выброшенная домашняя кошка с огромным тугим животом и тремя крохотными котятами в подъезде.


Kotofea
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Подбросили под карниз моего дома домашнюю кошечку с тремя котятками. Котяток трое, на вид им где то месяц. Мамку сосут. Но у кошки странный живот, как будто она опять беременная, и срок уже немаленький

У меня нет ни денег, ни сил , ни времени заниматься этим семейством.

Кошка пока в подъезде, ее готова временно приютить моя соседка. Но это временно, буквально на несколько дней.

Нужен конечно куратор и команда помощников, финансы на анализы и срочный осмотр кошки, так как неясно что у нее с животом, и стерилизацию самой кошки,

 

Собственно вот и сама кошка с детками.

 

6169aa1d21c535b5391c2f380a7279c8.jpg

 

d333ae539746d6fd4ba1b4bc30a5f120.jpg

 

Ссылка на финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264893.

Передержка нефорумская - моя соседка. *Данные переданы модераторам

 

 

21.09.14 Кошку с тремя крохотными котятами подбросили к дому. Кошка с огромным животом. Нужен срочный осмотр и УЗИ.

22.09.14 Кошка с котятами у соседки. Сделали УЗИ, взяли анализы на пан и короновирус. Необходима стерилизация кошки.

23.09.14 Кошка с котятами временно у соседки. Нужна команда кураторов и финкураторов.

24.09.14 Все то самое. Помощи нет.

25.09.14 Все то самое. Помощи нет.

27.09.14 Все тоже самое. Помощи нет. Ищу сокураторов и финкураторов.

26.09.14 Все тоже самое. Помощи нет. Ищу сокураторов и финкураторов.

28.09.14 Все тоже самое. Помощи нет. Ищу сокураторов и финкураторов.

29.09.14 Потихоньку поступает помощь. Оплачена передержка у бабули за месяц с 21.09.14 по 20.10.14. Предложена помощь в бесплатном пиаре. Остался открытым вопрос по стерилизации.

30.09.14 нас снесли из скорой(((

02.10.14 у Мими понос и рвота, отнесли к врачу, назначено лечение.

08.10.14 Пуша забрали, Черного забронировали, забирают в пятницу, остается капризуля Мими и кошка мама.

15.10.14 Черного котенка вернули, котата в активном пиаре, привезли подсосного котенка на выкорм.

20.10.14 Черного Лакки забрали ручки. Мими пристроена.

05.11.14 назначена стерилизация Маруси на 9 декабря у Сойки. Вызов на дом.

20.12.14 Марусю стерилизовали.

01.02.15 Маруся уехала домой.

 

Что нужно:

корм 1000 в месяц.

передержка 1000 в месяц

Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о ужас.............. :worthy: из дома на улицу....ПОдниму темку.....котенок черный просто прелесть ,да и сама мамка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написала одна опытная кошатница про большой живот "Или беременна или восполнение матки или вирусный перитонит, или была толстенькая, а после родов так. В общем надо срочно к врачу."

Завтра могу отнести вечером, но нужны финансы на УЗИ и осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь27, я прошу прощения, какой суммой вы готовы помочь, чтобы понимать ситуацию.

 

На завтра очень нужны деньги, если куратор не найдется, так как дело срочное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу на сбер 500 р перевести

 

 

Спасибо! Пишу карту в личку.

 

Но этого не хватит скорее всего.... я думаю, возможно и сдать ей сразу анализы на пан и короновирус для будущей передержки.

В нашей клинике один анализ 550 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Пишу карту в личку.

 

Но этого не хватит скорее всего.... я думаю, возможно и сдать ей сразу анализы на пан и короновирус для будущей передержки.

В нашей клинике один анализ 550 руб.

Люди! Подтянитесь, пожалуйста!!!вдруг киса-мама больна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь27, я прошу прощения, какой суммой вы готовы помочь, чтобы понимать ситуацию.

1000 руб. переведу. Куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на эту тему! Пузо у кисы огромное, она не может ждать. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Cvetas пришли 500 руб, завела финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264893.

 

Думаю что неплохо было бы кису отвезти в Беланту к Чадину, он грамотный хирург, оперировал моего Степу, то что киске понадобится операция, я думаю это точно, пузо большое, тугое. Если там что то серьезное, нужен и врач серьезный, проверенный.

 

 

Но денег в теме ноль пока, тишина, потом что то случится, и все шишки как обычно на того кто завел тему, и на того, кто пытается хоть чем то помочь.

Да куратора пока нет, я временно его заменяю, так как кисе нужна срочная помощь.

Пока куратор будет искаться, с кисой может случится все что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что так мрачно сразу, операция. Мысли материальны. Надо надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. У кошки может быть мастит сильный например, а это медикаментозно можно вылечить. Но это может только врач сказать конечно. Народ займитесь кто нибудь семейством, котята маленькие совсем, еще глазки голубые. Таким не место на улице да и в подъезде тоже. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котятам выжить и обрести дом, нужен куратор, нужна передержка, нужно показать кошь врачу, нужны на все на это деньги :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой живот у кошки- тому масса причин, начиная перитонитом и заканчивая глистами, беременной она в принципе быть не может, если только котята не ее... Нужен срочно осмотр врача и УЗИ, денег на это пока только 500 руб.,

Пока дождемся куратора, и помогать будет возможно некому. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, записалась на прием к Чадину на 19.00 на сегодня, но если денег не соберу, не смогу поехать :cry2: , прийдется идти в районную ветклинику, а там не факт что помогут, и в итоге все равно нужно будет идти к Чадину.

У Чадина прием стоит 750 руб+УЗИ 1300 руб, и вдруг еще и манипуляции какие то понадобятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям аншлаг. Наверное простая до банальности тема уже никому не интересна. Здесь здоровые котята , кошь не умирает, можно не спешить :angry:

Свежие и не отжатые заметьте тему пожалуйста, очень нужна помощь мамке с котятами. Котята маленькие и очень хорошенькие, они пока не выросли хорошо пристраиваются. Возьмитесь за них, это не страшная тема с переломанной или умирающей кошкой, но их конец может быть не менее ужасный. Дайте им шанс. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь как все прошло.

Кошку с утра отнесла к соседке, куда было деваться....там конечно не фонтан, у бабули грязно, зато нет кошачьих инфекций.

Учитывая скудные финансы, я пошла в свою клинику. Животик у кисы был сегодня поменьше, соседка сказала , кошка много ела, котята тоже, и даже сухой корм. Кошка сходила так НОРМАЛЬНО в туалет,как взрослый человек.

Сделали киске УЗИ, помяли хорошо животик, сказали что скорее всего она долго не ходила в туалет по большому из за стресса, возможно боялась оставить котят одних на улице, нащупали в кишечнике твердую какашку. Есть небольшие газы, но это из за проблем с питанием в прошлом, неизвестно чем ее кормили и кормили ли вообще. Беременности нет, жидкости нет, перетонита тоже, описания не стали делать с целью экономии средств. Взали анализы на пан и короновирус.

Сказали что загазованность -это скорее всего глисты. Обнаружили клещ в ушах, назначили лечение.

Киса молодая, где то ей примерно год, очень худая и потрепанная жизнью, с свалявшейся шерстью.

Диагноз-отсутствие нормальной заботы, лечение-хорошее питание и забота.

 

Когда отнесла кису домой, она при мне ела, ела и ела....

 

2628827931697ac1977c47cfb50a8a4f.jpg

 

b71c61309a1ba068afbf7c08797d08b6.jpg

 

eca7b2f8996b45fc7a54835567775931.jpg

 

4931050a30855eb8b75dbdf41545d18a.jpg

 

2b6bcb273bebe02a97f5ecf5fd76bea4.jpg

 

d183b5505087b1e3a02e2d04902e3175.jpg

 

3ecbcb620a1d8564d8151710d4f73c35.jpg

 

240c0c25139bf1c917e388e2d2244222.jpg

 

e401e73e3db07136b59b18170acf0693.jpg

 

Траты на этом не закончены, нужны лекарства, капли на холку, они какие супер пупер дорогие, глистогонка и корм и деньги на стерилизацию кошечки.

А едят они просто замечательно, за день ушла упаковка сухого корма и банка паштета Роял Канин за вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз добро у бабули, значит надо кормить и пристраивать. Помогите кошке на стерилизацию, и всей семье на препараты от блох и глистов.

Может кто-то сможет помочь с пиаром семейства? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабуля взяла временно, долго это добро держать не может, там у нее сын возмущается , и плюс кот некастрированный.

Одна кураторство я точно не потяну, могу взяться только при наличии сокураторов, так как нужна помощь со сбором денег на передержку, пиар, на кормежку и стерелизацию. Котяток нужно пиарить, кошку стерилизовать.

Куда мне с ними теперь, денег нет, помощи нет, обратно на улицу что??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...