Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с трухой вместо ушек и висячей лапой


Лисмарка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

09.02.2016 - молодому инвалиду требуется материальная помощь на корм, передержку, операцию. Из финкураторов осталась только Dymus, остальные устранились.

 

21.03.2015 - очень нужны средства на обследование подростку-инвалиду.

 

Вчера обнаружен котенок в жутчайшем состоянии. О нем слышала, но то, чо увидела, потрясло. У него висит лапа, застарелая рана, глаза с кровавым гноем, вместо ушей непонятно что. Думала, что лапа под ампутацию. В клнике сказали, что вроде бы живая. Но что делать с ней дальше? Зуб сломан. Уши отрывались от соприкосновения и оставались в руках. Были залиты кровью, сначала показалось, что это клещ. На глазу гематома,сначала даже подумала,что глаз вытек, оказался на месте. Котенок дикий или просто в шоке, но он шипел и пытался кусаться. Вчера до позднего вечера пыталась его куда-нибудь пристроить. На ночь оставлен в переноске у посторонних людей. Дальше неизвестно, где его держать. К тому же непонятно, как ему делать уколы. Что с ним дальше делать? Даже не представляю, как ему делать уколы и все остальные процедуры проводить (ему нужно обрабатывать уши и рану,закапывать в глааки)?

 

Вчера дали в долг на визит к врачу, наверное, у меня был такой вид, что не отказали.

 

Не представляю, как быть? Люди его видели в тком состоянии около недели. после посещения врача,стали мне задавать вопосы, почему не потавили гипс. наверное нужна еще консультация врача. не знаю. врач сказал, что неизвестно,будет ли рабочей лапка Ампутация нужна, сказал, так ему будет легче.

 

извините за сумбурное изложение.никак не могу собраться с мыслями: столько открытых тем у меня, наверное,стала собирательницей?

 

помогите нам. советы тоже уместны.

тему в финансах открою позже, если будет помощь

 

тел. 8-916-587-54-08

 

номер карты СБ

676 280 38 8 944 899 316

 

(обязательно с какой-нибудь пометкой, например, котенку, так как карточка также используется для помощи другим кошкам)

 

 

 

Тема финансирования

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264960

 

(в настоящее время редактируется)

 

ФИНКУРАТОРЫ:

 

Murzilka82- 1000 рублей - в теме не участвует

 

Dymus- 500 рублей

 

more - 1000 руб.- в теме не участвует

 

 

/full/a1e66aeb1a3e9896741dcf7a9201765d.jpg[/img][/url]

 

 

d4b41248205e.jpg

остатки ушек на столе.

 

a1fc5c9946da.jpg

 

e3a423f3ceb1.jpg

 

f8ffce21618f.jpg

21.09.2014 - вопрос с передержкой остается открытым.нужна помощь

22.09.2014 - котенок лечится, актуальна передержка за корм,

23.09.2014 - оень нужна помощь с передержкой и оплатой ее

24.09.2014 - ищем передержку после лечения и финкураторов

25.09.2014 - ситуация та же.

 

20.03.2015 - в теме долги. котенку срочно требуется обследование, нет денег на анализы и содержание инвалидика.

 

21.03.2015 - ситуация та же

.

Изменено пользователем Лисмарка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синигами, вот назначения:

e086650350a1cc6ea98e19086b2561cf.jpg

,

конкретно не говори, саал, что лапка живая, но лечение заключается в обработке раны. Но она у него висит, может суожилие повредил. У нас возникло предположение, что он попал между труб сгрчей водой, поэтому такие травмы ушей

 

Бегала к котенку. Удалось вколоть лекарство и выполнить все предписания Но котенок шипучий и ругачий. Удастся ли в следующий раз сделать необходимое. На передержке ему дали несколько ложек молока, выпил. Глаз покрылся кроваво-гнойной корочкой. Все засозло. Удалось освободить от этого, что очень порадовало, котик на этом затих. Стал урчать, но порой они так делают и от боли. До вечера пока останется на этом месте. За день нужно еще как минимум 3 раза обработать глаза и закапать лекарства. Но не знаю даже во сколько вернусь. А без меня этого не сделают, так как нужно все выполнять вдвоем. Я сейчас должна заняться Касей своей подопечной из темы в подписи: не ест, не встает. А затем еду к Шарлиз из этой же темы на передержку - . Постоянно думаю,что делать дальше с котенком.

 

Денежку перевела :gift:

Не бросайте его, пожалуйста! :worthy:

 

Спасибо! :gift: но уведомление пока что не пришло, проверила,правильно ли я дала номер.правильно, значит, будем ждать.

 

Cvetas, мы пытаемся помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой :(

 

Очень актуальна финансовая помощь, форумчане, не проходите мимо, человек реально без средств но не смог пройти мимо! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не придут, напишите, я посмотрю в онлайне.

 

 

21.09.2014 - 500 руб. в 10:13 Светлана С.? пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой :(

 

Очень актуальна финансовая помощь, форумчане, не проходите мимо, человек реально без средств но не смог пройти мимо! :worthy:

 

Спасибо за поддержку!

 

Котенку еще лечиться и лечиться, к тому же еще надо как-то изловчиться, чтобы выполнить все процедуры, одному человеку явно не подсилу будет.

 

Все мы знаем, как трудно найти передержку для котенка, да еще в таком состоянии, плюс с проблемным поведением. пытаюсь "окучить" нашу временную передержку, материальн заитересовать. Но для этого у нас даже нет никакого обесечения.

 

Только пришли из клиники (возила касю на анализы). уточнила еще раз, какой диагноз врач поставил. Мне сказали,что написано: застарелвая рана,возможно нарушение иннервации(?), про перелом или разрыв сухожилий ничего не написано. Подскажите, что делатьто еще с диагностикой? вдруг что-то не сделаем вовремя, и лапка будет нарабочей.. может, его придется через некотроое время на улицу выпустить... а на трех лапах котенок явно не спасется от собак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ 500 руб с карты ***7162.

 

Могу помогать этой суммой ежемесячно. Не бросайте беднягу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 500 руб с карты ***7162.

 

Могу помогать этой суммой ежемесячно. Не бросайте беднягу.

поступление 21.09.2014 - 500 руб. в 21;03,СПАСИБО! :gift: Номер карты не отобразился.От Ирины Николаевны М. Ваши?

 

Значит, Вас можно записать финкуратором на 500 руб.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 000 р. с карты ******7028.

21.09.2014 - 1000 руб. в 17:52 Лилия Валерьевна Л. С пометкой "белому котенку с лапкой, глазом и ушками". От Вас? Спасибо! :gift: уведомление пришло. номер картьы неивестен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как малыш? Форумчане, не бросайте куратора наедине с таким непростым случаем, нужна помощь и поддержка! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р с карты **8356. Правда не подписала что на эту тему, тк не умею этого делать при переводе с банкомата((((

Записывайте меня в финкураторы на 1000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поступление 21.09.2014 - 500 руб. в 21;03,СПАСИБО! :gift: Номер карты не отобразился.От Ирины Николаевны М. Ваши?

 

Значит, Вас можно записать финкуратором на 500 руб.?

Я не знаю. Просто буду помогать по 500р в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Алле-она как раз занимается котенком, отпишется позже.

Вид у ребенка ужасный и характер травм непонятен- очень похоже на обморожение. Но сейчас ведь не зима.. Рентген м.б.?

Я сама как-то обращалась в Асвет с котом с поврежденной лапой- там мудрили-мудрили- то ампутировать, то таблетки пить. В итоге у меня кот остался инвалидом. Не упустить бы время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р с карты **8356. Правда не подписала что на эту тему, тк не умею этого делать при переводе с банкомата((((

Записывайте меня в финкураторы на 1000.

Спасибо, :gift: уведомление пришло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малыш утром на процедурах. Вид, конечно, ужасный. А каково ему? На расплющенную лапку больно смотреть. Правый глаз гноится, но нет кровянистых выделений. Правда, утром до процедур глазик почему-то выглядел лучше, чем перед вечерними. Малыш, как стойкий солдатик, терпеливо переносит манипуляции.

 

 

 

d74c6410f784c879de011b960fa83885.jpg

 

 

Котенок кушает, Писает-какает. Понял, в общих чертах, как пользоваться лоточком. Но еще промахивается . Вечером, вернувшись в манежик и обнаружив отсутствие лоточка, очень возмущался...

 

2027346f17af9a0525fb4fd18be0db23.jpg

 

Позвонила Алле-она как раз занимается котенком, отпишется позже.

Вид у ребенка ужасный и характер травм непонятен- очень похоже на обморожение. Но сейчас ведь не зима.. Рентген м.б.?

Я сама как-то обращалась в Асвет с котом с поврежденной лапой- там мудрили-мудрили- то ампутировать, то таблетки пить. В итоге у меня кот остался инвалидом. Не упустить бы время.

 

Лариса, тоже об этом думаю. Если есть кровоток, то может что-то надо предпринимать, чтобы лапа функционировала.

 

А рентген лапки сделали? Операция нужна на лапу? :help:

 

Бедный ребёнок :cry2:

 

Рентген не делали, сказали, что нет необходимости. Про операцию, а речь шла об ампутации, сказали, что не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у нас нечто похожее, посмотрите - по состоянию и лечению: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...26198&st=60

Только в первом посте Гуччи еще с ушами - они потом отвалились. Назначения были травматин (можно траумель), линкомицин, солкосерил (для заживления очень помогает), промывали фармоксидином, обрабатывали эбермином. Зажило всё отлично.

 

Только я так и не поняла, что в итоге у вас с лапкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=10651442 вот из этой счастливой темы ,командой со-кураторов и финкураторов перечислено 1000 рублей.

 

Девочки,прям душа замирает,самой больно...даже смотреть на такое несчастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...