Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Михал Потапыча.


Михал Потапыч
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на тему передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264800

Уважаемые кураторы, оставляйте здесь отзывы о передержке.

Желательно писать отзывы по форме:

 

Кличка, ссылка на тему

Приехал/Уехал

Куратор

Здоровье

Что понравилось

Пожелания/Замечания

Изменено пользователем Hagen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Мой Лешик жил у Михаила 4мес. Т.к. мой мальчик, прямо скажем, не очень дружит с другими собачками, жил он в отдельной комнате. Но его это вполне устраивало. Михаил занимается каждой собакой отдельно, поэтому во время прогулок каждому питомцу уделяется отдельное внимание. По тому, какой довольный был Лешик, когда я приезжала, я могла судить о том, что ему явно все нравится. В середине дня Михаил заходит к собакам пообщаться, а утром и вечером выгуливает их. В комнате у Лешика было полно игрушек. Так что скучно ему не было.

 

Перед отъездом Лешик был вычесан( он метис колли) и приведен в порядок. Вылет был рано утром, так что забирали мы его ночью. Михаил подвез нам его в Электросталь.

Я передержкой очень довольна. Еще трое моих детишек пока живут у Михаила. Все живут в комнатах с батареей и спят на кроватях. В комнатах всегда чисто, вода (только из бутылок, не из под крана) всегда в наличии. Корм я привожу сама, кормление 2 раза в день. Выгул также 2 раза на поводках по участку, особенно сначала, когда все мои только заехали. Теперь их уже отпускают по участку без поводка утром, а вечером на длинном поводке, чтобы не забывали его.

Все собаки очень любят Михаила, и это видно сразу по тому, как они все с ним ласкаются.

 

И еще хочу рассказать одну историю. Один раз, когда мы приехали, в поселке отключили электричество на сутки. Все собаки ночевали в доме вместе с Михаилом, где была натоплена печь. Ни одна собака не была оставлена в холодной комнате.

 

Я очень рекомендую эту передержку. Спасибо, Михаил, за моих деток.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

На днях уехала домой моя Джульеттка. Михаил, спасибо огромное за мою девочку! Еще один мой собакоребенок пристроился от Вас. Джульеттке очень у вас нравилось, и уезжать она явно не хотела.

22ab36b41138.jpg

 

На передержке у Михаила еще остаются 6 моих деток. Я всем очень довольна. Все стали намного более ласковыми, общительными и социализированными.

Михаил, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С передержки Михаила у меня уехали по домам два подопечных Чакки и Поночка.

Мне передержка очень нравится. Очень хорошая, спокойная атмосфера для собак.

Когда бы мы не навещали своих кураторских хвостов, всегда чисто, собаки ухоженные.

Я за своих собак на этой передержке спокойна, все, что нужно для собак делается очень четко. Если попросил Михаила о помощи, то понимаешь, что сделано будет так, как, если бы сделал это сам.

Михаил очень любит наших подопечных и они отвечают ему тем же. Это помогает нашим питомцам раскрепоститься, я вижу, как они меняются.

Я привезла на передержку к Михаилу напуганных приютских малышей, которые боялись идти на контакт, а уже через месяц, при посещении Понка радостно скакала около нас и пыталась залезть на шею к моему мужу.

Михаил прививает собакам навыки, обязательные для домашних собак. И это отмечают хозяева пристроенных собак.

Семья моей пристроенной Поночки просто восхищается, насколько хорошо она воспитана и это целиком заслуга Михаила.

Из пожеланий только пожелание работать дальше, а уж мы хвостики подвозить будем.)))

Спасибо.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...