Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две девочки-подростка живут в переходе у метро


Инна Д
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от moi_fee.

 

Вот так всё начиналось, пишет Наташа moi fee:

"Хожу каждый день из метро с работы и вижу их. Вернее сначала приметила только мою любимицу, беленькую с пятном на глазу, но теперь вижу и ее сестру все время.

Очень общительные и доверчивые собачки, каждый день стоят в переходе метро и всматриваются в толпу, подходишь к ним - радуются и виляют хвостами, знакомятся. Собачки молодые, еще не испорченные ни улицей, ни озлобленные, не замученные. Им точно должны найтись хозяева!!!

По моим прикидкам они подростки, около полугода им. Появились у нас в переходе около трех недель назад. Во всяком случая я стала их замечать.

Я вообще никогда не занималась пристройством животных, но очень хочется помочь моей любимой девочке и ее сестренке. Научите чего делать и как можно помочь. Готова финансово участвовать и как-то курировать, но одна не смогу, т.к. уезжаю уже в эту субботу на полторы-две недели.

Качество фоток так себе, в переходе все на бегу

 

296192_600.jpg

 

296186_600.jpg

 

296491_600.jpg

 

Кураторы собак - Инна Д и Марин.

Собачки находятся на передержке у Надежды Евгеньевны в Южном Бутово, стоимость передержки 200 руб./сутки.

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10869266

 

Карта СБ ...2791 (в личку).

ЯК 41001776425195.

Голодный телефон 8 905 706 15 23, Би-Лайн.

Будем очень рады любой финансовой помощи!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10655111

 

20.09.14 - две собачки по-прежнему на улице. Очень нужна финансовая помощь.

21.09.14 - удалось вывезти на передержку темненькую девочку. Передержка у Надежды Евгеньевны в Южном Бутово, стоимость 200 руб. в сутки.

22.09.14 - вторая девочка тоже на передержке в Южном Бутово. В планах глистогонка и прививка.

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой опыт, конечно, вряд ли можно назвать сверхудачным.

НО!

 

знаю одно - с улицы Вам их точно никак не пристроить. Лучше взять домой, отмыть, чтобы освоилась. прогнать глистов, сделать прививки, завести ветеринарный паспорт. потом уже пиарить и пристраивать.

 

Это, конечно, идеальный вариант.

 

Если нет возможности держать дома, то найти передержку бюджетную или за корм. Я вот вообще беру бесплатно, сам всё покупаю, но я молодой парень, у меня случались нехорошие моменты:( и сейчас уже никого не возьму.

 

Если что, звоните 8-926-645-52-14 Валерий

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять девчушек, отвезти в клинику и сдать анализы на вирусы. Параллельно с этим искать передержку. Если все отрицательно отвезти туда и глистогонить, прививать, делать пиарные фото. Искать хозяев путем размещения объявлений на досках в интернете. А вообще, есть кнопка "жалоба" в первом сообщении. Попроситесь в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Как на форуме найти куратора в поддержку мне?

 

я уезжаю завтра и почти на 2 недели, сама сделать ничего не успеваю, но готова оплатить анализы собакам и частично передержку-корм.

 

Есть шанс найти еще одного заинтересованного человека, который мог бы заняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на этом форуме действуют только темы с записями ПОМОГИТЕ-СРОЧНО-МЫ ВСЕ УМРЕМ-СОБАКИ В ДОЛГАХ

 

А когда просишь простых советов и поддержки, и чтобы кто-то грамотный и опытный помог и подстраховал на время моего отъезда, так никто и не отвечает... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса для девчонок - анализы и передержка на месяц (самое первое и необходимое). Попробуйте еще открыть тему в разделе "требуется передержка". Для таких контактных и ласковых, может, кто существенную скидку сделает. Но передержки берут с анализами. Если завтра быстро с утра их отвезти в клинику на анализы, можно найти такие, где уже в воскресенье будет результат. Скорее всего, собаки чистые - иначе давно бы погибли.

Ну и срочно нужны финкураторы до пристройства. Оцените свои фин. возможности - есть вероятность насобирать деньги в первый месяц, а потом остаться один на один с передержкой и собаками.

 

Еще, плз, укажите - какого они роста (по колено, ниже, выше), на ваш взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на этом форуме действуют только темы с записями ПОМОГИТЕ-СРОЧНО-МЫ ВСЕ УМРЕМ-СОБАКИ В ДОЛГАХ

 

А когда просишь простых советов и поддержки, и чтобы кто-то грамотный и опытный помог и подстраховал на время моего отъезда, так никто и не отвечает... ((

Да Вы ошибаетесь, когда пишешь что собаки в долгах и на грани улице это тоже не действует ни на кого........ Здесь уже по-моему слишком мало людей стало..

 

Напишите свою почту, я Вам туда напишу. Собаки очень красивые !!!!!!!!!!!!! :wub:

 

То, что личка не работает у новичков это крайне неудобно ! Ведь именно новички нуждаются в первую очередь в какой-то информации, и часто не будешь флуд в теме разводить или наоборот что-то не напишешь, как можно было сделать такие неудобства......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена вопроса для девчонок - анализы и передержка на месяц (самое первое и необходимое). Попробуйте еще открыть тему в разделе "требуется передержка". Для таких контактных и ласковых, может, кто существенную скидку сделает. Но передержки берут с анализами. Если завтра быстро с утра их отвезти в клинику на анализы, можно найти такие, где уже в воскресенье будет результат. Скорее всего, собаки чистые - иначе давно бы погибли.

Ну и срочно нужны финкураторы до пристройства. Оцените свои фин. возможности - есть вероятность насобирать деньги в первый месяц, а потом остаться один на один с передержкой и собаками.

 

Еще, плз, укажите - какого они роста (по колено, ниже, выше), на ваш взгляд.

 

Я готова оплатить анализы и передержку на полмесяца одной собаке точно. Которая светленькая, с пятнышком на глазе, зову ее Глазастиком )) Сестру ее вижу не каждый день, а вот Глазастика - каждый. Ну, и именно она меня зацепила, красивая очень и приветливая. Очень человекоориентированная и настроенная на пристройство. Если все хорошо пойдет, то можно и сестрой заняться будет. А то я ходила все смотрела на нее, размышляла как ее спасти, а потом еще и сестру заметила. И начала паниковать - что с двумя мне точно не справиться... Но можно все-таки попробовать!

 

Тему в разделе передержка открыла, но никто там не отвечает... Открыла тему в разделе требуется пиар - там тоже молчат...

 

К сожалению, у меня нет времени до воскресенья, я уезжаю уже завтра после обеда. Было бы здорово, если бы кто-то смог помочь, пока меня не будет! Готова оставить на это денег. Я вот думаю, что, наверное, если не забрать их в ближайшее время, то потом будет поздно - и характер на улице испортится, и,ч его доброго, забеременяют и я уже буду тоже писать здесь истеричные посты про маму и семерых щенков... ((

 

По росту - сейчас они худенькие и кажется ниже колена. Но, наверное, еще подрастут, совсем ведь молодые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Вижу их. А как помочь, не знаю.... Я кошатница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вы ошибаетесь, когда пишешь что собаки в долгах и на грани улице это тоже не действует ни на кого........ Здесь уже по-моему слишком мало людей стало..

 

Напишите свою почту, я Вам туда напишу. Собаки очень красивые !!!!!!!!!!!!! :wub:

 

То, что личка не работает у новичков это крайне неудобно ! Ведь именно новички нуждаются в первую очередь в какой-то информации, и часто не будешь флуд в теме разводить или наоборот что-то не напишешь, как можно было сделать такие неудобства......

 

Спасибо Звездочка!

 

Собаки чудесные, особенно моя любименькая с пятном на глазике ))

Пожалуйста, напишите мне на natalialebed-собака-yandex.ru. Очень хочется спасти хотя бы одну псинку, но я все в растерянности и панике. В том числе от таких истеричных постов как здесь про спасите-помогите. Хочется помочь собаке, но и реально оценить свои силы - сколько денег потребуется, как долго собака будет пристраиваться, что для этого нужно делать. Просто я лучше вообще не стану ничего делать, чем потом побираться на форуме. Напишите пожалуйста, какие есть максимальные и минимальные возможности помочь собаке.

 

Пыталась сегодня прорекламировать друзьям псинку ))

 

Спасибо большое еще раз! ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером ее хлестала бабка пакетом: типа, уйди от меня.... А собачка очень добрая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь! Вижу их. А как помочь, не знаю.... Я кошатница

 

Соседи! ))

А я как раз собачница, но дома уже живет боксерша ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседи! ))

А я как раз собачница, но дома уже живет боксерша ))

Очень приятно. С нами еще форумчанка aika2009. Я ее просила пристроить девочку, но условия в приюте ужесточились, никак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседи! ))

А я как раз собачница, но дома уже живет боксерша ))

Может, сообща что-то сделаем? Собачка очень позитивная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, сообща что-то сделаем? Собачка очень позитивная

По-моему здесь один выход, найти передержку, искать фин.кураторов и начать пиарить ! :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, а я вам грамотную передержку посоветую: iva- iva. Ирина 89151527831. Наша, форумская. Очень хорошо бы найти помощника в соцсетях. И помощи можно попросить и денежку. А чтоб найти место собачке, передержки лучше обзванивать самой. На форуме есть раздел передержек. Собачку на улице оставлять очень рискованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, сообща что-то сделаем? Собачка очень позитивная

 

Наталья! Давайте! Только у меня большая проблема, что я уезжаю через час и меня не будет в Москве почти две недели! ((( Я могу финансово помочь и перевести денег, но только организацией мне сейчас совсем никак не заняться. Если у Вас и нашей соседки aika2009 появятся идеи как пристроить - хотя бы пока одну, глазастенькую - на время пока меня нет, я, еще раз поддержу финансово.

 

Можете мне написать на почту, я чуть выше давала в ответе для Звездочка555. Можем обсудить подробности операции по спасению! ))

Просто все вот тут хором говорят, что забирать из перехода ее надо как можно раньше, пока не пропала... А я просто в отчаянии, что ничего не успеваю сделать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья! Давайте! Только у меня большая проблема, что я уезжаю через час и меня не будет в Москве почти две недели! ((( Я могу финансово помочь и перевести денег, но только организацией мне сейчас совсем никак не заняться. Если у Вас и нашей соседки aika2009 появятся идеи как пристроить - хотя бы пока одну, глазастенькую - на время пока меня нет, я, еще раз поддержу финансово.

 

Можете мне написать на почту, я чуть выше давала в ответе для Звездочка555. Можем обсудить подробности операции по спасению! ))

Просто все вот тут хором говорят, что забирать из перехода ее надо как можно раньше, пока не пропала... А я просто в отчаянии, что ничего не успеваю сделать...

 

Может быть "natali butovo" сможет пока Вас нет с места забрать собак и перевезти их на передержку ? Может быть Вам созвониться с ней ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все как и везде, упирается в финансы. Им можно найти вольер. Это 12000 р. в месяц. + блохогонки, глистогонки. Посмотреть, как они вообще на поводке, а то может,и пристраивать проблематично будет диковатых щеночков. Потом пиар. Это фотограф около 1000 р. ВиПы на досках дорогие. У меня на пиар в месяц на одно животное до 4000 р. уходило. Но пристраивала обычно быстро. Благодаря турбо на авито. Если вылезут болячки-надо быть к этому готовым. Это дополнительные траты. Поэтому в этой теме нужно найти финансовых помощников в первую очередь. А раз автор уехал, тема слетит из скорой и ее все быстро позабудут.

Простите что пишу тут, а помочь не могу ни руками ни финансово на данный момент. Щеночков жалко. Их заметили, счастливый случай уже произошел. Но, они могут упустить свой шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Значит нужно чтобы нашлись фин.кураторы...... Может быть кто-то может один вольер отдать для двух по цене за одного ? Можно же и скидку сделать, если корм свой привезут и чтобы помочь........ :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Марин готовы взяться за девочек. Для этого очень нужны финкураторы и разовая финансовая помощь, у нас огромное количество собак на передержке и долги. :blush:

Может, просить помощь в соцсетях? Кто-то может разместить? Мне на кошек приходила неплохая помощь именно от туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я, к сожалению, с соц.сетями не дружу, совсем там не разбираюсь. :(

Вот и я не дружу. Мне повезло, помогли разместить, открывали группы. Но я второй строкой в заголовке темы ставила: "Нужна помощь с размещением в соцсетях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу немного деньгами по 1000 на каждую.

Мотроскин, спасибо Вам большущее за отзывчивость!!! :gift: :gift: :gift:

Очень нужна финансовая помощь девочкам, они по-прежнему на улице и в опасности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...