Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На стройку прибился МС или Сенбернар. Просят срочно забрать или отстрел.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

f42811e6251a.jpg

 

aa82d4f5e3df.jpg

 

56dcf1eaf44d.jpg

 

4c5d62770856.jpg

 

4cd7634e40bf.jpg

 

Сегодня позвонили и просят срочно забрать Сенбернара или МС, который пришел на стройку. Собаку временно закрыли в строящемся доме, пес то ли встал на охрану, то ли от стресса начал шваркаться, к нему боятся даже подойти, сидит без воды и еды. Просят срочно забрать, т.к. люди работать не могут и если приедет хозяин, то будет очень не доволен. Если не заберем, собаку пристрелят. Срочно ищем финкураторов на оплату передержки! Очень надеюсь, что со здоровьем проблем не будет.

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264848

 

19.09 Собака на стройке. Ищем финкуратора.

20-21.09 Собака пока на стройке. Ищем финкураторов на 3500 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ушах клейма точно нет. На животе не смотрели. Они к нему вообще боятся подойти, после того, как он кого-то чуть не сожрал(((. Грозятся пристрелить, если не заберем. А куда и на что его забирать, если на кураторстве у команды и так порядка 70 собак?((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может породники посмотрят.. они по окрасу резво различают своих... Хотя утопия(((

 

У собаки каждая минута на счету, помогите пожалуйста забрать его от туда..

Команда закрылась на прием собак, каждый раз говорим себе нет - хватит, но как можно пройти мимо собачьих слез((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михайлова светлана

Да, девушки вот и опять очередной сеник-москвич.

По окрасу - МС, по костяку и голове - сверху вроде сеник.

Это так размышления о породности :(

 

И опять никому не нужный :angry:

 

По виду совсем приличный без видимых проблем.

 

Давайте заберем? Пристроиться должен быстро или может вообще потерях?

 

Конечно понимаю, что денег нет воообщее, совсем нет,

но люди давайте не дадим несчастному пропасть!!!!

 

К сожалению у самих тяжелая Маня, если лишку будет переведу на сенечку.

 

Я только разговоры, эх :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пожалуйсто-пожалуйсто, помогите собаньке. по копейке, по капельке - набрать нужную сумму. Собаку надо забирать сейчас - пока у нее нет особых проблем со здоровьем, пока песика (а может пес, по мне так пацан) жива... Даже по таким фоткам видно - красивая собака :worthy: :worthy: :worthy:

все, что могла отправила на эл. кошелек (вэбмани; имя на форуме АзиатКо" - алена21). ПОМОГИТЕ песке :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме совсем глухо, а завтра уже выходные((((.

 

К сожалению, без финкураторов мы его не можем забрать, ну нет у нас печатного станка. У нас некоторые уже скоро как год сидят на передержках, а финкураторы исчезают из тем, опачивать нечем((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в теме не просто глухо, а супер глухо(((. Буду фин.кур-м на 500, перешлю на Вэбмани сегодня в плюс к отправленной 1000... Люди помогите собакевичу :worthy: :worthy: :worthy: Собакин, пока, внешне выглядит здоровым, может потерях, а может и нет (но такой должен месяца через 2-3 найти адекватного хоза). Не проходите мимо - песке очень нужна Ваша помощь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачно нашлась собачка- выходные, хорошая погода. грибы....

Может в понедельник народ подтянется. Если поздно не будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачно собака нашлась не то слово - команды завалены по самое не балуй, много тяжелых собак... Отправила заявленные 500, итого за вчера - сегодня в общей сумме на собакевича 1500 ловите... Маленькая капля((( Жалко будет, если помощь прийдет, но поздно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра могу перевести 1000 разово(только нужен номер карты АльфаБанка) и думаю на 500 ежемесячно..сколько стоит передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра могу перевести 1000 разово(только нужен номер карты АльфаБанка) и думаю на 500 ежемесячно..сколько стоит передержка?

Спасибо большое!!!! Передержка стоит 6000 в месяц, плюс обработки от блох-клещей, глистогонка, прививка. Это если по здоровью проблем не будет. Куда Вам можно номер карты прислать? А то в Вас личка пока не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!! Передержка стоит 6000 в месяц, плюс обработки от блох-клещей, глистогонка, прививка. Это если по здоровью проблем не будет. Куда Вам можно номер карты прислать? А то в Вас личка пока не работает.

можно на телефон, есть в профиле) только напишите плиз, что это на собаку со стройки, чтоб мне не перепутать с другими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какооой классный!!! Наверно потерях, выглядит-то прилично. Дааа, все как всегда упирается в деньги, хоть иди и грабь банк :( (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня интересует ктонибудь видел лично его ее ? собак вменяемый невменяемый кобель сука ?

я ж е.....

себе заберу если вменяемый

а вот ттт не дай бог нет

то что бог сделал с черепахой сказкой покажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может псинка и вменяемый, но в тех улсовия попробу

 

Извините за предыдущее типа сообщение - мой кот решил добавить в сообщение "отсебятинки"(( Возвращаясь к теме - на стройке, в тех условиях, судить сложно- может я ошибаюсь, но моська какая-то перепуганная - в стрессе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неудачно собака нашлась не то слово - команды завалены по самое не балуй, много тяжелых собак... Отправила заявленные 500, итого за вчера - сегодня в общей сумме на собакевича 1500 ловите... Маленькая капля((( Жалко будет, если помощь прийдет, но поздно :cry2:

Алена, Ваш приход подтверждаю))) Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где территориаьно ?

Одинцово. Завтра постараюсь доехать, познакомиться с парнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------

 

Финкураторы

svetanek 500

alena1977 500

AnteyaN 500

Елин 1000

 

Приход

alena1977 1500

 

Всего приход на 21.09 1500

 

 

Я пишусь на 1000. Всего финкураторов на 2500, необходимо минимум еще 3500 ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня интересует ктонибудь видел лично его ее ? собак вменяемый невменяемый кобель сука ?

я ж е.....

себе заберу если вменяемый

а вот ттт не дай бог нет

то что бог сделал с черепахой сказкой покажется

А Вы станьте финкуратором на любую сумму. Если команда соберется. Его заберут на передержку и разберутся с его поведением. И всё станет ясно пес адекватен или....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось выяснить, что это МС, возраст 3 г., кличка Арго, не воспитанный, может шваркнуться, к собакам агрессивен, к детям не рекомендовала бы его. Брали щенком на стройку, стройка тихо заглохла, строители разъехались, а собака осталась неудел(((. Теперь бегает по деревне и пугает народ. Просят срочно забрать, т.к. его уже ни раз грозились пристрелить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, работать с ним и работать - 3 года не возрост, при правильном подходе - поведение можно скорректировать (хотя бы до приличного уровня)... хочется верить, что будет у мальчишки шанс на эту самую работку - корректировку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из "скорой" почему выгнали? Финкураторов нет, пес сложный. Наверняка спец.передержка будет нужна, а она дороже....

Но пес- красавец, глаз не отвести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...