Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трупик щеночка,выковыренный из железобетона,вдруг запищал.Хочет жить.Истощение,перелом рёбер, перелом бедра,проблемы с задней лапкой.


Elisenda178
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сколько раз зарекалась-смотреть только прямо, не вертеть башкойи не искать очередных приключений.И опять.

.Мы с МАРГАРИТОЙ ехали обратно от щенков из этой(тоже очень тяжёлой) темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264225&st=0

 

остановились у ж\д переезда. пропуская большой поток встречных.Смотрим --в дыре железобет. тумбы лежит какой то комочек..Думали котёнок-вышли посмотреть, мы даже не были уверены, что живой.

 

Выковыряли (кто и для чего её туда засунул--непонятно)- собачья девочка -маленькая беленькая,очень испуганная ,на ощупь--переломы рёбер, по виду-перелом или сильный вывих левого бедра, На левую лапку не наступает.ТОЩАЯЯЯЯ...... Хвост зверски обрублен.

 

Мы, две дуры, пройти мимо не смогли.Забрали .Назвали БЭЛЛОЙ или Белочкой. Похоже около 2 месяцев +\-.

 

Дали ей сегодня вечером глистогонку. тк у меня осталась от щенков из другой темы.

 

КУРАТОРОМ, видимо буду я. Не пропадать же крохе.

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264648

 

ВАКАНСИИ СОКУРАТОРОВ И ПОЧЁТНЫХ ФИНКУРАТОРОВ---ОТКРЫТЫ!!!!

 

skm67227um.jpg

 

В пятницу надо ехать в ветку-на анализы и рентген.

Ехать АБСОЛЮТНО СОВСЕМ НЕ НА ЧТО!!!

 

ФОТКИ ПОТОМ ВЫЛОЖИТ МАРГАРИТА, с моим инетом через модем, это проблематично.

 

СБ 676196000491842671 (для БЭЛЛЫ)

 

тел (только для контактов) 8-917-546-семь четыре-восемь один.

 

 

18.09.2014--утром рвота с кровью, ночь прошла нормально.В какахах выходят ПРОВОЛОКА и п\эт пакеты в большом кол-ве.

Завтра едем к врачу.

 

49foZRkh4u.jpg

 

ДЕНЕГ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО НА ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЁМ.

 

20.09.2014--сильный рахит, неправильно сросшийся застарелый!!(у щеночка ) перелом левого бедра.Большая костная мозоль.

На след среду записаны к хирургу.

введена сыворотка Гиксан-5.

 

на приёме у хирурга поставлен диагноз ЗАСТАРЕЛЫЙ КРУЧЕНЫЙ ПЕРЕЛОМ ЛЕВОЙ БЕДРЕННОЙ КОСТИ,РАХИТ.

 

affE6241ko.jpg

 

Назначены КАФОРСЕН,корм супер-премиум, витамины полидекс/ гелабон.

(кальциди отменён)

 

ПОКУПАТЬ ВСЁ ЭТО НЕ НА ЧТО!!!!!

через месяц контрольный рентген, потом прививка, ревакцинация, пиар.

ДЕНЕГ НЕТУ!!!!!!

 

по состоянию на 02.10.2014

СРОЧНО НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА В МОСКВЕ!! НЫНЕШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА НЕОЖИДАННО ПЕРЕЕЗЖАЕТ В ДМИТРОВ,КАЧЕСТВЕННО ЗАНИМАТЬСЯ РЕБЁНКОМ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОБСЛЕДОВАНИЯ У СПЕЦИАЛИСТОВ В МОСКВЕ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ДИАГНОЗА-ВОЗМОЖНО РЕКОНСТРУКЦИЯ СЛОМАННОГО БЕДРА, ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ОПЕРАЦИИ+ПРИВИВКИ.

Большая костная мозоль очень чревата, это подтвердили несколько врачей.Нужно убедиться есть ли шанс спасти бедро и лапу, тк она может начать усыхать со временем.

ПОМОГИТЕ!!!! БЭЛЛА ЖЕ СОВСЕМ РЕБЁНОК!!

 

Вначале хочу съездить к Бугаенко ( он спас очень много приютских собак)

Консультация у Бугаенко С Е -600р.

Снимок, если понадобится в др. проекции-1450р.

По телефонной консультации озвучена приблизительная стоимость возможной операции 12-14000р.

Прививка и ревакцинация--2000р.

 

ЭТО ПОКА САМЫЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ. те 18000 только на медицину!!!!

Платная передержка( если не удастся найти бюджет в Москве) 100р/сутки, те 3000 мес.+ корм

 

БАЛАНС В ТЕМЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!

02.10.2014 - перенесено в Скорую для поиска финансирования на лечение.

 

03.10.2014--СРОЧНЕЕ СРОЧНОГО НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА. И финансы на обследование и лечение!!!

05.10.2014--БЭЛЛОЛЧКА переехала на бесплатную передержку к irica10.

БАЛАНС ПО ПРЕЖНЕМУ НУЛЕВОЙ!! НЕТ ДЕНЕГ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ!!! SOS

06.10.2014--новых поступлений нет...............................

07.10.2014--на передержке у irica10. обработались от блох и клещей.

Нужны финансы на обследование и лечение.

09.10.2014--продолжаем отъедаться у irica10

По прежнему очень нужны деньги обследование и лечение.

11.10.2014--восстанавливаемся, отъедаемся у irica10

Собираем средства на обследование и лечение.

12.10.2014--Собираем средства для оплаты лечения.

13.10.2014--Очень нужны деньги для оплаты лечения!!!Помогите!!

14.10.2014--Не хватает средств для оплаты предстоящего лечения!!!Просим помощи!!

 

НОВОГОДНИЕ ЗАБАВЫ 2015 irica10)

Изменено пользователем Elisenda178
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэлла - это нечто , которое мы обнаружили по дороге, как мы с Мариной её еле живую там заметили, одному богу известно. У неё множественные переломы, вывих или перелом правого бедра, рёбра тоже всего скорее переломаны, так как не вооруженным взглядом видно их смещение, она очень сильно истощена, из пасти текут слюни, дышит тяжело.,.

 

Ребёнку СРОЧНО В КЛИННИКУ нужно, но у нас нет денег даже на анализы...я взяла её на бесплатную передержку, пожалуйста помогите собрать деньги на клиннику :help:

 

Фото выложу завтра, сегодня целый день мы с Мариной провели у погибающих под колёсами камазов щенков у лесопилки из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264225&st=0 , а после того как по дороге обнаружили ещё это полуживое тельце, которое потеряло надежду на спасение и не шевелилось, только глазками из стороны в сторону посматривала...измученная и брошенная на погибель...ну и как мимо пройти?? Мы с Мариной не смогли её бросить, пожалуйста поддержите нас тоже, мы не всесильны, хоть капельку помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!! Перевела на карту СБ 3 000руб. на обследование малышки. Везите скорее щенулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!! Перевела на карту СБ 3 000руб. на обследование малышки. Везите скорее щенулю.

 

спасибо вам огромное!!

пришли смскми о переводах 3000р и 500р, если не ошибаюсь.

финотчёт смогу сделать только вечером.

 

РИТА ,выложи пожалуйста фотографии.!! и напиши как у вас ночь прошла??

мне рано утром звонил неравнодушный человечек КАТЯ с форума(ник не знаю), очень переживает за малышку.

Спасибо ВАМ,что не прошли мимо Бэллочкиной темы.

 

в ветку собираемся в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэллочку сегодня рвало, было что то красное похожее на кровь, кушает, воду пьёт на лапку пытается наступать, в основном лежит, спит..

 

 

29990c446195.jpg

 

 

 

 

4404d7736ffd.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6d349252ec4b.jpg

4faa6749b160.jpg

beb8621ac0bc.jpg

a922ae339a97.jpg

509f8bc0eb23.jpg

be7b545703c9.jpg

27ae3aace4be.jpg

 

 

Доброе утро!! Перевела на карту СБ 3 000руб. на обследование малышки. Везите скорее щенулю.

 

Большое спасибо :gift: , в пятницу Марина постарается отвезти Бэллу к врачу в Солнечногорск.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо :gift: , в пятницу Марина постарается отвезти Бэллу к врачу в Солнечногорск. А на Муху с щенами сколько нужно собрать денег, чтобы всех вывезли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не затягивайте с обследованием и рентгеном. Вдруг внутренние органы повреждены (рвёт кровью) и помощь нужна срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.К сожалению раньше пятницы я вырваться не смогу.Это одна причина, и во вторых-в пятницу должна работать хороший врач, к-рую я знаю несколько лет.Правда что то второй день не могу её отловить ни по одному телефону.

Завтра я ещё хочу проведать щенков из др. темы, и ездить клеить по ним объявления.Там вообще ужас-ужас.

 

Про повреждения внутр органов что то я не подумала, не до того вчера было.Обязательно всё проверим.Возможно что её вырвало с глистогонки??

 

с РИТОЙ мы постоянно на связи.

на фотках всё значительно веселее, чем на самом деле.

Воочию--жуть, такой скелетон кривожопенький.....

А внешне девка ОООООЧЕНЬ милая, глазёнки-бусинки испуганные, беленькая, отмыть-красота будет нереальная.

 

сейчас пойду финотчёт создавать,

поступлений новых нет...........................

БЭЛЛЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!! ВПЕРЕДИ ДОЛГИЙ ПУТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, НУЖЕН БУДЕТ ПИАР , ЛЕЧЕНИЕ,

пока что есть только на самый первый приём у врача!

 

ЕЙ и так уже несказанно повезло-БЭЛЛА НА БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ У МАРГАРИТЫ!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Муху с щенами сколько нужно собрать денег, чтобы всех вывезли??

 

Спасибо Вам огромное за проявленный интерес!!!!

Предполагаю, что щенки-50-100 р сутки каждый(их сейчас 6), т е 300-600 сутки+МУХА--250 сутки в среднем.

Те по минимуму выйдет 18-20000 на месяц.

 

Если я не права, пусть меня поправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала финотчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264648

 

днём разговаривали с Ритой,да , малышку вырвало с кровью , в рвоте был 1 глист, вообще глистов немного, говорит Рита.Бэллочка кушает, пьёт, плакать перестала.

 

в теме по прежнему 3500р, на первичный приём хватит, наверное,а дальше?????

Я НЕ ЗРЯ НАЗВАЛА ЭТУ ТЕМУ-ШАНС! МАЛЫШКЕ УЖЕ ДВАЖДЫ ПОВЕЗЛО-Во первых мы не прошли мимо и вытащили, и потом сразу же нашлась бесплатная передержка(что совсем уж редкая редкость!)

 

ПУСТЬ ЭТА НИТОЧКА УДАЧИ НЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ !!!! СЕЙЧАС ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ, РЕАБИЛИТАЦИЮ( Не дай Б-Г операцию), на пиар.Нужно уже думать о пристройстве.

 

ФИНКУРАТОРЫ!!!!РАЗОВЫЕ,ЭПИЗОДИЧЕСКИЕ,ПОСТОЯННЫЕ,ЛЮБЫЕ!!!! ВСЕ ВАКАНСИИ--ВАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ КРОХОТНОЙ,МАЛЕПУСЕНЬКОЙ БЕЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу вам сейчас 1000 для Бэллы и 2000 для Мухи!

Здоровья животинкам и Вам благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу вам сейчас 1000 для Бэллы и 2000 для Мухи!

Здоровья животинкам и Вам благополучия!

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! пришли 3000р.

всё занесу в финотчёт.

 

Разговаривали с утра с Ритой, а потом ещё и у щенят из темы МУХИ встретились.Новости такие--сегодня уже не рвало , в каках вышло много полиэтиленовых пакетов, разного дерьма и ПРОВОЛОКИ!!!!

Бэдда стала активнее, категорически не хочет оставаться одна.По приезду Рита поместила её в вольер одну, это было ровно на пол-часа.Такие вопли-крики-

плач,что Рита перевела её в дом в комнату к другой собачке.Когда ту берут гулять,Бэлла закатывает истерики,икатегорически не желает оставаться одна.

кормят её сухим кормом,Рита потом напишет каким.

тч видимо, идеальный вариант пристройства для неё-второй собакой.

 

да,ещё она чешется, блохи вероятно, куплю завтра что-нить от блох.

Рита завтра занята, т ч к врачу я поеду одна с Бэллой.Отписаться смогу только вечером, также.И ещё пока я на даче мне совершенно невозможно выкладывать фотки и сканы, тк очень медленный интернет через модем.

 

т ч все фотки только от Риты.

 

на её фотках видно как вывернуто левое бедро, постарается снять конкретно и поподробнее.На левую лапку Бэлла всё же пытается наступать и чесаться ей.Тч возможно застарелый перелом .И ещё конечно с рёбрышками--беда.

Надеюсь,завтра прояснится.И конечно сделаем анализы, хотя сегодня вроде слюни не текли(ТТТ).

Пожелайте нам удачи!

 

и я бы потихоньку уже думала о пиаре.Нужно фотки сделать и вперёд.

 

 

НАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ЕЩЁ МНОГО РАСХОДОВ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня в ветку.Наш врач оказывается в отпуске.Попали к другому, я её тоже знаю.Очередь там сегодня была как в мавзолей в лучшие времена.И это я ещё спецом с утра пораньше поехала. Умотались мы с Бэллой капитально.

Ехать с ней в машине невозможно, редкостный шилопоп,Я её посадила в большую картонную коробку,она всю дорогу вылезала оттуда, а я её назад запихивала.Ей всё надо облазить. У врача на приёме вела себя очень хорошо, не боялась.В очереди лезла ко всем встречным собакам.Не пугливая.

 

Когда мы подъехали и я приоткрыла дверь,Бэлла умудрилась сигануть наружу, еле поймала. А когда, я ,пардон, пошла кой куда, и закрыла её., она умудрилвсь тут же вскочить на руль да так, что сразу же сигнализация сработала.

Отрывалась девка по полной.В довершении она мне кучу ещё подарила , и ещё вырвало на обратном пути( это укачало).тч поездка прошла весело и не скучно.

 

приём нам обошёлся ок.400р. (приём и сыворотка).

Врач осмотрела,температура 38,5.вес 6 кило.Живот мягкий.На правой лапе внутри след от укуса.Сильный рахит.Бедро--предположительно старый неправильно сросшийся перелом и ОЧЕНЬ большая костная мозоль.

На рентген мы записались на среду.Сегодня хирурга не было.

 

Врач сказала что смысла сдавать анализы нет.Она не видит никаких признаков вирусняка(ТТТ) Вкололи Гиксан.

 

ЧЕКИ И НАЗНАЧЕНИЯ Я ВСЕ ВЫЛОЖУ ПОТОМ.

велено, через 5-6 дней помыться, обработаться неостамазаном.Затем через неделю каниквантел повторно и можно прививаться .

по поводу бедра окончательно всё выяснится в среду.

по её мнению такая большая костная мозоль может впоследствии привести к очень неприятным вещам , но и оперировть, дробить кость , и неизвестно как сростётся тоже как то не хочется.

 

какашки ейные я сегодня сама имела счастье видеть-всё нормально(ТТТ).как после сушки.

 

да, ещё велено Кальциди 1 месяц пить.

 

Ну, в среду ещё помучаю хирурга.

 

Всё, пошла я отдыхать. Я ещё машину отмывала..... а Бэллу Ритина мама сразу на ручки подхватила и на ручках домой понесла.(такая уже маленькая принцесса)

 

Фотографии я тоже сделала, попробую их выложить, если не получится то до Москвы.

конечно, для поездок с ней нужна переноска.В Москве я бы точно с ней никуда не доехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэлла после сыворотки, чувствует себя не плохо, больше её не рвало, какает круто, активна, кушает сухой корм, бегает, играет. Но одна в комнате не остаётся, сразу истерит. После глистогонки, глистов не наблюдалось, в клиннике выяснилось , что она весит 6 кг,. возможно для её веса глистогонки мало оказалось, планируем в среду обработать её от блох, Марина обещалась привезти глистогонку, ест она сухой корм для щенков , Марина купите пожалуйста для неё, сухой корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы уже не в скорой......

всё, и ушли все куда то.

 

Люди!!! не бросайте нас!!!!!!!

 

РИТА,напиши пож. точно каким кормом вы её сейчас кормите? что покупать.

 

Все обработки отложим после хирурга.Я ещё раз всё уточню.

Риточка,До среды ничего не делай.

Каниквантелу ещё купила 1 табл.Неостомазана нету ,не нашла.

По кальциди у меня есть вопросы,там завышена дозировка вит Д, надо точно рассчитать.

Отложим это пока я всё не уточню.

 

МНЕ не удалось выложить чеки и фотки из клиники(технически, у меня оч низкая скорость подключения)

Если не получится, то всё выложу 1 окт, когда приеду в Москву.

 

Рита, сделай пож. новые фотки , выложи, если не трудно!!!

 

надо уже по тихоньку договариваться с фотографом, делать пиарные фоточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла сказать, у дитя ещё зверским образом обрублен хвостик.....Врач сказала что там позвоночки сломаны.

Вот и зачем это надо было???

 

а перелом-наверняка ей ещё крошкой ногой дали или кинули чем то.Бедная детка....

 

создала тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264878

 

нет смысла покупать целую банку(155 табл) кальциди, и денег нет, и стоит он дорого и нужно Бэлле всего 30 табл.

 

И НА КОРМ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ,, ВПЕРЕДИ ЕЩЁ ОБСЛЕДОВАНИЯ!!!

ПОМОГИТЕ С КОРМОМ!!! НА МЕСЯЦ ЕЙ 3000 НАВЕРНОЕ НАДО!!!!

ИЛИ МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ЛИШНЕЕ???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с рёбрами что? Сломаны или нет? :help:

 

по мнению терапевта очень сильный рахит, он привёл к такой деформации.Поэтому выписали кальци ди.

В среду всё уточню у хирурга.

 

слушаю советы по поводу лечения рахита!!!!

 

и помогите с кормом!!!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по расходам\пока---

приём (осмотр)--208р

сыворотка Гиксан-5---160р.

 

каниквантел 1 табл--59р.

 

пелёнки(купила, т к невозможно с ней ездить в машине иначе без переноски)-10шт-216р.

 

итого--643р.

 

все чеки выложу в финотчёт после 1 окт.!!!!!!

 

Надо ещё купить неостомазан\ 1 ампулу.

хотелось бы получить кальциди в дар, иначе --накладно уже получается.

+ приём у хирурга+рентген.

 

НА КОРМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ!!!!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА КОРМ ИЛИ ПРИМЕМ В ДАР КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ! хОТЬ СКОЛЬКО НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого в теме........

ужас. .Повторю для себя самой, видимо, завтра намечаемся к хирургу.

Очень много вопросов по рахиту, и ни одного совета......обидно.

 

Неостомазан в нашей глуши я не нашла, объехав все местные зоомаги.Придётся что то другое приобретать.

 

с кормом тоже запсада, тут всё у нас очень дорого, а чаппи как то не хочется.

ВПЕРЕДИ ЕЩЁ ПРИВИВКИ И ПИАР!!!!!! А НАМ ДАЖЕ НА ЕДУ УЖЕ ХВАТАЕТ!!!!

ПОМОГИТЕ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэлле нужен корм, сегодня у неё он уже закончится утром, кормить нечем .

К 3-м часам дня отвезу Бэллу к Марине и они поедут в ветклиннику на рентген, выясним насколько серьёзны у неё поврежения и что нам ожидать.

 

Завтра так же надеюсь удастся обработать Бэллу от блох.

 

Пока она маленькая ей нужно сделать пиарные фото. Услуги фотографа платные...плюс срочно после фото нужно запускать пиар!

 

Может кто имеет возможность помочь с пиаром???

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь о поездке, хотя для кого не понятно......

все бросили нашу Бэллочку...ОБИДНО,,,ОЧЕНЬ!!!!!!

Были у хирурга. сделали рентген.Подтверждён перелом левого бедра, уже почти сросшийся( не до конца).воспаления нет(ТТТ),

по рёбрам-рахит.

Возраст в районе 3 мес.(как мы и предполагали).

 

Сделали новые назначения.2 препарата( витамины и ещё что т о) завтра напишу.

 

кормить только премуим классом.

Я сегодня купила Дог чау 2.5 кг. для щенков.Не айс конечно, но что у нас было. На след неделе закажу в Москве получше и побольше.

ДЕНЕГ НА КОРМ НЕ ОСТАЁТСЯ СОВЕРШЕННО!!!!!!

МЫ И ТАК НЕ ПЛАТИМ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!(ТТТ)

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ НА КОРМ ,ЛЕЧЕНИЕ И ПРИВИВКИ!!!!!!

 

по расходам--купила от блох-Чистотел для щенков(1 пипетку)--35р.

Дог чау--455р

 

приём и рентген--805р.

 

ВСЕ ЧЕКИ ВЫЛОЖУ 1 ОКТ,

 

Сделала много фоток и в клинике и в машине-всё тоже после 1 го выложу.

 

Каниквантел,чистотел и корм передала сегодня Рите.

 

План мероприятий у нас такой--на днях Рита помоет Бэллочку, через 3 дня обработает чистотелом, потом через 5-7 дней даст каниквантел.(3/4 табл).

 

Через 2 нед после этого поедем снова к хирургу на повторный осмотр и рентген.Если перелом не сросся окончательно-то прививать нельзя(он сказал).

 

Вообщем ей надо усиленно питаться+ выписанные добавки+ покой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчерашние назначения хирурга(сканы выложу 1 окт)

 

кафорсен 2 недели по 1*2р в день

вмиамины полидекс/ гелабон 1 месяц

 

корм для щенков премиум.

 

приеду в Москву-куплю.

 

ДЕНЕГ НЕ ОСТАЁТСЯ УЖЕ НИ НА ЧТО СОВСЕМ!!!!! А НУЖЕН ЕЩЁ БУДЕТ ПОВТОРНЫЙ РЕНТГЕН ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ПРИВИВКИ, ПИАР, ПИАРНЫЕ ФОТКИ,УСИЛЕННОЕ ПИТАНИЕ!!!

 

ПОМОГИТЕ НАШЕМУ РЕБЁНКУ ХОТЬ КОПЕЕЧКОЙ!!!! УМОЛЯЮ!!!! МНЕ НЕ ВЫТЯНУТЬ ОДНОЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кого пишу-не понятно.....

просто аншлаг в теме.......

 

А у нас печалька-Бэлле не понравился Дог чау, не хочет его есть.И что делать??Новый корм я только через неделю смогу купить.

Договорились, Рита будет добавлять что то к корму, консерву собачью или мяско, попробуем так.

 

Рита обещает на днях помыть нашу куколку. Потом через 3 дня обработаются от блошек.

 

НИ одного совета по поводу рахита, неужели некому даже опытом поделиться????

что ж так все безразличны к крохотной и уже так настрадавшейся девочке, да ещё с таким серъёзным переломом????

ПОМОГИТЕ ЕЙ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...