Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный овчаристый пес - подросток на цепи...никому не нужен. Хотят избавиться.


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Оплатила ещё две недели пиара у Натальи Chiki.

 

Если кто-то захочет помочь Ричику хотя бы с оплатой пиара, будем безмерно благодарны! :worthy: Нам бы ещё ВИПы оплатить и поднятия на АВИТО, хоть раз в неделю. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня у Ксюши (Lilit) Вашего красавчека!! Очень сообразительный парень. Команды выполнял на мой взгляд на 5 с плюсом.)))Просто очаровашка.Надеюсь, не засидится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ.... это ты еще только комплекс видела))))))))) холодно, не позаниматься, лапки примерзают( а к концу сделаю ему тоже самое но метрах на 10-15))))))) вот там красиво будет)

Ричик кстати взрослеет.... пару недель назад попробовал первый раз оглохнуть и пойти в самоволку) Типа я тебя не слышу, не вижу, и бегаю метрах в 15 и нюхаю девочек..... Кобель блин, отрастил яйца. Хорошо с поводком был, на встречном шпице затормозил - тут то его за поводок прихватили, так что самоволка не удалась) Но на вшивость уже проверяет засранец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела сегодня у Ксюши (Lilit) Вашего красавчека!! Очень сообразительный парень. Команды выполнял на мой взгляд на 5 с плюсом.)))Просто очаровашка.Надеюсь, не засидится

 

Ксения, спасибо за такую оценку Ричика! )))) :gift: Я тоже надеюсь, но пока все звонки на охрану.

 

ээээ.... это ты еще только комплекс видела))))))))) холодно, не позаниматься, лапки примерзают( а к концу сделаю ему тоже самое но метрах на 10-15))))))) вот там красиво будет)

Ричик кстати взрослеет.... пару недель назад попробовал первый раз оглохнуть и пойти в самоволку) Типа я тебя не слышу, не вижу, и бегаю метрах в 15 и нюхаю девочек..... Кобель блин, отрастил яйца. Хорошо с поводком был, на встречном шпице затормозил - тут то его за поводок прихватили, так что самоволка не удалась) Но на вшивость уже проверяет засранец)

 

4f3c977dd5863022280a16641efa90a8.gif Мда... растёт дитё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавсе разместились, есть тема в овчаркоманде. Пиаримся...Звонков что-то поубавилось. Безобразие какое-то , где наш хозяин !!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ничего) у нас экзамен ориентировочно через месяц) зато хоть бумажку получим если нас никто не приглядит) зря чтоли псину мучали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ничего) у нас экзамен ориентировочно через месяц) зато хоть бумажку получим если нас никто не приглядит) зря чтоли псину мучали?

 

:D

Да, будет у нас Ричик с документом )))

Оплатила ещё две недели пиара у Сhiki, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь но мы дорожаем(((((((( меня совсем приперло(((((((( мне очень не удобно, но сами знаете собаки могут сидеть годами,я до новых не доживу без повышения(((((( Корм подорожал зверски, да и мне кушать хочется( очень прошу найти возможность оплатить его отдельно или привезти свой. У меня про пак 3199, дешевле не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дико извиняюсь но мы дорожаем(((((((( меня совсем приперло(((((((( мне очень не удобно, но сами знаете собаки могут сидеть годами,я до новых не доживу без повышения(((((( Корм подорожал зверски, да и мне кушать хочется( очень прошу найти возможность оплатить его отдельно или привезти свой. У меня про пак 3199, дешевле не найти.

 

 

Ох, Ксюш... 18000р. в месяц я никак не осилю (((( Финкураторов нет, в скорую просится бессмысленно (((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть немного денег на як, могу какое-нибудь поднятие оплатить.... Оль, если актуально, киньте в личку ссылку на объявление и когда нужно поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж не совсем монстр) мешок примерно на 2 мес при его весе, 1599 в мес, или можно ( но не желательно) сменить марку корма на что-то эконом класса. Это конечно не дело совсем, но у всех кризис(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть немного денег на як, могу какое-нибудь поднятие оплатить.... Оль, если актуально, киньте в личку ссылку на объявление и когда нужно поднять.

 

Спасибище огромное !!! :gift: Нам бы на АВИТО подняться...сейчас в личку напишу.

 

я ж не совсем монстр) мешок примерно на 2 мес при его весе, 1599 в мес, или можно ( но не желательно) сменить марку корма на что-то эконом класса. Это конечно не дело совсем, но у всех кризис(

 

Ксюш, ну какой монстр (((...кризис этот, будь он не ладен :angry: Корм , конечно, не надо менять. Буду изыскивать средства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла Ричика на авито. Думаю, что смогу еще после 10го поднять . Если будет актуально - в личку плз!

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подняла Ричика на авито. Думаю, что смогу еще после 10го поднять . Если будет актуально - в личку плз!

 

Юля, огромнейшее Вам спасибо !!! :gift:

 

А то звонков вообще ни на кого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На корм деньги перечислила.

 

Звонки было ну совсем прекратились, но за два последних дня было 4 звонка (два из Питера и Омска :rolleyes:)

 

Так что платный пиар всё-таки надо продолжать. есть с него толк..где вот только финансов на него найти ((( :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки) а подарите Ричу витаминки а? он у меня вчера унюхал банан и чуть с ума не сошел.... выпросил, сожрал, вернулся и спер шкурку со стола.... и тоже сожрал( он на бутерброды с колбасой так себя не ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назначенно операция Ы.... экзамен будет 22 числа.

 

О, будем 22 Рича ругать )))

 

Девушки) а подарите Ричу витаминки а? он у меня вчера унюхал банан и чуть с ума не сошел.... выпросил, сожрал, вернулся и спер шкурку со стола.... и тоже сожрал( он на бутерброды с колбасой так себя не ведет.

 

Ксюш, а какие надо...ты тогда говорила Апельсинке какие, я забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо Эксель кальциди ( всетаки молодой он, а в бананах много) либо косточку ( дешего но фиг достанешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витаминки нам Ежик подарила) отбой)

 

Ёжик пушистый, Ольга, спасибо огромнейшее за обеспечение Ричика витаминками! :wub::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ёжик пушистый, Ольга, спасибо огромнейшее за обеспечение Ричика витаминками! :wub::gift: :gift: :gift:

 

Нема за що))

 

Ричик с Ксюшей на площадке

 

5bf08e5eaea8e2753d7270bf5fd5358c.jpg

 

d00e3d03477b668e125370cd5cfe6b97.jpg

 

2767890cfc4e76893a318b4ff47ad659.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричик под ярким солнцем только такой получился :( , я предупреждала...

Желаю мальчику обрести как можно скорее семью, ведь теперь он ученый пес и прекрасно сможет жить в квартире и радовать мампап!

 

10_95e81_7c12c4b0_XL.jpg

 

20_95e80_74b6d27b_XL.jpg

 

30_95e7e_8daf760f_XL.jpg

 

40_95e7f_ab108d1a_XL.jpg

 

50_95e7d_9d5e0327_XL.jpg

 

60_95e82_5038394b_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий пес!!! Очень хочется, чтобы он поскорее нашел свою любящую семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...