Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два маленьких щенка в типе спаниеля. Забрали из "ужасного" приюта.


lusross
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера практически спонтанно, оценив сводку погоды на сегодня, забрали двух щенков а-ля метис спаниеля от собирательницы из Шатуры. Потратили на дорогу 6 часов, вернулись уже в ночи. Тема собирательницы в скорой - классический концлагерь: катастрофически голодные, больные на голой земле, щенки и котята... Словами этого не описать.

В итоге: два щенка 3 мес, оба мальчики, истощенные, заблохованные, с неясной картиной по вирусам и вообще по здоровью. Сегодня отвезла их в стационар Сити в Железке у нас, день содержания -600р +корм. У одного температура -так как на груди большая кусаная рана . Назначили антибиотики и обработку дважды в день. Во сколько это все в итоге обойдется - боюсь думать, денег у меня нет. Так же есть признаки аллергии, что неудивительно...

На данный момент нужна помощь с оплатой лечения -очень! Я просто сама не расплачусь никак... В дальнейшем помощь с пиаром и ФОТО. Надеюсь на недолгое пристройство, курировать и передержать могу сама.

14.09 - щенки помещены в стационар, ТРЕБУЕТСЯ ФИНПОМОЩЬ!

15.09 - щенки в стационаре, проводится обработка от ран:сыворотка, антибиотики, помощь актуальна по-прежнему!

16.09 - щенки в стационаре, пришли результаты чума-энтерит -отрицательно. КТО ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ ФОТО?

Куратор и передержка -lusross. Надеюсь на посильное участие СпаниельКо, хотя в команде просто катастрофический перегруз сложными собаками.

17.09 -забрала щенков домой, рана подзатянулась, но попону снимать раною

18.09 - без изменений

 

финотчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264444

 

bb405cc1d694e441f77ff2df5898b8f8.jpg

ecb4ddc9a6875ca310fc52fc7207fb40.jpg

5433f756bac19abf4121261e7284befb.jpg

e9ee9ccea0741cea600b799adc3f89f8.jpg

622d0824fa882fc6591278b4e7a383af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил,ужас какой,в Спан команде,как и в пуделькоманде-классический завал стариков и больных :angry: Попробую что нибудь выкроить,по соседям у себя пробегусь,скинь мне карту в личку,пож-та,немного,но хоть чуть чуть переведу.Люди,помогите детям,настрадались уже,давайте им шанс дадим ,пожайлуста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда будут готовы результаты анализов ?

Взяли сегодня, результаты будут во вторник-среду.

 

Людмил,ужас какой,в Спан команде,как и в пуделькоманде-классический завал стариков и больных :angry: Попробую что нибудь выкроить,по соседям у себя пробегусь,скинь мне карту в личку,пож-та,немного,но хоть чуть чуть переведу.Люди,помогите детям,настрадались уже,давайте им шанс дадим ,пожайлуста :worthy:

Лена, спасибо. Отправлю в личку. Надеюсь, все нормально будет. Лишь б без энтеритов обойтись :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь прокушена сильно ? Это у какого из них ? У мохнатого или который с рыжими ушами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грудь прокушена сильно ? Это у какого из них ? У мохнатого или который с рыжими ушами ?

У гладкого, который покрупней.

Кстати, им имена б придумать. Прокушено глубоко и плохо, что есть гной и немного повышена температура 39,6. У второго мохнатого -в норме. Когда мы его вчера сажали в машину, я была вся в крови, испугалась, что это из-под хвоста- но нет, там было сухо и стул нормальный. А кровь откуда-то шла.. Мы найти не смогли, а врач в клинике обнаружила уже когда мы ушли -позвонила.

Но нас предупреждали, что его кто-то покусал. Там это в порядке вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз сильно покусан, значит, это сделала какая-то большая или взрослая собака. А не те щенки, с которыми он сидел в загоне. Ужас ! Бедные ребенки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у такса из Шатуры вирусняк:( Цитирую:

 

Пришли анализы...

МИКОПЛАЗМОЗ И КОРОНОВИРОЗ (энтерит короновирусный) у нас положительные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у такса из Шатура вирусняк:( Цитирую:

 

Пришли анализы...

МИКОПЛАЗМОЗ И КОРОНОВИРОЗ (энтерит короновирусный) у нас положительные...

а симптомы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд,микоплазма не так страшна,она у всех есть,на иммунке ослабленной обостряется,а вот корона для щенов-плохо,взрослые справляются,если без парво,а щенам нужно лечение срочно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд,микоплазма не так страшна,она у всех есть,на иммунке ослабленной обостряется,а вот корона для щенов-плохо,взрослые справляются,если без парво,а щенам нужно лечение срочно(

у меня были щенки с короной, она не такая страшная, как парвавирус.. но сегодня одному уже антибиотики делали из-за раны, а у второго пока нет никаких симптомов, ттт. Наблюдаем, ждем результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня были щенки с короной, она не такая страшная, как парвавирус.. но сегодня одному уже антибиотики делали из-за раны, а у второго пока нет никаких симптомов, ттт. Наблюдаем, ждем результатов.

Могу завтра положить 1 т.руб. для щенков, например, Вам на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра положить 1 т.руб. для щенков, например, Вам на телефон.

Большое спасибо

Тогда нам нужен ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!! МОЙ столько не съест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне на телефон. Номер пишу в личку Калите.

Да, вижу телефон. Завтра в первой половине дня положу денежку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, я с тобой! Всю историю знаю по телефону от Гали, т.к. не было интернета. Напиши номер карты, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, денежкой не смогу помочь на мне Тоша полностью и у Квы неясная сетуация......

я могу к тебе приехать пофоткать их и по доскам покидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда,может,клетку тебе привезти от Ричи?

Спасибо, у меня есть клетка большая своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, денежкой не смогу помочь на мне Тоша полностью и у Квы неясная сетуация......

я могу к тебе приехать пофоткать их и по доскам покидать.

Да, Ксюш, я понимаю, спасибо! А фоткать их, действительно придется как-то вдвоем, потому что они вертлявые такие...

 

Люд, жду номер карты :blush:

Спасибо сейчас пришлю.

 

Люд, звонила в стац ? Как ночь прошла ? Что с раной на груди у малыша ?

Я буду в 2 часа звонить, когда врач сможет разговаривать. Боязно, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...