Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои мальчики заболели на передержке...


Marikapik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10633626

 

передержка Ната'лла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129603&hl=

 

ФРИСКИС

20b46948e826.jpg[/url]

 

ФЕЛИКС

70a01bf2b066.jpg

 

Собиралась в 23:00 ехать с работы домой, но моим планам не суждено было сбыться! На выходе меня поджидал этот рыжий красавец. Со слов очевидцев (продавцы из ларьков), оставили его вчера, 13 днем, парень с девушкой, около гостиницы и ушли. Он так и просидел до вечера. Мы принесли водичку, он много попил, мало покушал, принесли коробку с пледом, долго ходил вокруг ног мурлыкал, потом залез, свернулся калачиком и уснул. В гостинице порядок таков, что все животные в радиусе 100 метров подвергаются отлову, но не служб, а самих работников. Они с ними делают что хотят. У самой дома животные, еще, щенки кураторские на форуме...и все равно, не смогла пройти мимо.

 

Есть ли у нас шанс?

 

34ae3165fd0e.jpg

 

ed988445090c.jpg

 

0b596296e093.jpg

 

История "брата" Феликса.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264595&st=0

 

Называется - решила рассказать как поживает Фрискис.

Шла к метро после работы, заглянула к женщине, которая работает в ларьке, где Фрискис находился первую ночь и следующий день. Она сегодня, буквально за руку, поймала ту парочку, которая подбросила Фрискиса к гостинице несколько дней назад. ВНИМАНИЕ: Они принесли НОВОГО кота!!!! С их слов, таким образом, они решили "помочь" бедным животным, жившим у старенькой бабули, которая больше не могла их содержать. Было 4 кота, двоих они пристроили куда-то (наверно тоже к гостинице), а Фрискиса и нового котика, сюда. "Здесь же столько людей, они не пропадут". Не удалось женщине заставить их унести кота обратно или попытаться пристроить нормальным путем, жалко ей стало его, и она забрала к себе в ларек. А вечером я нарисовалась со своим рассказом о Фрискасе. Вообщем, к моему Фрискису прибавился - Феликс.

52544beed66b.jpg

 

03b271eb0081.jpg

Сейчас котик на передержке у Ната'лла (Наташа наша спасительница!!!)

 

13.09.14 Подбросили к гостинице домашнего кота. Договорились, на ночь остался в ларке.

 

14.09.14 В течение дня кот пропал (как оказалось, работница ларька оставила дверь открытой, котейка ушел гулять, вечером вернулся). Сегодня ночует в кафе до 10 утра. Очень нужна бюджетная передержка! И финансовая помощь в оплате анализов и приема у врача!

 

15.09.14 Котик на передержуе у Ната'лла. Спасибо qwertop за помощь! Передержка 100р/сутки. Оплатила 10 дней, съездили сдали анализ на панлейкопению. Завтра будут готовы результаты. На данный момент актуальна помощь в оплате передержки!

 

16.09.14 Ждем результата анализа. Поступили на карту куратора 5000 руб от sga6, 500 руб от Pollyanna, 300 руб от Женя Котка. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

16.09.14 Еще один подкидыш к гостинице. Феликс на передержке у Ната'лла. Ждем завтрашнего дня, чтобы понимать, какое у котика самочувствие, на первый взгляд вроде все ок, но присутствует вздутый живот. Передержка оплачена до 26.09.14.

 

17.09.14 Анализ на панлейкопению отрицательный!!! eab271c1c14a.png

 

17.09.14 У Феликса состояние стабильное. Кушает, интересуется другими кошками. 500 руб. от qwertop. СПАСИБО!!! На данный момент актуальна помощь в оплате передержки!!!!

 

18.09.14 Фрискис, только сегодня, начал приходить в себя после посещения ветеринарки 15.09!!!. Состояние нормализовалось. Если все будет хорошо, через несколько недель планируем кастрацию.

 

18.09.14 У Феликса все хорошо. Внеше никаких признаков болезни. (ему повезло больше, у него не брали кровь, в отличии от Фрискиса, который подвергся "экзекуции" со стороны ветеринаров cry.gif)...

 

19.09.14 Фрискас совсем перестал хромать,спал два дня без перерыва. Так намаялся на улице.

 

19.09.14 Феликс чувствует себя хорошо. Если в течение недели изменений не будет, в начале октября проведем кастрацию.

 

20.09.14 Фрискис чувствует себя лучше. Следим дальше за состоянием. У Феликса все хорошо.

 

21.09.14 Без изменений. Если ничего не случится (тьфу- тьфу- тьфу), в конце сентября, начале октября, планируется кастрация у двоих.

 

22.09.14 У Фрискиса и Феликса все хорошо на передержке, отъедаются)))

 

23.09.14 Без изменений.

 

24.09.14 Созвонилась с Натальей (передержка), Фрискис молодец! В туалет ходит в лоток, не вредничает))) Свободно передвигается по квартире. Феликс такой же умница!!

 

25.09.14 Без изменений.

 

26.09.14 Оплачена передержка до 12.10.14

 

27.09.14 Привика на передержке у Натальи 400 руб. (200 руб. на каждого котика)

 

28.09.14 Без изменений.

 

29.09.14 Без изменений.

 

30.09.14 Кастрация на передержке у Натальи 1400 руб. (700 на каждого)

 

01.09.14 Тьфу-тьфу-тьфу от кастрации отошли.

 

02.09.14 К сожалению, кто обещал в начале помогать мне с Фрискисом, больше не выходит на связь((( Остаюсь я одна с двумя котиками....

 

03.09.14 В теме минус 1500 руб. Передержка оплачена до 12.10.14. Очень нужна помощь денюжкой!!!

 

04.10.14 В тему не к Феликсу, не к Фрискису никто не заходит... Мне одной тяжело вытинуть двух котиков. Очень нужна помощь!!!!

 

05.10.14 Все по-прежнему....

 

06.10.14 Долг минус 1500 руб. Передержка заканчивается 12.10.14. Помогите Феликсу и Фрискису!!!

 

07.10.14 У Феликса и Фрискиса была фотоссесия))))

 

08.10.14 Помощи нет....

 

09.10.14 Долг минус 1500 руб. До конца оплаченной передержки осталось 3 дня.

 

10.10.14 Без изменений.

 

11.10.14 Пришли фотографии мальчиков. Фото чудесные. Спасибо фотографу :gift:

 

12.10.14 Спасибо Олюнек, пришли 1500 руб.

 

13.10.14 Долг -2000 руб. ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ. SOS :help:

 

14.10.14 Долг -2000 руб. В тему совсем никто не заходит, никто даже морально не поддерживает.

 

15.10.14 Долг -2000 руб. Не финкураторов, не сокураторов у меня, к сожалению, нет. Одной очень тяжело тянуть этих красавцев. Для нас важна любая помощь!!!! :worthy::help:

 

16.10.14 Долг - 2000 руб. Разместила объявления на авито. Ждем-с.......

 

17.10.14 Баланс 0 руб. Поступили 2000 руб. от sga6. СПАСИБО!!!!!

 

18.10.14 Баланс 0 руб. Очень нужен опытный, проверенный пиарщик. Посоветуйте пожалуйста!!!!

 

19.10.14 Поступили 4500 от sga6. СПАСИБО!!!!!!

 

20.10.14 Просмотры на авито есть, звонков пока нет(((... У мальчиков на передержке все хорошо))))

 

21.10.14 Благодаря помощи sga6, оплатила передержку Феликсу (до 02.11.14) и Фрискису (до 01.11.14) + турбо продажа объявлений на авито 2318. Остаток 182 руб.

 

22.10.14 - 07.11.14 Я куратор котиков пребывала в больнице(. С котиками у Натальи на передержке все хорошо. По объявлению на авито за неделю было всего 2 звонка((

 

01.11.14 - Оплата передержки у Фрискиса до 11.11.14, у Феликса до 12.11.14. Баланс минус 1818 руб.

 

08.11.14 - Баланс -1818 руб. Первый пиар не дал результатов, но мы не отчаиваемся. Во вторник начинаем новый активный пиар!!!!

 

09.11.14 - Баланс -1818 руб. ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ и ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА!!!!!

 

10.11.14 - Баланс -1818 руб. ЗАВТРА ЗАКАНЧИВАНТСЯ У ФРИСКИСА ОПЛАЧЕННЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕДЕРЖКИ! HELP!!!!

 

11.11.14 - Подняла объявление на авито у обоих мальчиков. Держу кулачки...

 

12.11.14 - Наташа, хозяйка передержки, попала в больницу, нет информации о мальчиках(((

 

13.11.14 - На авито 700 просмотров у Фрискиса, 250 у Феликса и не одного звонка...(((((

 

14.11.14 Без изменений.

 

15.11.14 Без изменений.

 

16.11.14 - Баланс: 0 руб. Передержка оплачена у Фрискиса до 21.11.14, у Феликса до 22.11.14. Информация от другого куратора который был на передержке - Феликс ничего так, симпатичненький, шерстка блестит, Фрискис худоватый, шерсть блекловата, все ласковые, требуют внимания...

 

17.11.14 - Баланс: 0 руб. Подняла объявление мальчиков на авито (турбо продажа)

 

18.11.14 Мальчиков забрали домой новые хозяева, но состояние их оставляет желать лучшего...

 

19.11.14 У котиков гнойный конъюктивит, под подозрением хламидиощ и микроплазмоз. Начинаем лечиться((((

 

29.12.14 Феликс и Фрискис здоровы и счастливы в новом доме. (Фото из дома на 6 странице)

Изменено пользователем Marikapik
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,вы только не пропадайте,вы - главная надежда кота на дальнейшую счастливую жизнь.

Без вашей активности дело не сдвинется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы будете курировать котика?

 

Одна я не справлюсь. Если найдется сокуратор, то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна я не справлюсь. Если найдется сокуратор, то да.

 

Парень красивый. В какой стороне гостиница и что готовы делать в плане кураторства (на что нужен сокуратор)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень красивый. В какой стороне гостиница и что готовы делать в плане кураторства (на что нужен сокуратор)?

 

Восточный округ. Человек, который мог бы помочь, если у меня не будет получаться, в поиске всего необходимого: передержка, пиар, ручки. И конечно финкуратор, без этого никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вы поддерживайте тему и начинайте искать передержку. Вам помогут. Может, кто-то сможет в долг взять? Вы ведь сами действуете, как я понимаю, а не на кого-то надеетесь...Поэтому помощь должна быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вы поддерживайте тему и начинайте искать передержку. Вам помогут. Может, кто-то сможет в долг взять? Вы ведь сами действуете, как я понимаю, а не на кого-то надеетесь...Поэтому помощь должна быть!

 

Да сама, я так понимаю нам сейчас нужна передержка с карантином, т.к. без анализов нас не возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно видеть на форуме дееспособного автора и тему-помощь, а не шанс. Кот внешне здоров? Попробуйте написать Светлане (Света-Паулина), может, свободен карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приятно видеть на форуме дееспособного автора и тему-помощь, а не шанс. Кот внешне здоров? Попробуйте написать Светлане (Света-Паулина), может, свободен карантин.

 

Да котик внешне здоров. Света-Паулина где ее найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам в идеале нужна бюджетная передержка или передержка за корм и наполнитель. Можете кого-нибудь посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вынесите в название темы, что нужна бюджетная...и просите размещения в сетях...зайдите в раздел "предлагается передержка" посмотрите там...

 

Да котик внешне здоров. Света-Паулина где ее найти?

наберите в поиске..или зайдите в раздел передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый! И испуганный ((

Не дичок, есть все шансы пристроить!

Подумаю, чем вам помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы по прежнему кочуем из одного места в другое. Сегодня на ночь остался в кафе. Котейка - артист! Принесла ему переноску, с большим удовольствием в ней и заснул. Шлейку спокойно дал на себя надеть, попытался поводком поиграть)) Очень порядочно себя вел в кафе, поэтому разрешили до утра остаться. Удалось сделать еще несколько фото

 

139099dd8f0d.jpg

 

5535da09cd7b.jpg

 

f8da0453252c.jpg

 

ca31b560b430.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте название! Пишите, нужна бюджетная передержка! И посоветуйтесь, когда будут предлагать! Вы заходили в раздел передержек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяйте название! Пишите, нужна бюджетная передержка! И посоветуйтесь, когда будут предлагать! Вы заходили в раздел передержек?

Да заходила, написала 3 автором в личку. Один автор ответил, что на данный момент нет возможности. Другие двое не ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в переноске снова без временного жилья. Из кафе нас попросили. Если у автора передержки нет моб. телефона, а в личку он не отвечает, можно с ним как-то по-другому связаться? Я в отчаянии :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нас хоть кто-нибудь возьмет за 50 руб в день? С моим кормом и наполнителем! В теме тишина, я не вытяну его одна. Нам предстоят еще анализы, на все нужны деньги....Эх, попался он мне на пути, а выходит помочь я ему ничем не могу :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот в переноске стрессует. Если вчера она ему была мила, то сегодня безвылазно там сидя, она ему опостылела. Что же делать? HELP!!!! SOS!!!! HELP!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня совсем нет возможности с ним находиться весь день. Неужели у нас такая безвыходная ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось отъехать на несколько часов, разрешили оставить его в магазине. Он с ума сходит в переноске. Это не жизнь. Не поесть, не попить, не в туалет сходить. В теме я одна. Мне казалось у него есть шанс... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Светлане Вы писали (Света - Паулина)?

 

Да, у нее на карантин бронь до вторника. Если передумают то сможет. Но там условия- предоплата за месяц+анализы. В теме в течение дня, я сама с собой общаюсь, помощи нет никакой. Такую передержку я одна не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кот красивый, и взялись за него... Но без денег или предложений о бюджетной передержке его не вытянуть..... Форумчане, помогите красавцу. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем некуда,могу взять в отдел.комнату на дачу,примерно,на месяц,пока сама здесь. За расходники. Анализы,если визуально кот здоров,не нужны.

Только в мск буду пятн,суб.

Если время совсем жмет,ищите возможность привезти.

Дача по ярославке 100 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...