Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная кошка, вызван отлов ...куратор найден, но нет денег, не на что забрать с улицы!


tanchik_80
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

забрали с территории детской больницы котенка ... но там осталась еще одна молодая девочка, похоже, беременная ...

"добрый" доктор сообщил, что на кошек вызвали отлов, так как их там слишком много... это было вчера ... сегодня маленький котенок на передержке в безопасности, а девушка в положении еще на месте...

она так долго за мной бежала, когда я уносила котенка... но я уже не потяну ТОЧНО :cry2:

 

есть фото вчерашнее .. вечер был .. качество не фонтан...

 

8b3a56b19dfc.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264363

ЯК 410011659927184

СБ по запросу

 

с передержкой договорюсь (4500р./мес.)

буду уговаривать взять на себя кураторство Наташу (лакуша04), но она точно не возьмется без финкураторов ... денег у нас нет вообще...

 

тема - шанс, но не дать его девчушке я не могу

 

12.09.2014 - на территории детской больницы найдена беременная кошка, контактная, явно домашняя ... в больницу вызван отлов, так как кошек там очень много ... открыта тема

13.09.2014 - возможности забрать кошку с улицы еще нет

14.09.2014 - без изменений ...

15.09.2014 - без изменений ... ни одного предложения помощи за весь день :cry2:

16.09.2014 - без изменений ... ни одного предложения помощи за весь день ... плакать???

17.09.2014 - без изменений ... ни одного предложения помощи за весь день ... что делать???

18.09.2014 - без изменений ... ((( нет слов... Кошку сегодня не видели

Изменено пользователем tanchik_80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одна...... просто хочется плакать.....от бессилия :help::worthy: а хвостище-то какой знатный.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще фото сегодняшнее .. самое нормальное, что смогла сделать ..

 

4d7a0bc10dea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо за поддержку! наверное, шанс на помощь сейчас очень призрачный... вечер пятницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.......опять ужас. На кураторство то я взять могу,только предложить ей ничего не могу,на мне много собак. Я сегодня тоже туда ездила,девочку видела,очень ласковая и возможно беременная. Я понимаю пятница,понимаю что у всех всех полно,но когда за тобой бегут и просятся с тобой очень тяжело отвести взгляд и делать вид что ничего не происходит,зная что со дня на день их уже может не быть. Ведь в отлов попадают ручные и доверчивые,дикие как правило прячутся. Девчонка в жизни намного симпатичней,чем на фото,довольна пушистая.при хорошей еде и уходе она просто расцветет. Она совсем одинока!!!!!!! Помогите нам помочь кошечке!!!!!! :worthy: Я знаю ,что всех не спасешь,но когда они сами просят невозможно не дать им хотя бы какой-то призрачный шанс..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только финансами помочь. Чуть-чуть. Если реквизиты дадите.

Спасибо Вам большое,если нам еще помогут.т.к. у меня денег полный ноль,Таня Вам скинет номер карты,только пожалуйста не потеряйтесь.

У нас есть передержка(4500),есть куратор,у нас только нет самого главного денег на все это.

Помогите пожалуйста,малышка очень хочет жить!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонка игривая и очень контактная, ну нет у нас совсем денег,чтобы забрать ее сдать анализы и отвезти на передержку.

Очень переживаем,что можем опоздать!!!!!! Дайте девчушке шанс,одной уже помогли,давайте поможем еще одной!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, спасибо за поддержку! наверное, шанс на помощь сейчас очень призрачный... вечер пятницы...

к сожалению это все, что я могу на сегодняшний момент-поддержать морально, своим подопечным еле-еле на передержку наскребаю :cry2:

может быть появятся в теме финкураторы, хоть по чуть-чуть помогут. вот девушка одна уже вызвалась немножко помочь, народ, ну может по капле получится набрать на передержку? самое главное, что у кошки есть куратор уже-финкураторы, ну где же вы? :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна бедолага :( Давайте, я начну - пишите меня на 500 финкуратором. Только обязательно пинайте потом в личку, напоминайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она беременна, то можно стерилизовать за счет средств фонда форума.

Можно,только потом куда? на улицу? Поэтому и хочется найти финкураторов.чтобы быть уверенным,что после стерилизации ей будет куда идти,я точно не могу сказать беременна она или нет.т.к. живота особо не видно,значит в этом плане есть немного времени,но из-за того что вызван отлов тут реальная угроза жизни,и поэтому времени совсем нет,она просто может не дождаться помощи. Девчонка совсем ласкуша,очень жаль ее. :worthy:

Мы очень часто стараемся все делать сами,но две котейки выбили нас из колеи совсем,у меня финкураторы есть только на одну собаку,остальных 4 собак я тяну сама,не считая еще собак и кошек во дворе и на работе. И дома еще кошки и собаки, я финансово просто не могу уже ничего,а помочь очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна бедолага :( Давайте, я начну - пишите меня на 500 финкуратором. Только обязательно пинайте потом в личку, напоминайте.

Спасибо Вам огромное!!!!!!!! :gift:

Вы наш первый и пока единственный финкуратор!!!!!!!

Помогите собрать денежку на вывоз малявки, без финкураторов мы не сможем дать ей шанс на жизнь!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только финансами помочь. Чуть-чуть. Если реквизиты дадите.

 

 

Еще одна бедолага :( Давайте, я начну - пишите меня на 500 финкуратором. Только обязательно пинайте потом в личку, напоминайте.

 

Спасибо большое!!! :gift:

Отправила реквизиты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень надеемся, что наберутся финкураторы на 4500р./мес.

Уже на 4000р., так как на 500р. первый финкуратор есть!

 

Я не знаю, на какой день вызван там отлов, надеюсь, не на выходные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в финансировании...

Пожалуйста, помогите кисе, кто еще в силах! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Выходные... Помогите нам, пожалуйста!!!

Верим в чудо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не сможем ее спасти без Вас,дорогие форумчане!!!!!!! Помогите собрать на анализы и передержку!!!!!!!!!! Она сгинет,как сотни других животных,а ведь она так бежала и ждала..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто пугающая тишина........ Неужели никому не жалко ручную бедняжку? Ведь она так просила взять ее.........э-эх, дождется ли она помощи.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ее к сожалению мы не спасем, а мы все-таки надеялись на чудо,впрочем как и малявка. Ну что же,постараюсь завтра хотя бы заехать ее покормить,это все что я могу ей предложить,увы...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то может взять за корм малышку? Будем очень рады,ей тоже хочется жить!!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому больше не приглянулась бедолажка?

похолодание не за горами.. забрать бы, пока не успела родить и чем-нибудь заболеть ... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...