Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс! Невидимые миру слезки маленькой серенькой кошечки (((


Iansa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

*Внимание! Деньги в теме на передержку не собираются http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228407

 

 

МОЛОДАЯ КОШКА ПОСЛЕ ЭКСТРЕННОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ. НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У ВРАЧА ДО 18-ГО СЕНТЯБРЯ!!! ПОТОМ УЛИЦА И ГОЛОД, ХОЛОД!!! В ТЕМЕ ПОЧТИ НИКОГО НЕТ!! СВЕРХСРОЧНО НУЖЕН ВРЕМЕННЫЙ ДОМ ДО ПРИСТРОЙСТВА

 

Вот просила я, очень просила вселенную не посылать мне сейчас сирых и убогих животных (((( Но как-бы не так!

Три дня как устроилась на работу. Рядом со мной есть платный туалет, в нем сидит узбечка, к узбечке приходит эта маленькая кошка. Очень миниатюрная или очень молодая, до года. Но уже очень-очень глубокобеременная!!! Родит на днях!!!

Форумчане, дело совсем беда. Кошка живет или под этим туалетом или где-то рядом. Место жуткое, проходное, холодное. Кошка абсолютно доверчивая, ласковая и смышленая. Узбечка ее пока исправно кормит, но она в понедельник уезжает!!! Кто придет ей на смену неизвестно. Будет-ли кормить кошку, или вообще даст ей пинка, я не знаю (( Плюс зима на носу! Кошка такая маленькая, что если это ее первый помет, то все шансы погибнуть семейству!!

 

Я прошу помощи для серенькой кошки у форума. Сразу скажу, что я заниматься ею не смогу ни морально, ни материально! Я в большой финансовой ж..., на работу только устроилась, вкалываю пока каждый день с утра до ночи, дома семь кошек плюс один на пристройство (руки не доходят даже до пиара). Ругайте, пинайте, кидайте тапками, но я сейчас новыми животными заниматься не в состоянии!!

 

Я лично могу помочь кошке тем, что в ближайшие 3-4 дня схвачу кошку в охапку и отвезу на стерилизацию к Сойке. Деньги на операцию возьму из темы моего подопечного Яшки. Но после операции мне СОВЕРШЕННО НЕКУДА ЕЕ ОТВЕЗТИ!!! НИКАК! НИКУДА!

 

ССЫЛКА НА ФИНОТЧЕТ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10643781

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

 

СБ 6390 0238 9059 347484

 

ЯК 4100 1224 8433 545

 

09.2014 Кошку я забрала с улицы и отвезла на стерилизацию к вету. На передержке у вета кошь до 18.09.2014

14.09.2014 Кошь простерилизована. Будет под присмоторм вета до 18.09

15.09.2014 Осталось всего два дня и кошь пойдет на улицу (((

18.09.2014 - в последний момент удалось найти бесплатную передержку. Нужны корма и наполнитель. Во временный дом кошь поедет 21.09.14

22.09.2014 - кошку назвали Морошка, анализы сдали. На неделе поеду делать пиарные фото.

23.09.2014 - по анализам все чисто. Хотя выдал положительно гемобартонеллез, но у Нуклеома этот показатель постоянно положительный.

Кошь хорошая. Шпротинка, но очень милая и маленькая. Сейчас выложу видео и фото.

02.10.2014 - Пока все стабильно. Готовимся к пиару.

09.10.2014 -Морошку запустили в платный пиар. Пиар проплачен на месяц. Будем с нетерпением ждать хороших звоночков)

10.12.2014- в связи со смертью моего кота Семочки, Морошка остается у меня на ПМЖ

 

42031c52c2fe.jpg

b0b5e5e52bb3.jpg

f42fd2f368f7.jpg

4031550d1d96.jpg

 

ССЫЛКИ НА ВИДЕО

 

http://www.youtube.com/watch?v=5YBZjnEVa40

 

ПЕРЕДЕРЖКА у моей подруги БЕСПЛАТНО за корм и наполнитель. Других животных у нее нет и никогда не будет, т.к. она только помогает лично мне и только с этой кошкой. Деньги непосредственно на передержку, пока кошка находится у нее я не собираю. Оплата из темы финансирования идет ТОЛЬКО на корм и наполнитель. Все чеки прилагаются.

Изменено пользователем Iansa
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Котогалерее потихоньку появляются люди, готовые помочь денежкой.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗЬМИТЕ КУРАТОРСТВО НАД КОШЕЙ!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Я не брошу, буду помогать. Просто я сейчас совсем не в силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка вот-вот родит прям в никуда :cry2: что будет с ней и котятами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ну помогите выполнить хотя-бы программу минимум! Я ее простерилизую. Подержите кто-нибудь у себя до снятия швов. Ну пожалуйста! :cry2:

Ну хоть котят этих, несчастных, не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куратор еще нужен :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть на платную передержку ее? Дам 1000 если найдется куда ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может хоть на платную передержку ее? Дам 1000 если найдется куда ее...

Таня, спасибо за предложение)) :gift:

Если удастся найти куратора, то попросим вашей финансовой помощи. Если куратора не будет, то кошку, после стерилизации и реабилитации, лучше выпустить на волю. На передержку ее стоит отправлять до пристройства в дом, а для этого нужен куратор. И несколько постоянных финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас в пиаре полосатая кошка. Лишними ручками поделюсь обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники, сегодня я попробую закрыть вопрос со стерилизацией. Если все будет хорошо, то будет пять дней на поиск куратора. Если куратор не отзовется, то кошку выпускаем на улицу.

 

В надежде на более радужный исход мероприятия, еще раз прошу отозваться людям, готовым стать КУРАТОРОМ и финкураторами для кошечки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я прошу кого-нибудь взять на себя миссию КУРАТОРА.

Я буду помогать по организационным вопросам: поиск передержки, финкуратров, обновление тем, рассылки. Просто я никак не могу взять на себя полный объем работ по пристройству коши.

 

Ну, пожалуйста! :worthy: Давайте объеденимся с кем-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, а что ты хочешь от куратора? Если пиарить и принимать звонки, то я смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, а что ты хочешь от куратора? Если пиарить и принимать звонки, то я смогу.

Ир, несколько больше. Я сейчас не могу постоянно вести тему, искать финкураторов и прочее. Нужен ответственный человек. Я могу быть сокуратором.

 

В общем вот последние новости. Кошь отловлена. Я отвезла ее к вету. Завтра утром стерилизация. Обещали прислать фото после операции. До четверга ее подержит врач у себя. После этого, если не найду куратора, кошку отпускаем в поселок дачного типа. Кошь чудесная, очень спокойная, умненькая. Выпускать на улицу жалко, но......

 

 

Вот фото. Первые минуты после поездки. Кошь в шоке, но держится огурцом. Когда я уезжала она уже довольно спокойно лежала в клеточке.

d3a98a552e9c.jpg

03190b4ef1d5.jpg

97501dcbedb3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Есть еще одно предложение. Если кто-то возьмет кошку на бесплатную передержку ДО ПРИСТРОЙСТВА !!!!!, то займусь кураторством. Денег на анализы и прививки найти проще и быстрее, чем собирать каждый месяц на платную передержку.

Ира обещала помочь мне с пиаром :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку сегодня простерилизовали. Но фото нет и подробной инфы тоже пока нет. Постараюсь добыть завтра.

 

И снова я взываю:

 

ВОЗЬМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кошку на бесплатную передержку до пристройства!

Ну жалко же девку, хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обеспечу коше корм и наполнитель, если кто возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Таня))

Но видите, никто не отзывается (((((

 

Корм-наполнитель есть, стерилизация уже есть, пиарщики есть. Дело осталось за малым- дать кошке временную крышу над головой и все получится!

 

Напоминаю, что осталось всего три дня!!! И кошка снова окажется на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт! Ничего не получается ((( Нет помощников в теме :cry2:

Открою тему в передержках.

Вчера открыла группу в ВК. Покидала по доскам на скорую руку, но мало.

 

Форум, может кто сможет сегодня помочь с рассылкой в ВК ????

 

Вот ссыль на пост в группе

http://vk.com/club77140549?w=wall-77140549_2%2Fall

 

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! Ну осталось ДВА ДНЯ ВСЕГО!!!!! :worthy::cry2:

 

Кошь простерилили. Фотки вечером. Было три котенка ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наша девочка. Вет говорит, что она еще не отошла от операции. Немножко "мутная". Покушала сегодня. Вот я не знаю, как ее, такую лапушку несчастную, за порог теперь выставить :cry2:

b66a1b4971f3.jpg

 

Люди добрые! Ну помогите крышей над головой ребенку!!!! ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ж за такое-то?? Ну, никого в теме нет (((

:cry2:

 

Есть предложение разовой финансовой помощи, есть предложение по обеспечению кормами и наполнителем, есть помощник по пиару, есть я.

НЕТ ТОЛЬКО ВРЕМЕННОГО ДОМА!

Казалось-бы такая малость нужна, а такие проблемы (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я есть, каждый 2-3 часа тему просматриваю, только толку то от этого=(помочь могу только морально или если отвезти нужно... Больше ничем=( к себе взять не могу, у меня мелкий и тот на правах нелегала.... Душа за кисоньку болит и помочь нечем=( как так то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, строгие правила скорой не дали кошке никаких шансов :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа. Быстро нас снесли (((

 

Zhan_no4_ka, спасибо, что следите за темой. Терпеть не могу, когда сидишь, как в вакууме и никого нет (

 

Хотя, еще день-два и следить будет незачем уже :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262290

Может сюда попроситься? Написано, вроде, что если всё необходимое с куратора, то передержка бесплатная. Корм и наполнитель есть человек, который готов оплачивать. Отвезти я смогу. Только там анализы нужны и знание лотка. Я новичек про цены не в курсе, сколько будут стоить необходимые анализы? И ещё очень сильно настораживает, что нет ни одного отзыва про передержку. Но если решим пробовать, постараюсь связаться с кураторами животных, которые уже там находятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...