Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возьму некрупную собаку от 3 лет


kata5234349
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Возьму собачку. Девочку(стерилизованную) либо мальчика(кастрированного). Желательно от 3 лет. Привитую с вет.паспортом. Ростом 30-35 см. Приученную гулять два раза в день. В семье есть ребенок и собака, метиска 4 лет.

Живем в Щербинке.

Ваши предложения в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас как у новичка ограничения, вы не можете пользоваться личным ящиком, оставтье свои координаты, телефон или почту..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас как у новичка ограничения, вы не можете пользоваться личным ящиком, оставтье свои координаты, телефон или почту..

Почта kata121@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ed188a8b6cc028a804f7dc9b4fefc08a.jpg

 

932a83a9ca816bcad46a392202a77b22.jpg

 

834a8e9650feb25d3d4ed3964c09d286.jpg

 

e526a8186ef492215d013387348b97fe.jpg

 

bdf0aa04d985a164f675327bedf4b70b.jpg

 

228cd07ee41383d9a73fba64f8c268c2.jpg

 

ba75a28aac1d8e1098012faf8fc6f436.jpg

Трогательный Медвежонок-девочка Несси.

Годовалая малышня-поплышня уже взрослая собачка, но по виду так навсегда и останется щенком. Это же несбыточная мечта для многих людей. Ласковая, очень ориентирована на человека. Абсолютно безобидная, а главное – никогда не бедокурящая дома. Приучена к выгулу, как дрессированная овчарка. Короче, плюшевая игрушка , с которой так приятно пару раз в день прогуляться и побаловать вкусным кормом. А потом…. Тётёшкать, целовать, играть и почесывать весь оставшийся от прогулок день. Снйчас передерживается в семье с детьми. Так что если вы пообещали ребёнку завести собаку – вот ваш лучший шанс и выбор! Если у вас что-нибудь с ней не сложится, заберём обратно!

Татьяна 8-495-364-30-05

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Трогательный Медвежонок-девочка Несси.

Годовалая малышня-поплышня уже взрослая собачка).

Я уточню. Собака не моложе трех лет.

И забыла указать. Не очень пушистая. Собаки ростут до 3 лет Эта будет выше. Подошло бы что то вроде болонки, шпица, китайской хохлатой,ёрка, только повыше, а то мы ее как мышку зашибем)

 

Я привела примеры что бы было понятно что конкретно я ищу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ведь столько собак на передержке. Наверняка есть небольшие до 35 см...

ПЖЛСТ ваши предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264081&st=0 а этого слепыша не рассмотрите?

Унас собака есть не маленькая. Боюсь не сойдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую предложить

aa563e16d2d6.jpg

Собачка живет на предприятии, которое закрывается. В субботу планирую её забрать для стерилизации. Дальше не знаю куда. За передержку платить нечем, скорее всего обратно на улицу.

Тел. 8 920 613 83 55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза стерилизована 2 года.

8155da4a7c40.jpg

Напешите мне более подробную информацию о собаке. И если есть дополнительные фотографии. по первой собачка симпатичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напешите мне более подробную информацию о собаке. И если есть дополнительные фотографии. по первой собачка симпатичная.

 

Kata121@mail.ru моя почта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вас интересует подробно?)Лиза сейчас на передержке в Щелково,к выгулу приучена,на поводке ходит.Характер люблю всех людей,кошек,детей,очень ласковая и благодарная девочка.В холке см 40 примерно.95efb13c476e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вас интересует подробно?)Лиза сейчас на передержке в Щелково,к выгулу приучена,на поводке ходит.Характер люблю всех людей,кошек,детей,очень ласковая и благодарная девочка.В холке см 40 примерно.95efb13c476e.jpg

 

Спасибо Женечке. Забрали мы Лизу. Хорошая, симпатичная .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая.

Взяли приютскую собаку. Собачка неплохая, но в отсутствие людей дома, начинает все грызть и везде писать! Это просто кошмар. Где бы не закрывали собаку, везде найдет что погрызть.

 

Пожелания следующие.

Нужна собака до 40 см в холке. Мерьте заранее. Кота в мешке брать не хочется.

От 3-4 года.

Лучше бывшую домашнюю, можно найденыша не нашедшую хозяина.

Приученную к 2-х разовому выгулу(строго!)

Приученную к поводку, не что бы "АЛЯ"чувствовала его, а что бы не тянула. И нормально слушалась, как на поводке так и без него.

Возможно с охранными качествами, что бы не подходили чужие, т.к район не спокойный, а с собакой иногда гуляет 9 летний ребенок.

Что бы не грызла мебель в отсутствие хозяина!!! Строго!.

Ну и игривую.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмем или кобеля кастрированного. Либо суку стерилизованную. Привитую. С вет.паспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно - вы берете себе вторую собаку к первой приютской или уже приютская собака вернулась в приют?

Из какого приюта брали собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует этот вопрос. У меня есть идеально подходящая собачка, но давайте сначала разберемся, где приютская собачка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень понятно - вы берете себе вторую собаку к первой приютской или уже приютская собака вернулась в приют?

Из какого приюта брали собаку?

Собака у нас уже есть. Метис. Брали не из приюта а с рук у кинолога.

В данный момент эта собака у нас прилично. Прижилась. Изначально не гадила. Спокойно оставляли ее одну дома. Проблем не возникало.

 

Сейчас взяли собаку с передержки, название приюта не знаю. Нам девочка предложила. Изначально хотели маленькую. Нас уверяли что собака 40 см в холке. Когда ее привезли, собака гораздо выше оказалась. Решили оставить.

что было далее. Собака жутко тянула, боялась рук. Поводок к ней пристегнуть одно мучение, она сразу ложилась на землю. Хотя уверяли что к поводку собака приучена. Как только собака оставалась одна, начинала все грызть,хотя что погрызть у нее там хватает.

Сейчас хочу вернуть данное чудо обратно.

Та девушка что отдавала, уверяет что собачка не писалась и ничего не грызла. Что просто надо подождать что бы она привыкла. Нужно аля больше времени.

Но как быть, мне ее запирать надо или что?

Вот по этому мы ищем другую. Соответствующую изначальны требованиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1197&st=740

 

Не успела я порадоваться за Лизу,как сегодня позвонили и сказали забирайте,она грызет все.Они работают с утра до вечера,конечно ей скучно.Надо ей какие то погрызушки покупать!Они до этого тоже брали собаку и тоже через неделю она их не устроила.(Теперь говорят забирайте.Обидно ппц((

 

Автор, вам лучше лично сперва ехать с собакой знакомиться, а потом решение принимать, а то так до бесконечности будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака у нас уже есть. Метис. Брали не из приюта а с рук у кинолога.

В данный момент эта собака у нас прилично. Прижилась. Изначально не гадила. Спокойно оставляли ее одну дома. Проблем не возникало.

 

Сейчас взяли собаку с передержки, название приюта не знаю. Нам девочка предложила. Изначально хотели маленькую. Нас уверяли что собака 40 см в холке. Когда ее привезли, собака гораздо выше оказалась. Решили оставить.

что было далее. Собака жутко тянула, боялась рук. Поводок к ней пристегнуть одно мучение, она сразу ложилась на землю. Хотя уверяли что к поводку собака приучена. Как только собака оставалась одна, начинала все грызть,хотя что погрызть у нее там хватает.

Сейчас хочу вернуть данное чудо обратно.

Та девушка что отдавала, уверяет что собачка не писалась и ничего не грызла. Что просто надо подождать что бы она привыкла. Нужно аля больше времени.

Но как быть, мне ее запирать надо или что?

Вот по этому мы ищем другую. Соответствующую изначальны требованиям.

С такими приютскими заниматься нужно, вообще, с любой собакой заниматься нужно. Медленно, терпеливо,постоянно. Её нужно запирать одну, будет грызть, пока не привыкнет находится одна. Чаще выводить в туалет, увеличивая постепенно время между прогулками. На форуме есть кинологи, помогут. А куда вы набираете собак, если вы справиться не можете с собакой? Нужно терпение и желание воспитывать. Попробуйте, жаль собаку швырять с места на место. Мне кажется, что ребенку 9-ти лет рано гулять одному с собакой, им самим провожатый нужен. А если машина, другие собаки, кошки? Зачем и ребёнком и собакой рисковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1197&st=740

 

 

 

Автор, вам лучше лично сперва ехать с собакой знакомиться, а потом решение принимать, а то так до бесконечности будет

Испытательный срок для кого придумывается? Для идиотов?

С первой собакой проблем вообще не было.

Попробовали с собакой по крупнее. Сложно. Лиза, эта вторая собака приютская.

И там и там меня уверяли, что собаки к поводку приучены.

Дорогие кураторы. Приучена к поводку, знает поводок, и ходит на поводке. Это разные вещи.

с собакой по мимо взрослых, гуляет ребенок. Мне где потом ребенка искать? Тянет как паровоз.

Приучена к выгулу....на поводке? или как с ней гулять?. большинство приютских собак привыкли свои дела делать без поводка, что тоже составляет некоторую сложность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такими приютскими заниматься нужно, вообще, с любой собакой заниматься нужно. Медленно, терпеливо,постоянно. Её нужно запирать одну, будет грызть, пока не привыкнет находится одна. Чаще выводить в туалет, увеличивая постепенно время между прогулками. На форуме есть кинологи, помогут. А куда вы набираете собак, если вы справиться не можете с собакой? Нужно терпение и желание воспитывать. Попробуйте, жаль собаку швырять с места на место. Мне кажется, что ребенку 9-ти лет рано гулять одному с собакой, им самим провожатый нужен. А если машина, другие собаки, кошки? Зачем и ребёнком и собакой рисковать?

А мне кажется что ребенку 9 лет вполне нормально гулять с собакой. А как еще гулять с двоими, когда одну еле держишь?.

Повторюсь. С первой собакой проблем не было! Она знала поводок, она знала команды. Она слушалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети до 14 лет вообще не должны собак выгуливать

 

При чем тут испытательный срок, если вам заведомо привозят собаку, которая вам не подходит. Кураторы часто надеются на "стерпится-слюбится", к сожалению. А так вы сперва лично познакомитесь с собакой, убедитесь, что она нужного вам размера, посмотрите как ведет себя и как гуляет. А потом уже испытательный срок. А то вы как в интерет-магазине - вам привозят, а вы потом отказываетесь. Собаки же живые, и каждый переезд для них большущий стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Испытательный срок для кого придумывается? Для идиотов?

С первой собакой проблем вообще не было.

Попробовали с собакой по крупнее. Сложно. Лиза, эта вторая собака приютская.

И там и там меня уверяли, что собаки к поводку приучены.

Дорогие кураторы. Приучена к поводку, знает поводок, и ходит на поводке. Это разные вещи.

с собакой по мимо взрослых, гуляет ребенок. Мне где потом ребенка искать? Тянет как паровоз.

Приучена к выгулу....на поводке? или как с ней гулять?. большинство приютских собак привыкли свои дела делать без поводка, что тоже составляет некоторую сложность.

Собака в доме и собака на улице. Две разные собаки. Как никому вы должны быть в курсе этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...