Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отрадное! Очередное предприятие, очередная стерилизация, очередные щенки


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Начиналась тема со стерилизации сук, но обстоятелства повернулись так, что нужно заниматься щенками, мы насчитали их шесть, одного нашли мёртвым, есть слабенькие, они явно не доедают.. НУЖНО ВСЁ! Кураторы, сокураторы, финансы, малышей надо вывозить, пока они все не сгинули никуда.. :help:

 

********************************************************************************

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264043

 

 

https://m.avito.ru/moskva/sobaki/prostoe_sc...obizh_454049726 всегда нужна помощь в поднятии авито :gift:

 

Очень нужны пеленки, много пеленок =)

 

Передержка 3 щенков КасперК http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261985&hl= Передержка в НП сбор средств запрещен

06.10.14 Норд уехал к Ирине Iva-Iva http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6292135

Храброе Сердце, он же Фернандо Алонсо, он же ссыклодув у меня..

11.10.14 Норд переехал к форумчанке Аdver, за пеленки..

07.12.14 Норда на передержке Xafize http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243876&hl= 3000 + корм

 

********************************************************************************

 

На заднем фоне невростеничная сука, парень с девкой пугливые..

 

big_1b712706d214cbcf4020140908081256.jpg

 

Щенки и первоочерёдная сука на стерилизацию..

 

887a3206d69f42c740bcdc000835cf44.jpg

 

4da5b71af96d1200cb70f477dc970e6b.jpg

 

Самая слабая и маленькая девочка.. Оказался мальчиком, временно у меня!

 

74000ba4732eb67561b6c3e05c2f15c6.jpg

 

Остальные щенки..

 

955a330d4178542577cfb4e711a12c5a.jpg

 

big_dbcdc5a011541c186820140908121200.jpg

 

********************************************************************************

 

08.09.2014 - Открыла тему по сукам, но нужно срочно заниматься щенками, пока нет ничего для их спасения!

09.09.2014 - Щенков нельзя в вольер, им нужна социализация, их родители уже не в первом поколении дички.. Им нужно общение с человеком, нужно сразу несколько передержек.. Очень нужны ПОСТОЯННЫЕ финкураторы.. Есть передержка 80р за щенка + корм и пеленки.. Денег есть вывезти только одного :help:

10.09.2014 - Отнесли одного на щенка на анализы, по осмотру чистенький, нет ни блох, ни ушного клеща, ни власоедов, анализы будут готовы только в пятницу утром, на пятницу нужна машина отвезти двух щенков Отрадное-Власово (Егорьевское шоссе) или кто-то мне в помощь своим ходом, двух я недотащу одна! Больше средств у нас нет! Возьмите еще по щенку на кураторство, помощь очень нужна!!!

11.09.2014 - Нужна помощь в перевозке, машина или своим ходом 12.09 после 16.00 Отрадное - Власово (Егорьевское шоссе 25 км), хотим вывезти трех щенков, на которых мы не собрали финансов =((

12.09.2014 - Поймали трех щенков, перевезли, в теме минус 3500, на предприятие осталось несколько щенков, давайте поможем им выжить :help:

13.09.2014 - На предприятии остались еще несколько щенков, возьмите на куратрство по одному, я одна всех не вытяну =( В теме долг, а еще несколько жизней под угрозой =(((

14.09.2014 - Завтра буду просить сотрудников выловить щенков, но очень нужны средства на их содержание, мы и на трех не набрали.. На стерилизацию сук не набрано ни сколько..

15.09.2014 - Закупила корм, пеленки, поеду к щенкам в среду.. Списывались с сотрудницей, говорит объявился шоколадный и еще много щенков.. Ку их и на что? =((( В теме минус =(((

17.09.2014 - У малышей глистная инвазия, счет из клиники и за лекарства зашкаливает, долг в теме почти 4 000р =(

18.09.2014 - У малышей нет особых улучшений, надеемся на лечение.. Долг 3500, болеть малышам не по карману =( У малышей по анализам энтерит!!! Помогите вытянуть малышей :help:

19.09.2014 - Состояние стабилизируется! В теме по прежнему долги, а трат все больше и больше =(

20.09.2014 - Малыши идут на поправку, завтра последние уколы, дальше по состоянию будет корректироваться лечение, если таковое вобще понадобится.. В теме долг, а у нас еще анализы и покупка лекарств =(((

21.09.2014 - Малыши уже совсем оклемались, начинаем пиар двух щенков, кто на домашних передержках, если один не пристроится до 3 октября, то нужны финкураторы на передержку для малыша.. В теме долг за лечение 1,5 тысячи =(

22.09.2014 - На улице еще 4 щенка, я уже не потяну ни физически, ни морально, ни материально =( В теме долг, помощи так и нет..

23.09.2014 - Дайте хотя бы одному малышу шанс, возьмите на кураторство :help:

24.09.2014 - Никто не видит щенят которые остались на улице =(( У нас всё ещё долг, а нужно восстанавливаться, пиариться, прививаться..

04.10.2014 - Срочно нужна передержка для одного щенка, щенок не болел, анализы чистые! Завтра нужно вывезти..

06.10.2014 - Привила и перевезла на передержку Норда.. Храброму Сердцу тоже тоже достался поход в клинику, укол и апосля новые игрушки =)))

11.10.2014 - Норд переехал к форумчанке Аdver, с приданным в виде пеленок =)

13.10.2014 - Ссыклодув на испытательном.. Не расслабляемся..

15.10.2014 - Вернули, пока не пиаримся..

13.11.2014 - Что-то с финансами совсем туго в темке =(

25.11.2014 - В связи с обстоятельствами Adver, срочно ищем передержку Норду.. Денег еле тянем этих, нужен бюджетный вариант..

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в моих темах всегда "аншлаг", то эта тема реально шанс для собак.. Весенние фото собак, тогда еще белой не было..

 

big_0eae872e68f5845fe420140908112158.jpg

 

big_c67e2198fe9668fac120140908112158.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно надо обратиться в фонд помощи стерилизации. :worthy:

Там приоритетно беременным собакам, тк в фонде не много денег.. А я не знаю, вдруг они стерильные? Но мне подруга сказала, щенков убивают, как только их выводят, слабо верится, но щенков мы за долгое время видим первый раз и вывела она их только в чт..

 

Фото щенков..

 

big_1c5710daa7af95cb4620140908121200.jpg

 

big_dbcdc5a011541c186820140908121200.jpg

 

Мертвый малыш..

 

big_ad5667f14ac7f08ee020140908121200.jpg

 

Наверно нужно первоочередно заняться щенками, иначе их скоро не будет =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная ситуация( Вот тот самый случай, когда катастрофически нужна помощь, и нужна команда. Одному человеку такую проблему не потянуть, никак. У щенков есть шанс не повторить судьбу братика. Условия, в которых они сейчас живут - это кошмар, конечно. Потенциальные смертники.

Работы и денег для решения проблемы потребуется много. Срочно нужна реальная помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня голова кругом, даже не могу план действий составить.. Передержку все выходные исказала, мест либо нет, либо щенков не берут.. Из вольера я НЕ умею пристраивать.. Нужен человек, кто будет принимать звонки, финансы, передержка, вобщем все!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра подписывается на 500 ежемесячно, но чуть попозже, как дадут зп.. Я на 1000, больше совсем никак =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны постоянные финкураторы, без денег никто не сможет помочь щенкам, я и так в долгах, я не могу тянуть выше своих возможностей =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://zooopt.ru/?mode=product&product_id=827403201 могу заказать и самовывозом забрать, завтра капнуть, стоит это делать на улице? Потому что помощь неизвестно когда подтянется и подтянется ли вобще, очень много шенков, очень много болезней, скорая и так переполнена сложными случаями =(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные малыши! И мамки тоже, сразу видно, что рожают каждые полгода! Очень нужны финансы для малышей и на стерилизацию мамок! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные малыши! И мамки тоже, сразу видно, что рожают каждые полгода! Очень нужны финансы для малышей и на стерилизацию мамок! :help:

Дин, сейчас уже не до мамок, малышей бы вытащить, пока они все живы и еще вполне пристраевыемые =(

 

Может кто подскажет, надо их обрабатывать на улице или нет? Тогда я сегодня поеду куплю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто подскажет, надо их обрабатывать на улице или нет? Тогда я сегодня поеду куплю..

Были темы, когда щенков с улицы пристраивали, их обрабатывали и прививали прям там, но это в местах где опасности нет, а тут....от чего один умер понятно? Очень нужны финкураторы и передержка! Щенки какого возраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были темы, когда щенков с улицы пристраивали, их обрабатывали и прививали прям там, но это в местах где опасности нет, а тут....от чего один умер понятно? Очень нужны финкураторы и передержка! Щенки какого возраста?

Им максимум 1,5 месяца.. С улицы они все грязные, неизвестно будут они завтра илиинет, где их вылавливать, у нас тут промзона за тер-рией..

 

Я ни физически, ни морально, ни материально не потяну эту тему =( Не считая мамок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без помощи ничего не получится :worthy: Малышню надо пристраивать, мамок всё равно стерилить, ведь ещё наплодят. В ркф бесплатно, но ведь их ловить и везти надо. Это деньги, силы. Если никто не подключится, пропадут. Лид, я по мере возможности буду помогать, но на постоянку, пока, не подпишусь. Не могу. Люди, ну заметьте тему пожалуйста. Да, тема тяжёлая. Но хоть кому-то шанс выпадет :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль :gift: Заказала пипетки, но я боюсь на улицы без присмотра им делать =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышню действительно очень жалко, они не жильцы, если не вывезти! Сколько будет стоить передержка на всех. Пока я так понимаю есть всего 1500 рублей у щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только у меня будет возможность подхалтурить, я буду добавлять деньги на пиар.. По передержке у меня пока 1000, больше не могу пока =(

 

Малышню действительно очень жалко, они не жильцы, если не вывезти! Сколько будет стоить передержка на всех. Пока я так понимаю есть всего 1500 рублей у щенков?

Да.. Еще я им заказала пипетки, завтра выкуплю, это из тех денег, что я на выходных заработала, остальные будут чуть попозжее, но я думала щенков всего 4, а их..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лид, а сколько щенков? :blink: Надо найти передержку и искать финкураторов для их вывоза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лид, а сколько щенков? :blink: Надо найти передержку и искать финкураторов для их вывоза!

Вчера было 4, сегодня уже 6 + мертвый малыш, вроде больше нигде нет..

 

http://zooopt.ru/?mode=product&product_id=100068801 заказала консервы, завтра на обеде все выкуплю, наварю гречки, перемешаю, заодно капну их, надо с чего-то начать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подпишитесь на финкураторство! Малыши погибнут, если их не вывезти! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны сокураторы, кураторы, давайте по одному два возьмем, всех сложно без помощи тянуть.. Финкураторы на постоянной основе, 100, 200, 500, 1000, но что бы точно знать, что на эти суммы щенки могут расчитывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Хрюши пришли на карту 500р, спасибо Ксюш большое :gift: У тебя у самой финкураторов не хватает, того гляди с передержки попросят.. Вобщем спасибо еще раз :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 300 рублей в месяц, давайте карту в личку и напоминать обязательно каждый месяц!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 300 рублей в месяц, давайте карту в личку и напоминать обязательно каждый месяц!!

Дин, спасибо огромное, но нам еще Боцмана пристраивать, оконное украшение =) Охохо..

 

 

 

Я одна за кураторство не возьмусь, я реально расчитываю свои силы и время, один/два щенка максимум =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одна за кураторство не возьмусь, я реально расчитываю свои силы и время, один/два щенка максимум =(

Лид, а как выбирать? :cry2: Кто попадется? Если нужна будет помощь руками, пишите! Машины у меня правда нет, но приехать помочь поймать и довезти хоть на руках, помыть, могу. Люди помогите! Когда малышам будет по 3 месяца их уже фиг пристроишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...