Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У собаки гангрена лапы.Ампутировали.Ищем финкураторов на 2000 руб. в месяц! Новые фото на стр.24,37 и 54.


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна

Сегодня случайно на территории небольшого предприятия в Щелковском районе увидела травмированного пса с покрасневшей отекшей передней лапой- скакал на трех лапах.Стала расспрашивать у охранников,что с псом случилось и давно ли у него травма.Рассказали,что живут собаки на их территории в свободном полете и четверо кобелей после течки бездомной собаки пришли подранными и порванными.У троих кобелей травмы зажили и даже перелом у одного сросся.Но вот этому молодому досталось больше всех - лапа не заживает.Случилось это примерно три недели назад,по их словам.

Услышал наш разговор другой сотрудник и сказал,что один из их работников - водитель- кормит пса и возил его в клинику ,но подробностей они не знают.И вообще боятся подходить к псу,поскольку он в руки не дается и может укусить.Я попросила разрешения переговорить с водителем - тот оказался на месте.Зовут Виктором.Виктор рассказал,что пес Джек живет у них на территории со щенячьего возраста и вот попал впервые в такую беду.У пса сломана лапа.Видна кость . Лапа покраснела,но гноя не видно.Сукровица течет.Виктор обрабатывает лапу перекисью. Он возил его на осмотр в клинику " Доктор Ай " в г.Королев.Врач сказал,что псу нужна операция,будут вставлять спицу,и обойдется это примерно в 10000 руб. На предприятии среди сотрудников они собрали для Джека 2000 руб. Виктор ждет зарплату,но сумма в 10000 руб. ( а может и больше понадобится ) велика для него.

Вот такая ситуация. Сфотографировала Джека на телефон , рядом с Виктором . У Виктора был обеденный перерыв,поэтому вышел в такой нерабочей форме из бытовки. Джек позволил себя погладить , не огрызнулся ,но а Виктору он вообще доверяет.

b40ea816b9a1.jpg 6256845_m.jpg 6256860_m.jpg

Лапа передняя правая,отекшая.Косточка белая торчит.Состояние лапы неудовлетворительное, если можно так выразиться.Сукровица подтекает.

Тему открыла с надеждой ,что может мы поможем собрать для Джека необходимую сумму на операцию и лечение.Виктор сказал,что может делать ему уколы,если это понадобится.Чеки на расходы в клинике обещал представить.

Форумчане,что думаете по этому поводу? Мой конт.тел. 89104216760.

 

Ссылка на тему Финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263853&hl=

 

Джек в стационаре 6297477_m.jpg

Джек на передержке 1825ac61d51b.jpg 343ecfde0c90.jpg

04.09.14. На территории небольшой организации увидела молодого кобелька с поврежденной передней лапой.Перелом ,видна кость.Лапа отекшая и воспаленная.Нужна операция ,но нет средств .

05.09.14. Прошу помощи ,чтобы собрать нужную сумму.Пес там же.

06.09.14. Пес на территории.Собрано 7000 руб. На операцию явно недостаточно.Назавтра наметили везти Джека в клинику.

07.09.14. Пес в клинике " Доктор Ай" г.Королев. Состояние лапы было ужасное,только под ампутацию.В 21.00 позвонила в клинику.Прооперировали,ампутировали лапу.Слабенький.Но операцию перенес.Сутки - для выхода из наркоза,глазки понемногу открывает.Пока о дальнейшем состоянии говорить рано,неделю должен находиться в стационаре.

08.09.14. Джек в стационаре,ставят капельницы.Из наркоза вышел хорошо,состояние стабильное по словам врача.

09.09.14. Джек в стационаре.Состояние стабильное,но анемичен из за сильной интоксикации организма.Ставят капельницы по 3 часа 2 раза в день и уколы делают. Слаб.На 3-х лапах неустойчив.Покушал сегодня консервы.

10.09.14. Джек в стационаре.Состояние стабильное.Кушает хорошо.Его выводять гулять понемногу.Лечение остается прежним.

11.09.14. Звонила вечером в клинику и поговорила с дежурным врачом.Врач видит Джека впервые ,но и она наблюдает в Джеке позитивный настрой.Он стал хорошо кушать,и поэтому ему понемногу уменьшают объем капельниц.Выводят гулять.Повеселел.

12.09.14. Все по-прежнему.Джек в стационаре.В воскресенье планируем перевозить Джека на передержку.Срочно нуждаемся в финкураторах для ежемесячной оплаты передержки! Помогите нам с Джеком!Отзовитесь!

13.09.14. Джек в стационаре.Все по-прежнему.

14.09.14. Джека перевезли на передержку.

Куратор - Татьяна Николаевна

Сокуратор -ЧИЖИК ( Марина Анатольевна )

Ссылка на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993 Передержка стоит 7000 руб. в месяц.

22.04.15. Джек переехал на квартирную передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273330&hl= Стоимость 6000 руб. в месяц.

 

Список ежемесячных финкураторов:

1.Светлана MSG - 1500 руб.

2.ekaterina001- 500 руб.

3.Андрей Валентинович ( от ЧИЖИКА) - 1000 руб.

4.Катя Katishe - на 500 руб.

5.Римма Домарева - на 500 руб. ( с 20 по 25 число )

6. Ирина-В. - на 1000 руб.

7. Катя Altarica - 1000 руб.

Итого: 6000 руб.

Спасибо огромное нашим помощникам! Очень надеемся,что в таком составе мы пройдем вместе с Джеком путь домой!

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будете денежку собирать - напишите мне в личку подкину чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Как будете денежку собирать - напишите мне в личку подкину чуть-чуть.
Спасибо Вам большое за отклик !

Денежку ,я думаю, собирать нужно. В этой конторе одни мужики , и в основной массе им до лампочки,каково псу.Только Виктор и пытается что-то сделать для него.Жалеет. Но,как я поняла,он приезжий,живет в бытовке и,если бы позволяла материальная возможность,наверное бы не раздумывал,где взять деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Я на операцию дам 1000р.

Марина Анатольевна,спасибо Вам большое ! Вы ,как всегда , стараетесь помочь и не проходите мимо беды !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Собаки останутся жить на территории? Они там как бы официально?

Марина Анатольевна,я думаю,что неофициально,бездомные ,но их не прогоняют.Сами по себе.Без привязи.Собаки кормятся возле столовки на территории,как мне объяснили.Я не интересовалась,сколько их там.Мне сказали про этих четверых кобелей,которые на собачьей свадьбе ,с серьезным псом столкнулись. Джек у Виктора в бытовке сейчас находится.Я спросила у Виктора насчет кастрации Джека ,чтобы на свадьбы не бегал, он не согласился.Речь шла про операцию,поэтому я в растерянности не спросила,будет ли Джек в дальнейшем в безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что здесь есть человек, готовый заниматься собакой-ей очень нужна помощь! Осталось собрать деньги на операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане,давайте общими усилиями поможем Джеку.Операция - это самое важное для него сейчас,надо лапу спасать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна! Здравствуйте! Вот никак не ожидала увидеть Вас в скорой. Слов нет... Лапа у песика очень страшная, тянуть с операцией никак нельзя!!! Как бы небыло уже поздно (не дай бог). Помогу чем смогу. Куда деньги слать? А кто песика на операцию повезет? А Виктор вахтовым методом работает, сможет ли он после операции за песиком последить, домой на выходные не уедет??? (одни вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Николаевна! Здравствуйте! Вот никак не ожидала увидеть Вас в скорой. Слов нет... Лапа у песика очень страшная, тянуть с операцией никак нельзя!!! Как бы небыло уже поздно (не дай бог). Помогу чем смогу. Куда деньги слать? А кто песика на операцию повезет? А Виктор вахтовым методом работает, сможет ли он после операции за песиком последить, домой на выходные не уедет??? (одни вопросы)

Светлана,здравствуйте.Сама переживаю,как бы не опоздать.Я подробно с Виктором не разговаривала - как-то все неожиданно для меня получилось.Про операцию и визит с Джеком в клинику он сам сказал.Я даже не спросила,оставят ли песика в стационаре после операции.Про то,что за Джеком некому будет наблюдать,он не говорил.Но я сделала вывод ,что кроме него,пес никого не интересует.На операцию Виктор его отвезет в клинику "Доктор Ай" в г.Королев - он уже был там с ним на осмотре.

Спасибо Вам огромное,что выручаете снова и снова !!! Насчет сберкарты я подумаю- напишу тогда Вам.

У меня сейчас сложное душевное состояние : вчера было 9 дней,как умерла моя родственница от рака.Сегодня у меня день рождения-60 летний юбилей,который я даже не праздновала: поздравления были,но отмечать я была не готова.Поехала сегодня в эту местность,чтобы собачек других покормить и вот увидела Джека . Вот такой день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна! Да, все как-то печально... Но жизнь должна продолжаться и надо идти дальше. А хорошие люди навсегда останутся с нами в нашей памяти и в наших сердцах.

А я от всей души поздравляю Вас с такой красивой датой! Желаю Вам крепкого прикрепкого здоровья, счастья, удачи и исполнения Ваших желаний! Пожалуйста не грустите...

 

Как что-то решите с картой, бросьте пожалуйста Sms, а то вдруг до инета не скоро удастся добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Помогите,пожалуйста,собрать денежку на операцию !!!

Если по предварительным данным ,операция может обойтись в 10000 руб. , и 2000 руб. у Виктора есть в наличии- это собранная среди сотрудников сумма,то нужно еще 8000 руб.

 

Татьяна Николаевна! Да, все как-то печально... Но жизнь должна продолжаться и надо идти дальше. А хорошие люди навсегда останутся с нами в нашей памяти и в наших сердцах.

А я от всей души поздравляю Вас с такой красивой датой! Желаю Вам крепкого прикрепкого здоровья, счастья, удачи и исполнения Ваших желаний! Пожалуйста не грустите...

 

Как что-то решите с картой, бросьте пожалуйста Sms, а то вдруг до инета не скоро удастся добраться.

Спасибо ,Светлана,за поддержку и добрые пожелания!!!

Насчет карты я переговорю с дочкой - либо ее номер карты вышлю,либо на мою карту.Я пришлю смс.Спасибо !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчани и гости форума! Пожалуйста, помогите! Кто чем может, хоть по 50 - 100 руб.

 

Только у одного мужчины на предприятии есть желание помочь несчастному псу - уже много!!! Но на операцию нужны деньги.

 

Пожалуйста помогите, пока не стало совсем поздно!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Как будете денежку собирать - напишите мне в личку подкину чуть-чуть.
Написала Вам в личку.Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна, Вам на карту деньги прислать?

Люди, посмотрите, какая нога у собаки! Медлить нельзя! Гангрена может начаться! Помогите собрать деньги на операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане,давайте поможем денежкой Джеку на операцию! Лапу надо спасать ! Он со щенячьего возраста живет на территории небольшой организации,хозяина у него нет.Только,можно,сказать опекун Виктор,который работает там водителем и готов отвезти Джека на операцию в клинику "Доктор Ай" в г.Королев.Только суммы у него нет необходимой

Джек - молоденький кобелек!

 

Татьяна Николаевна, Вам на карту деньги прислать?

Люди, посмотрите, какая нога у собаки! Медлить нельзя! Гангрена может начаться! Помогите собрать деньги на операцию!

Марина Анатольевна,присылайте на мою карту- только отпишитесь в теме ,пожалуйста,чтобы мне не запутаться.Спасибо Вам большое!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Создала тему в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263853&hl=

Пожалуйста,откликнитесь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000р.

Люди! Помогите собаке не лишиться ноги! Срочно нужна операция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Отправила 1000р.

Люди! Помогите собаке не лишиться ноги! Срочно нужна операция!

Марина Анатольевна,1000 руб. поступили.Включу сейчас в финотчет.Спасибо за помощь и отзывчивость!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте и мне номер карты СБ, пожалуйста, поскребу по карманам. :blush:

 

Не дадим. Не просите. Только в крайнем случае. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Дайте и мне номер карты СБ, пожалуйста, поскребу по карманам. :blush:
Спасибо Вам большое за отклик и желание помочь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане, очень нужна помощь Джеку ! По-возможности ,помогите,пожалуйста ! Денежку можно перечислить на ЯК или сберкарту- вышлю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дадим. Не просите. Только в крайнем случае. :angry:

Марин, я из собачьей копилочки копеечку перечислю, дайте карту. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...