Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристраивается молодой хорёк. Москва.


Ejlis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хорёк Сэл, ЖЕРТВА домашнего насилия, ИЩЕТ ДОМ И СЕМЬЮ!

 

Уже с рождения Сэл подвергался побоям и унижениям! Так уж получилось, что он оказался в неблагополучной семье! И, как и принято, в таких семьях под горячую руку попадаются все, кто слабее и беззащитней!

 

Так Сэл прожил почти год! Образ жизни хозяев привел к тому, что в один прекрасный день к ним в дом пришли сотрудники ОВД г. Москвы! И для кого-то это был конец, а для Сэла только начало новой жизни! Среди сотрудников оказались неравнодушные люди, которые, увидев его в тяжелом состоянии, после очередных побоев, забрали к себе в отдел! Его показали ветврачу! Вердикт - инсульт в результате травмы головы! Как итог малыш, которому меньше года перестал ходить! Его привили, прописали курс лечения! Какое то время о нем заботились, и он начал ходить!

 

Пришло время, когда надо прощаться с его спасителями, так как ОВД не место для Сэла! И они решили найти своему подопечному заботливых, понимающих и любящих хозяев!

 

Немного о Сэле! Ему нет года! Привит! Сейчас ходит, но его слегка клонит на один бок! Им посоветовали его посадить на кошачий сухой корм премиум класса! Любит всё сладкое, сладкие фрукты и т.д.! Не смотря на то, что Сэл вырос в жестокости, время, прожитое в стенах ОВД, сделало его уверенным в себе! Он не боится людей, но и просто так не даст себя тискать,)! От него веет гордостью мудреца! Он настолько уверен в себе и своей временной семье, что ворует конфеты и другие сладости и это в ОВД, знает, что ему ничего за это не будет!

 

Сотрудники попросили найти Сэлу лучший дом и семью, которые имеют опыт обращения с хорьками, знают их физиологию и психологию! Сэл не простой малыш, ему необходимы моральная и физическая реабилитация, наблюдение у врачей и конечно любовь и забота! Отдаётся с клеткой!

 

Верим, найдутся люди, готовые подарить Сэлу дом и семью

 

Звоните 89039761728 Юрий или пишите https://vk.com/id210751066

 

5973014m.jpg

5963798m.jpg

5969942m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, ух ты кто у тебя на пристрой....... Мечта моя несбыточная- хоречек!!!!

Взяла бы, но не смогу уделять ему столько времени,,,,,, перенаселение у нас......уже.......... Жаль!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, здравствуйте!

 

Хорик наблюдается в Бк на Пресне (у Высоких Анастасии)?

Она профи по хорикам!

Моей мадам Шеле 7,5 лет (проблемы со здоровьем с рождения, а сейчас уже встречаем старость) и с ее помощью протянем пару лет точно.

 

Я уверена хорь поправиться! Он молод.

Главное ручки опытные и бесстрашные, т.к. фреткам характерны черты упрямства и сильного характера :)

 

 

Можете написать темуздесь

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Бедный малыш!!! ну вот люди блин хуже зверей! я вот прям читаю судьбы животных и плачу так мне их жалко...

Сама могу брать только на передержку, у самой кролик живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...