Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане-корсо


solik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Второй день вижу взрослого очень ухоженного кане-корсо, предположитльно кобеля. Черный с белой грудкой. Сфотать не могу, гуляю со своим в этот момент. Ходит примерно в одном квартале. Никто не терял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я два года назад пристраивала корсака в кузьминки только он тигровый с белой грудью (дом хозяев находится около театра и фонтана )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=910

Пару недель как в Кузьминском парке бегает парень кане корсо.

Пока его состояние нормальное.

К моим собакам подходил, хотел познакомиться. Адекватный, агрессии не проявляет. Если отгоняешь, отходит.

Я таких товарищей побаиваюсь и обычно стремлюсь как можно скорее пропасть из их поля зрения...

Могу встретиться показать где встречала собаку.

 

23314f22de9715f48a7229d972661a3d.jpg

fdd8ab153334b03a927d93f6ba078f2c.jpg

1161dd38327037b370b524a383d73c72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьёзный зверь :blink:

Его никто так и не забрал с улицы?

Сегодня не встретился. Но встетив забрать не смогу, дома кобель и 2 кошки. Людей не боится.

 

точно черный?

Точно черный. На фото ниже видно. Значит он дольше, чем пару дней на улице. Я в отпуске была, не видела раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

попробуйте связаться с корсо-командой и договориться, что если вы вдруг зафиксируете собаку на поводок,смогут ли они его забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака до сих пор на улице, да?

Никто не может придержать хотя бы часа два, просто на улице постоять, погода-нормальная же?

Я бы завела-своих домой и постояла до приезда людей, кто может перехватить, если он вас уже не тронул - в руки сосиску и петлю на шею. Они вообще адеватны к людям, он поймет, что вы с добром!

У вас машина есть? Автор, ну не бросайте парня, домашний, ухоженный, его наверняка ищут, но может он издалека прибежал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...