Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альма (Муха), щенок, очень крупная девочка, голодает. Нужен пиар!


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

03.09.2014г. В Подмосковье к ж/д станции подбросили 2-х щенков, мальчика и девочку. Там очень опасно, стоянка автобусов и такси. Я их подкармливала. В результате, мальчик погиб, сбила машина. Осталась девочка. Очень ручная, сидит под ж/д мостом. Никому не нужна. Я не могу взять даже на кураторство. У меня четыре собаки на передержке, пристроить пока не получается ни одну. И я сейчас без работы. Я пишу, для того, чтобы дать шанс собаке. Вдруг найдется свободный куратор. Более опытный чем я. Я чем могу, тоже помогу. Но ни за передержку, ни за пиар не смогу платить, пристраивать тоже не умею. Если куратор не найдется, собаку скоро пристрелят. У нас каждую осень идет отстрел собак. Я думаю уже скоро.

Фотографии плохо получились. Муха, так ее зовет продавщица из киоска, очень вертелась от радости, что к ней пришли. Собака довольно крупная, ей примерно месяца 4-ре.

Посмотрите, может кто-то отважится.

 

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263913

 

6211585_m.jpg 6211586_m.jpg 6211587_m.jpg 6211588_m.jpg 6211589_m.jpg

 

05.09.2014г. Собака вывезена. Сейчас на передержке. Забрала КасперК. КасперК будет куратором. Я, Vera_R, буду сокуратором.

Собака находится на передержке в Раменском районе. Не у КасперК! Стоимость: 200 руб. в сутки.

08.09.2014г. получены результаты анализов. Собака абсолютно здорова!!!

Собака замечательная!!! Обязательно пристроим. Только просим нам помочь. У куратора своих 11 собак, сокуратор пока безработный!!! :help: :help: :help:

06.10.2014г. Альма находится на передержке у КасперК, она же куратор собаки, я являюсь сокуратором.

15.11.2014г. Собака не пристроена. В связи с бедственным положением куратора и сокуратора, нуждается даже в еде. Просим помощи!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Сейчас нам остро необходима ежемесячно сумма на корм Альме, помогите кто может. Ниже срочные расходы на месяц содержания:

Сухой корм Педигри 13кг. - 1320,00 руб.

Консервы 10 банок - 840,00 руб.

Витамины Эксель 8 в 1 - 320,00 руб.

Итого: 2480,00 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня возвращалась домой. Посмотрела на Муху. Лежит на травке, свернулась клубочком. К ней подошла взрослая собака, она даже не пошевилилась. Очень жалко Муху. Я плдумала, ели даже выживет чудом, то через несколько месяцев будут щенки. Совсем нельзя собаку оставлять без помощи. Я не потяну совсем. Да и пристраивать у меня не сильно получается. Вообще не получается, если честно. Может поможете Мухе, опытные товарищи! Пропадет, как есть пропадет. А она такая добрая и ласковая. :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я неправильно пишу и на форуме так не принято искать помощи для собаки? Кто нибудь напишите, что-нибудь. Если это бесполезное занятие, значит надо бросать эту затею. Я не смогу одна помочь. Я вся в долгах и собаках. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая собачка. Сейчас начнется " горячий сезон" по пристройству. Мигом улетела бы. Но, проблема, как всегда упирается в деньги. Передержка, анализы... Разово тысяч 10 надо. Автор действительно с тяжелом положении. На ней 4 щенка, один из которых перенес операцию. Да и с работой проблема. Думаю, если найдутся финкураторы, нашелся бы и куратор. Только обычно он находится, когда собаке нужна более массовая и ощутимая помощь в следствие жизни на улице... Простите, вот прям сейчас тоже ничем помочь не могу. Только морально. Очень жаль собачку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо изменить название.Как видят про свобдного куратора так и не заходит никто в тему,все со своей кучей не знают что делать.

Напишите может так: "Безумной красоты щен-подросток еще жив,срочно нужны деньги и сокуратор"

Очень жалко таких щенков и собак в Подмосковье,которых ждет скорая и мучительная смерть.

Денег нет вообще и даже небольшой копеечки ,но может все же найдутся люди,которые в состоянии помочь?

Может попросить раскидать по соц.сетям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая девка, жалко же. дайте мне карту сб, для нее, кину чуть чуть. Форумчане, помогите ребенку, там, где она сейчас ей не выжить, а она заслуживает шанса. Тем более что ребенок ручной, социализации не надо. Попробуйте еще по соцсетям покидать, я оттуда многие темы нахожу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нужно денег, чтобы собаку забрали??

примерно как то так наверное

анализы-1000

обработка-1000-1500

Прием врача осмотр-500

передержка 6000

перевоз собаки 1000-2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если я сейчас переведу 10 000руб. на карту СБ, то собаку вы сразу заберёте??Или вы вы будете искать кто это сделает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что если я сейчас переведу 10 000руб. на карту СБ, то собаку вы сразу заберёте??Или вы вы будете искать кто это сделает???

Да. Заберу, но мне нужен точный адрес. Куда должна ехать машина.

Но я надеюсь, что форум потом меня не бросит и поможет с пиаром?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова перечислить деньги на малышку, но я должна быть уверена, что собаку вы точно забёрете. Выясняйте тогда адрес и я жду номер СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова перечислить деньги на малышку, но я должна быть уверена, что собаку вы точно забёрете. Выясняйте тогда адрес и я жду номер СБ в личку.

Я напишу номер карты в личку тогда , когда с автором обговорим время вывоза девочки, потому, что время идет, и что сейчас с девочкой не известно! На месте она или нет!?

 

 

Автор выйдет на форум через мин 30, будем обсуждать все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже вышла на связь. Говорила с КасперК. Сейчас думаем как можно побыстрее вывезти собу. Девочки, если вы нам с Мухой поможете, я буду счастлива. Не могу я каждый день на нее смотреть. Сердце рвется. Спасибо, что откликнулись. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже вышла на связь. Говорила с КасперК. Сейчас думаем как можно побыстрее вывезти собу. Девочки, если вы нам с Мухой поможете, я буду счастлива. Не могу я каждый день на нее смотреть. Сердце рвется. Спасибо, что откликнулись. :appl:

 

Выезжаем завтра в 6-00, ехать нам примерно 2 часа. Должны успеть к 8 часам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра пойду пораньше. Найду собаку и буду её держать. У меня нет ошейника, но есть поводок. Приду за час, собака очень любит когда ей уделяют внимание, не убежит. Главное, чтобы она была на месте!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, шанс на спокойный сон. Вечером думаю о ней, лишь бы ночь пережила. Утром просыпаюсь, боюсь на станцию ехать - что там с ней? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...