Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

долг за передержку 22 тысячи!


tusdog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000,00 на карту **6091 с карты **6476. Получили?

да!! пришли! спасибо вам огромное!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока мы в Скорой!! Форумчане!!!! Помогите!!!!!

Разве в скорой??В собаках старше года-вроде :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у Ласки конечно сдвиги в поведении есть..На улице уже,можно сказать герой :rolleyes: Сдвиги конечно в лучшую сторону. Но конечно нужно еще время..я думаю,она сможет привыкнуть и стать нормальной собакой с нормальным и адекватным поведением..Женщин она безусловно любит( в данном случае меня) но и сына с мужем любит,особенно года они гулять собираются с ней :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова у нас беда((

Ночь вернули ручки((( говорят, что так и не привыкла к ним, шугалась и лаяла без конца((

 

что делать???? надо ее тоже на социализацию получается!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

 

у нас снова 4 дичка!!!! и один на испытательном!!!

 

Ночь снова в стрессе, опять не доверяет... сколько она уже пережила, намучилась((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и снова у нас беда((

Ночь вернули ручки((( говорят, что так и не привыкла к ним, шугалась и лаяла без конца((

 

что делать???? надо ее тоже на социализацию получается!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

 

у нас снова 4 дичка!!!! и один на испытательном!!!

 

Ночь снова в стрессе, опять не доверяет... сколько она уже пережила, намучилась((((

Боже!Аня,неудача какая((( :cry2: Тяжело конечно с дичками...но я вижу,что Ласка стала лучше..Здесь только время :worthy:

Сколько прошло времени??Сколько Ночка была у ручек??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже!Аня,неудача какая((( :cry2: Тяжело конечно с дичками...но я вижу,что Ласка стала лучше..Здесь только время :worthy:

Сколько прошло времени??Сколько Ночка была у ручек??

 

я уже точно не помню, надо тему просматривать, где-то месяц, мне кажется((

не понимаю, что с ней произошло. условия там были шикарные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам срочно нужна помощь!!!

 

нам необходимы передержки с социализацией!!!! проверенные, хорошие, чтобы привели наших дичков в форму(

нам их возвращают ручки!!!! отличные ручки!!!((( это очень и очень плохо((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, неужели никто совсем не поможет???

 

я реально не могу больше тянуть одна дичков, не знаю, что делать с ними, как решить нашу ситуацию((

 

здесь так много опытных людей, которые проходили через все это!!!

 

неужели хотя бы советом нам никто не может помочь?????!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня!А сколько сейчас щенов в вольере?2?

 

да, двое в вольерах. двое в квартирах. и один на испытательном.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно из вольеров :worthy: Если вы говорите,что Ласка более менее..я представляю как остальные :cry2:

МАльчик на испытательном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно из вольеров :worthy: Если вы говорите,что Ласка более менее..я представляю как остальные :cry2:

МАльчик на испытательном?

на испытательном мальчик, да(

 

у нас Джулька есть в вольере, так она совсем людей не воспринимает( самая сложная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночка пришла в себя, меня встречает радостно, перевела ее в тот вольер где сидела Ласка, закрываю дверь в будку , что бы она не пряталась там...

У ручек она пробыла 3 недели, не все готовы к таким собакам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночка пришла в себя, меня встречает радостно, перевела ее в тот вольер где сидела Ласка, закрываю дверь в будку , что бы она не пряталась там...

У ручек она пробыла 3 недели, не все готовы к таким собакам...

 

да, очень жалко, что они еще не потерпели! было бы точно все хорошо у них!((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, очень жалко, что они еще не потерпели! было бы точно все хорошо у них!((

Понятное дело,что это дело времени,но не все готовы на такое..Ночь у вас не жила в квартире до ручек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятное дело,что это дело времени,но не все готовы на такое..Ночь у вас не жила в квартире до ручек?

нет, она была у ручек уже, от которых убежала(( через неделю мы ее нашли только!!

но они ее на второй день стали отпускать без поводка, странные попались. и мы ее потом забрали.

в квартире опыты у нее не было. но она всегда вела себя хорошо, на поводке ходит... поэтому ее поведение сейчас очень удивляет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, она была у ручек уже, от которых убежала(( через неделю мы ее нашли только!!

но они ее на второй день стали отпускать без поводка, странные попались. и мы ее потом забрали.

в квартире опыты у нее не было. но она всегда вела себя хорошо, на поводке ходит... поэтому ее поведение сейчас очень удивляет((

Странные люди и правда..У меня вон приемные собачки живут месяцами-но я все равно боюсь отпускать..Были у меня собачки,который отпускала,но на площадке огороженной,чтобы уж наверняка поймать..

Вообще собаки не предсказуемы,особенно после того,как привыкли жить в вольере.( Для них все новое и не изведанное.

Ласка вот вроде и виляет уже чаще хвостом на нас, но боится все равно дико.Аж стелется-ложится вся,когда её на поводок пристегиваешь. :( Не заметила сильных перемен от принятия Пиона,мне кажется она сама начинает потихоньку привыкать-мы же Пион не сразу стали давать, пытаться уже на кухне на столы заглядывать,ставя передние лапы..Посмотрим..время покажет.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карата тоже возвращают((( и тоже прекрасные ручки!(((

что же нам делать(( их снова 5!!! и уже понятно, что без социализации ни одного мы не пристроим!(((

ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...