Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристраивается карликовый пинчер. Срочно нужна передержка/доживание!


Ингалайф
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну нет мне покоя в этой жизни :cry2:Есть карликовый пинчер (был потерян вчера хозяйкой,нашли).мальчику 14 лет,черненький ,очень худой ,бельмо на глазу (катаракта).хозяйка не в состоянии с ним с таким старым возиться ,вернее она не в состоянии по причине тяжелой болезни своей сестры, да и хозяйка сама в возрасте.Нужно найти мальчику пристанище на доживание. Эта собака была отдана ей 7 лет назад.Вчера его искали до вечера. Слава Богу есть хорошие люди -приютили.Может кто -то сможет взять собаку на доживание,загородный дом очень подошел бы!!!960e02dcdc47.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клеймо есть у пинечки?

а зачем вам клеймо? собака хозяйская....решили перепристроить....наличие клейма не играет роли в этом случае.

Собачке нужен дом <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платить за собаку эта женщина не сможет.Нужен кто -то ,кто приютить его по доброй душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем вам клеймо? собака хозяйская....решили перепристроить....наличие клейма не играет роли в этом случае.

Собачке нужен дом <_<

А затем - что не все заводчики сво..., знаю таких, которые забирают своих в критических ситуациях, тем более старичков.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А затем - что не все заводчики сво..., знаю таких, которые забирают своих в критических ситуациях, тем более старичков.

Нет клейма. Может в те времена не делали ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,помогите пристроить мальчика . Его хотят усыпить ,а он хочет жить. Помогите собаке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте куда обратиться в таких случаях, нужно доживание собаке!!!Собака находится последнюю неделю у людей,которые согласились его подержать, хозяйка собаку обратно не берет(либо на усыпление) и договор с людьми был на 10 дней подержать его у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pinscher-forum.ru/ породный форум, напишите туда.

соцсети стоит задействовать.

 

тему в Требуется передержка мало кто увидит. перенесена в раздел по пристройству.

 

нгапишите в тему Той-команды, породники по доберманам точно пинчерами не занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pinscher-forum.ru/ породный форум, напишите туда.

соцсети стоит задействовать.

 

тему в Требуется передержка мало кто увидит. перенесена в раздел по пристройству.

 

нгапишите в тему Той-команды, породники по доберманам точно пинчерами не занимаются.

Да ,в Той-команду написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме той-команды не вижу сообщения о собаке.

 

на пинчер-форум - обязательно.

Я ,наверное писала в той-команду ,но не Пик .Сейчас я напишу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...