Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшен кот. Черный, пушистейший кастрированный ласкун на улице. Требуется срочная помощь!


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Каждые постоянные 100-200рублей приблизят нас к новой жизни, где не нужно сидеть в дождик под листиком :cry2:

88cc4c21f936.jpg

 

Фин. тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263885

..месяц назад забрала оттуда же черную кошу Соньку-тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

(еще не пристроились, но стерилизовались (была беременна) и пиаримся)

 

и тут всё повторилось....опять черная копия Соньки, с такими же красивыми, большими глазами, такая же ласкушечка необыкновенная, пушистейшая, бежит со всех лап как только я паркуюсь, и мы сидим гладимся.....

появилась она недавно, в то же время что и Соня, думаю, они родственники....

 

у нас травят крыс...мне страшно за неё+она такая же ласкуша.....

 

хочу, нет не то чтобы очень хочу навесить еще кого то на себя, но смотреть не могу, и поэтому очень хочется помочь ей обрести дом.

 

попробую дать шанс!

 

куратор - Я.

 

нужно:

передержка!!!!!!!

финсредства на передержку!!!!!!(около 3000)

соответственно, если всё получиться то-

финсредства на стелизизацию!!!! (1600)

финсредства на пиар !!!!(400)

 

реквизиты:

гол.тел билайн 89099039624

ЯК 410011627417167

СБ 67628038 8938105670

 

 

Сонька у меня в минусе....поэтому я очень прошу у кого есть еще силы, обозначиться как финкураторов до пристройства!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Хронология:

31.08 создана тема. Ищу бюджетную передержку или финкураров на 3000, чтоб забрать с улицы!

01.09-02.09без изменений !!! кошь на улице!идет дождик- а она сидит под малюсеньким деревцев...

03.09- без изменений. Помощи нет. Кошь на улице.

04.09- без изменений. Нужна помощь!!!! нужна срочная стерилизация!

05.09.14 перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию и анализы

05.09- срочно нужна помощь! Появился еще один финкур! Итого есть ежемесячно 1300! Нужно 4500 и разовая помощь на анализы , стерилизацию!!!!

06.09-рано утром схватила кошку, понеслась к Сойке, простерилить, оказалось-это КАСТРИРОВАННЫЙ КОТ!!!!!!! кто то выкинул домашнего кота....нужна помощь назад ему нельзя!!!!!!

-.10 тихон дома!

вот красотка:

71b01e4a3631aff40d666faf51ff03b2.jpg

05a6a800204318dcd32cb8a472d58220.jpg

90d8774bc45948f37a963a422456bf2d.jpg

06e2863e9868eb320131c4570151bc77.jpg

22cd028d070af3e2f558cb3464314081.jpg

 

 

ТИХОН ДОМА.

 

ca21c342add706fc2e668c7d49438dbd.jpg

Изменено пользователем ELENA R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно космическое фото с черной инопланетянкой:

 

06e2863e9868eb320131c4570151bc77.jpg

 

Пожалуйста, помогите помочь инопланетной сестре прекрасной Сони!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,эта чернушка даже посимпатичней, шерстка такая красивая.

Помогите девчонке,дайте ей шанс,скоро будут холода!!!!!! Кошечка очень хорошая,ей очень нужна помощь!!!!!!!!!

Неужели ни у кого не дрогнет сердце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, измените название темы. По крайней мере уберите из него "Дубль № 2", который тех, кто не знает про № 1, просто сбивает с толку. Кажется, что тут второй дубль какой-то темы, а не вторая такая же роскошная и ласковая коша.

И еще, может, стоит добавить, что красавица - черная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так она ж сестра вашей Сони, имхо. Разовые взносы нужны?

Да, очень похожа, на том же месте и очень контактная... Отсюда этот вывод;) что сестрички.

Да, спасибо, разовые очень будут нужны на анализы, стерилизацию, после того как найдем помощников постоянных на оплату передержки!

 

Лена,эта чернушка даже посимпатичней, шерстка такая красивая.

Помогите девчонке,дайте ей шанс,скоро будут холода!!!!!! Кошечка очень хорошая,ей очень нужна помощь!!!!!!!!!

Неужели ни у кого не дрогнет сердце?

Да Наташ, она попушистее- она прям красиво пушистая! И ласкуша!!!!

 

Пожалуйста, измените название темы. По крайней мере уберите из него "Дубль № 2", который тех, кто не знает про № 1, просто сбивает с толку. Кажется, что тут второй дубль какой-то темы, а не вторая такая же роскошная и ласковая коша.

И еще, может, стоит добавить, что красавица - черная.

 

Я поняла, после работы с компьютера внесу исправления!

 

Люди!!!! Помогите пожалуйста фин кураторством хоть по 100 р!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи для выезда на передержку! Нсли есть у кого еще силы и средства, ищу постоянных финкураторов до пристройства пушистой красавицы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая кошь красивая!!! И ... никому не нужная ... :(

Хотя за такой красотой должна очередь из желающих выстраиваться.

 

Почему же тему так быстро снесли из Скорой?! разве опасность миновала? У ласковых и доверчивых шансов выжить на улице вообще нет никаких. А в "Кошках" найти помощь ... тоже практически без шансов. А вот шанс пристроить такую красотку как-раз очень даже высок, только для этого нужно использовать стандартную схему: передержка-пиар. А для этого нужны финансы, которых в теме нет. Совсем!!!

 

Неужели для такой красотки на всем Форуме не найдется финкураторов?! Пожалуйста, кто-нибудь, заметьте красавицу!!! Подарите ей шанс ... на жизнь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кошечка абсолютно домашняя и хочет жить дома....

 

Помогите собрать на передержку!!!! Нам очень нужна фин поддержка на постоянной основе!!!!!

 

Я никогда не ищу кураторов/ руки/ноги/ транспорт... Беру и делаю...и не всегда ищу даже финкураторов, но последние темы валившиеся пять раз в месяц друг за другом подорвали мои возможности....

 

Очень прошу откликнуться! Цена жизни дома 4000....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Никого совсем :(

Сейчас кормила ходила, сидит умывается, ну просто красавица, никуда не уходит. И конечно к сожалению однозначно беременна, животик еще раз потрогала- есть....

 

Хелп!!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никого? Найти помощь в этом разделе - без шансов, видимо. Только кошке этого не объяснишь. :(

 

Надо проситься обратно в Скорую! Сейчас напишу модераторам.

 

НаписАла просьбу через Жалобу вернуть в Скорую. Будем надеяться, вернут. Только надо актуализировать 1-ый пост обязательно и про вероятную беременность написАть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост не соответствует правилам раздела скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост не соответствует правилам раздела скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Ну, да. Надеюсь, автор появится в теме и подправит 1-ый пост. Правда, принципиально там все равно никаких изменений не будет, ведь кошь по-прежнему на улице, и у нее по-прежнему ничего нет. :( ПОМОГИТЕ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, да. Надеюсь, автор появится в теме и подправит 1-ый пост. Правда, принципиально там все равно никаких изменений не будет, ведь кошь по-прежнему на улице, и у нее по-прежнему ничего нет. :( ПОМОГИТЕ!!!

 

Спасибо. Сейчас поправлю. Ходила кормить и проверить. Спала на машине. Кушать пошла с удовольствием.

У меня за последние 2 месяца по 3-4 темы в месяц то подстрелили то пристроили то опухли то беременны и ходят по пятам за мной... Я уже не могу честно... В темах долги долги долги...

Мне хочется помочь очень... Но с поддержкой теперь....

 

Прошу помощи на передержку! На постоянной основе др пристройства приблизительно на 4000!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена бьется все время одна, сил уже никаких нет у нее.

Помогите полудомашней кошечке не сгинуть на улице!!!!!!

ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ ДОМА!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Сейчас поправлю. Ходила кормить и проверить. Спала на машине. Кушать пошла с удовольствием.

У меня за последние 2 месяца по 3-4 темы в месяц то подстрелили то пристроили то опухли то беременны и ходят по пятам за мной... Я уже не могу честно... В темах долги долги долги...

Мне хочется помочь очень... Но с поддержкой теперь....

 

Прошу помощи на передержку! На постоянной основе др пристройства приблизительно на 4000!!!!

Лена, прекрасно Вас понимаю, как, наверное. большинство здесь. Помощь не предлагаю, потому что ... пока даже не знаю, как дотянуть до з/п. Но кошке от этого не легче. Очень обидно, что для такой красавицы пока не нашлось ни одного финкуратора. Пока она здорова (ТТТ), ласкова, доверчива и потрясающе красива, у нее есть все шансы найти дом. В общем, вся надежда на перенос в скорую, но там надо все время "быть в теме", иначе тема упадет, и толку от переноса не будет. Завтра пятница, если перенесут к утру, шансы на помощь есть, Только вот у меня на работе нет больше доступа на ПИК, увы.

 

Ну как, просимся в Скорую еще раз? Сейчас напишу модераторам!

 

Народ, помогите автору спасти эту потрясающую красавицу, пожалуйста! Ее место - на шикарном диване в теплом доме, а не на металлическом люке. На улице ей не выжить! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: :worthy:

 

каждые постоянные 100 рублей окажутся большой помощью для нас!!!!

 

 

71b01e4a3631aff40d666faf51ff03b2.jpg

 

 

 

КОШЕЧКА КСЮШЕЧКА ИЩЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА 3000-4000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой теме, где я была финкуратором на 1000, кошечка пристроилась (похожая на Сильву, только не чёрная, а грифельная и тоже, к стати, в Подольск), так что могу на Ксюшу 1000 ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В другой теме, где я была финкуратором на 1000, кошечка пристроилась (похожая на Сильву, только не чёрная, а грифельная и тоже, к стати, в Подольск), так что могу на Ксюшу 1000 ежемесячно.

Спасибо огромное! :gift:

Есть такие бедолаги, которых еще целая проблема отловить и потом социализировать, а эта красавица сама в руки просится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка беременна?

Вот сообщение автора темы от вчерашнего вечера:

 

:(

Никого совсем :(

Сейчас кормила ходила, сидит умывается, ну просто красавица, никуда не уходит. И конечно к сожалению однозначно беременна, животик еще раз потрогала- есть....

 

Хелп!!??

Сестру этой кошки, которую автор забрала с этого же места ранее, уже стерилизовали - было четыре плода (вот ссылка на тему черной Сони и пост о её стерилизации: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60682&st=66 )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...