Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропадает бывшедомашний котик в ужасном состоянии,сильно истощен


муля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

вот такой котик почти два месяца плакал в подвале и не выходил...был в жутком стрессе.Там его дерут коты и кошки (из местной дикой братии).Сейчас стал выходить и весь тресётся и оглядывается.Если подхожу,то ест при мне и ласкается и бежит за мной,когда ухожу.Он в жутком состоянии,худой и с расчесами от блох ,да ещё и подранный.Очень страдает и выжить ему там будет нелегко.Шерсти почти не осталось.Я капнула ему на холку,чтоб блохи не доедали его совсем.

Думала..ну котик все же,а не кошечка...может буду кормить..Но он превращается в доходягу..

ПОМОГИТЕ ЕГО СПАСТИ,ПОЖАЛУЙСТА, :worthy:

нет сил смотреть,как он бежит за мной и плачет...

буду куратором,но очень нужна финансовая помощь ,чтоб поместить на передержку.

60241279b226.jpg://http://pesikot.org/forum/index.php?...9b226.jpg[/img]://http://pesikot.org/forum/index.php?...9b226.jpg[/img]

 

вот такой весь подранный с вырванными клоками шерсти

ca431a34e7ea.jpg

 

27.08.14 - котик на улице.Нет финансовой помощи,чтоб забрать его на платную передержку.(4500р в месяц)+ кастрация

28.08 - котик на улице.не смогла взять,так как не вышел из подвала.Рядом были коты...он их боиться.

29.08 - котик на передержке.

 

 

 

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263303

 

26.11 -переехал на передержку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269043

Изменено пользователем муля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-нибудь зайдите в тему. :worthy:

Оставить его там?или дать шанс выжить?Это зависит от вас,форумчане :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть кто-нибудь зайдите в тему. :worthy:

Оставить его там?или дать шанс выжить?Это зависит от вас,форумчане :help: :help: :help:

Конечно надо котика спасать.

Нельзя его оставлять!

Сколько ориентировочно нужно денег? На передержку, возможно на анализы и лечение....

 

Как же потом жить спокойно, если он там от голода и холода погибнет?!

Я сама готова немножко помочь (правда, для этого нужно освоить СБ онлайн)

 

Форумчане, пожалуйста, помогите хоть помаленьку! :help::worthy: С миру по нитке, голому рубаха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Передержка стандартная 4500р в месяц.

Анализы не нужны.там карантин есть.парить я сама буду...все же экономия хоть какая то есть..

Главное,чтоб деньги на оплату передержки найти,чтоб обезопасить его и не дать совсем ему загнутся в таких условиях...

Для котика они губительны :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, какой несчастный ребенок.... Два месяца стресса. Надо срочно его вытаскивать. Вот только денег где взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне номер карты СБ в личку, завтра утром отправлю Вам немножко денежек. С чего-то надо начинать...

 

Друзья, подтягивайтесь, пожалуйста :worthy: Нужно котика выручать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне номер карты СБ в личку, завтра утром отправлю Вам немножко денежек. С чего-то надо начинать...

 

Друзья, подтягивайтесь, пожалуйста :worthy: Нужно котика выручать!

спасибо,что откликнулись.Написала вам в личку номер карты сб.

 

Без этих чертовых денег я не смогу забрать котика :worthy:

я не ищу куратора,а прошу только на оплату передерржки :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду фин. куратором на 500 р в месяц, только обязательно напоминайте в личку, пожалуйста ( и могу отправлять на яндекс или голодный телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вам на карту 500 рублей.

 

Не бросайте котика, пожалуйста!

 

Люди, помогите котику выжить! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.Наташа Спасибо большое,деньги пришли :gift:

 

 

Alice.N спасибо,что и вы не прошли мимо этой беды.

Написала вам в личку номер карты.

 

Котик пока на улице и я не могу его забрать без денег,которые нужно отдать за передержку.Поймите меня правильно.Бесплатно же никто не предлогает приютить. :worthy:

А котику ещё и кастрация нужна будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

котик каждый испытывает нападение от местных диких котов...Они его дерут , вытесняют,а ему идти некуда....

Это продолжается уже больше двух месяцев ...

Давайте поможем ему :worthy: Он бежит за мной,проситься....а я не могу взять...мне некуда и нет денег поселить его на передержку. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты СБ, смогу оплатить месяц передержки бездомышу, но только ближе к вечеру

От лица всех форумчан блогодарю Вас! Дай Вам Бог здоровья!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От лица всех форумчан блогодарю Вас! Дай Вам Бог здоровья!!! :gift:

 

Ну, что Вы, здесь ведь каждый делает, что может! Лишь бы котик никуда не потерялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что Вы, здесь ведь каждый делает, что может! Лишь бы котик никуда не потерялся.

СПАСИБО!!!!написала в личку.

Котик уже столько времени сидит на одном и том же месте и боиться двигаться дальше...хоть и гнобят его и дерут.Он незнает куда идти и весь в шоке от перенесенного.

На вид ему и года нет.Яйки небольшие...

 

С передержкой договорилась.Поедет к Тане (molli_76).Там у меня и другие мои кошки сидят.(чтоб не ездить в разные концы ко всем).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, потом про котика.

Интересно, как его на передержке встретят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, потом про котика.

Интересно, как его на передержке встретят

забирать буду завтра утром и отвезу на передержку.Только бы в переноску его посадить...только бы получилось.Он очень дерганный и зашуганный.

 

У котика есть обещенные денюжки на месяц,но постоянный финкуратор до пристройства только один на 500р....Ведь месяц пролетит и котик в таком жутком состоянии и ему обрастать и обрастать ещё надо,то он не пристроиться так быстро...

нам очень нужны постоянные люди,которые не бросят котика...и финансы нам очень нужны :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги перечислила, надеюсь, котик на месте, сообщите завтра, удалось ли его перевезти на передержку, спасибо Вам, Марина! Как Вы его назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги перечислила, надеюсь, котик на месте, сообщите завтра, удалось ли его перевезти на передержку, спасибо Вам, Марина! Как Вы его назвали?

Алла,СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ЩЕДРУЮ ПОМОЩЬ котику :gift: :gift: :gift:

Деньги пришли!!!!Внесла в финотчет.(ссылка в первом посте)

 

Думаю назвать кот Борис...

похож на рекламного кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, извините, я немножко не в тему, а те самые дикие котики как кормятся? Они не кастрированы/стерилизованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, извините, я немножко не в тему, а те самые дикие котики как кормятся? Они не кастрированы/стерилизованы?

Марина, тех котиков кормит Марина. Она сейчас без работы, а муж против ее котодеятельности. Понимаете, чего ей это стоит... Кошек Марина стерилизует по мере сил, а котов нельзя, погибнут. Могут прибить и коты, и кошки. На утро она запланировала отлов котейки из этой темы. Надеюсь, все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, извините, я немножко не в тему, а те самые дикие котики как кормятся? Они не кастрированы/стерилизованы?

 

есть стерилизованные,но появляются каждый раз еще приходящие откуда то...Вообщем хватает.Иногда отловить диких кошек просто невозможно..они и в котоловки не идут(пробывала разными пользоваться..)Будут голодные,но не зайдут.Птиц начинают ловить.Так что по возможности стерилизую,кто попадается.

 

У меня сегодня не получилось забрать Бориса,так как у входа сидел кот(который гоняет Борьку).Я кискала и звала котика,но он не вышел.Боиться жутко этих котов.Затаился в подвале.Мне сегодня и времени долго ждать не было,отправляла кошку в Германию на самолете.Надо было заехать за кошкой на передержку и потом в аэропорт..Думала,что заброшу кота заодно на передержку..Но загадывать ничего нельзя..

Договорилась с передержкой с Таней,что завтра она нас ждёт утром.Сегодня Таня уехала на дачу..

Завтра спешить некуда и дождусь ,когда он выйдет.

 

Alice.N деньги на як пришли Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, ты такая молодец! Столько спасаешь животин!

У нас недавно погиб бывшедомашний кастрированный котик. Гоняли его местные . гоняли... Он под машину попал бедолага. Не успели мы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть стерилизованные,но появляются каждый раз еще приходящие откуда то...Вообщем хватает.Иногда отловить диких кошек просто невозможно..они и в котоловки не идут(пробывала разными пользоваться..)Будут голодные,но не зайдут.Птиц начинают ловить.Так что по возможности стерилизую,кто попадается.

 

У меня сегодня не получилось забрать Бориса,так как у входа сидел кот(который гоняет Борьку).Я кискала и звала котика,но он не вышел.Боиться жутко этих котов.Затаился в подвале.Мне сегодня и времени долго ждать не было,отправляла кошку в Германию на самолете.Надо было заехать за кошкой на передержку и потом в аэропорт..Думала,что заброшу кота заодно на передержку..Но загадывать ничего нельзя..

Договорилась с передержкой с Таней,что завтра она нас ждёт утром.Сегодня Таня уехала на дачу..

Завтра спешить некуда и дождусь, когда он выйдет.

Марина, Вы большая умница!

Спасибо Вам и всем Вашим помощникам, за то, что Вы есть, спасибо за Вашу доброту, за Вашу чувственность и небезразличие до братьев наших меньших. Спасибо от всего сердца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...