Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В приюте беда!У Фроси отказали лапки!Помогите советом!И Поддержите Фросю финансово!


Dina2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас в приюте на Севере Москвы(Химки) живёт собачка Фрося. Девулька уже в возрасте(врачи дают около 10 лет).Месяц назад Фросенька стала немного закидывать зад,но я списала на возраст,но в итоге оказалось всё гораздо серьёзнее!!!2 недели назад у неё отказали задние ножки.Сделали рентген,поставили нам Дисплозию.Когда поняли что лечение не даёт результата,поехали с ней в клинику "Белый клык" к Кончину.При осмотре врач сказал что подозревает грыжи в позвоночнике.Сделав МРТ имеем на руках вот такое заключение:Экструзии дисков,протрузии дисков.Подозрение на спанделит .Анкилозирующий спондилез,выраженные дегеративные изменения концевых пластинок,Слабо-выраженный крестцовый спиноз и Дегеративно-дистрофические изменения межпозв.дисков.Простыми словами у нас одна очень большая грыжа и много маленьких.Вчера были у Гаранина и он посоветовал нам оперироваться!На 26 число записаны на операцию в клинике "Биоконтроль".Подскажите какие есть передержки для спинальников?Желательно в Москве!И огромная просьба поддержать нас финансово.В нашем приюте это вторая собачка спинальник!Мы уже не тянем....

b050b7b84ccb.jpg

cd8aab5f3a0c.jpg

4eb9ddfae2a3.jpg

436f9e58f4d9.jpg

079dc2aff83a.jpg

4ca0e5046325.jpg

 

Куратор собаки Фроси,я!Ищем финкураторов!!!!!

 

Очень надеемся на Ваш совет по поводу передержки и финансовую помощь для малышки!!!!!!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263039&hl=

Реквизиты для финансовой помощи:

 

Карта СБ 4276 8382 3381 9327

Яндекс кошелек № 41001779702158

Qiwi кошелек № 9167347714

 

По всем вопросам 8 985 142 42 88 Оксана или 8 915 203 80 85, Лена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте пожалуйста тему финотчёта и впишите на неё ссылку. Добавьте в первый пост все имеющиеся реквизиты, лучше с ЯК и голодным телефоном. Будем размещать вас по соцсетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создайте пожалуйста тему финотчёта и впишите на неё ссылку. Добавьте в первый пост все имеющиеся реквизиты, лучше с ЯК и голодным телефоном. Будем размещать вас по соцсетям.

поддержу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звониле Любе Д,к огромному сожалению не сможет нас взять.

 

Может, сюда? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141502

 

Все-таки лучше к человеку с медобразованием, наверное, после сложной операции...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддержу!!!!!

Алёнушка, только на тебя и рассчитывала, когда говорила "мы")

 

Девушка-куратор, Вы где? У меня уже есть для 500 р для милой Фросеньки, без оъявленного сбора. Скорее откликнитесь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося из нашего приюта, тихая, добрая собака. Форумчане, поддержите пожалуйста.

 

Сейчас самая большая проблема - поиск передержки, для спинальников всегда сложно найти. Спасибо за ссылку на передержку у микрони. Мы конечно ищем внутри Москвы, тк далеко каждый день не съездишь. Но тоже вариант, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрося из нашего приюта, тихая, добрая собака. Форумчане, поддержите пожалуйста.

 

Сейчас самая большая проблема - поиск передержки, для спинальников всегда сложно найти. Спасибо за ссылку на передержку у микрони. Мы конечно ищем внутри Москвы, тк далеко каждый день не съездишь. Но тоже вариант, спасибо!

ДАЙТЕ пожалуйста РЕКВИЗИТЫ для помощи и контакты для связи !!!!!! иначе репост не сделать в сетях.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, беда.... Девочки,, поддержу только морально....

Народ! Помогите волонтерам помочь собаке! С такой болячкой в приюте не жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ,огромная просьба ко всем кто может помочь Фросенеке,откликнитесь,вы не представляете какая это добрая и терпеливая девочка,она так нуждается в нашей заботе,молча переносит все трудности,пытается ползти преодолевая боль,в наших силах ей помочь,особенно мы нуждаемся в хорошей передержке и советам по востановлению.Самое огромное спасибо всем кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты для финансовой помощи:

 

Карта СБ 4276 8382 3381 9327

Яндекс кошелек № 41001779702158

Qiwi кошелек № 9167347714

 

По всем вопросам 8 985 142 42 88 Оксана или 8 915 203 80 85, Лена.

 

Спасибо огромное!Сейчас огромная беда с передержкой.Конечно лучше в Москве,будет удобно к ней ездить и потом возить в бассейн для восстановления.Форумчане,может есть у кого то женщина,которая любит животных и готова заняться восстановить Фросеньку .С моей стороны вся поддержка которая возможна.

На счёт коляски,надеюсь нам она не понадобится.Коляска,это когда ножки не ходят.Нам нужна будет поддержка для ножек.

Фросенька весит 14кг 500гр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счёт коляски,надеюсь нам она не понадобится.Коляска,это когда ножки не ходят.Нам нужна будет поддержка для ножек.

http://wallpets.ru/products/shlejka_dlya_bol-nyh_zhivot

Что-то вроде этого, видимо, нужно.

С карты ....2241 перевела Фросе 500 руб. Поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты увидела поздно, если успею переведу 100р. сегодня, если не успею, то в понедельник в течении дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты для финансовой помощи:

 

Карта СБ 4276 8382 3381 9327

Яндекс кошелек № 41001779702158

Qiwi кошелек № 9167347714

 

По всем вопросам 8 985 142 42 88 Оксана или 8 915 203 80 85, Лена.

 

Спасибо огромное!Сейчас огромная беда с передержкой.Конечно лучше в Москве,будет удобно к ней ездить и потом возить в бассейн для восстановления.Форумчане,может есть у кого то женщина,которая любит животных и готова заняться восстановить Фросеньку .С моей стороны вся поддержка которая возможна.

На счёт коляски,надеюсь нам она не понадобится.Коляска,это когда ножки не ходят.Нам нужна будет поддержка для ножек.

Фросенька весит 14кг 500гр

Уважаемый автор!!! Вам необходимо сделать тему финансирования!!!! ВСЕ приходы,расходы... должны отражаться в ней.

Иначе снесут из скорой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где фин.тему создавать надо?Я запамятовала((((

Чуть ниже "скорой" раздел " требуется финансирование". Там открой те любую тему и посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла!Спасибо!!!

Внесите все приходы и расходы в тему!!!! БЕЗ нормального финотчета....нельзя распространить по группам...в сетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Марины Викторовой из ОК - 1.000 р. на СБ для Фросеньки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...