Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наш Боцман-теперь домашний зайка!Девочки-всем огромное спасибо!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Право редактирования первого поста передано от Victoria86 23.08.2014

 

Здравствуйте, ко мне обратились люди за помощью. 3 недели назад к ним на съемную дачу прибился очень ласковый кот. Ни куда не уходит, хотя в дом его не пускают. В субботу они с дачи уезжают насовсем, и кота стало жалко. Выглядит он здоровым: никаких выделений из глаз или носа, не чихает, аппетит отличный, в туалет ходит тоже хорошо. Что могут они: до пристройства выделять 1000р. Что могу я: быть сокуратором, но это все. (на мне 10 собак, 2 кота и 4 котенка. больше я не могу)

тема - шанс. Но вдруг получится? Нужны люди готовые им заняться, фин кураторы до пристройства и передержка. Пожалуйста, помогите!

 

 

АВИТО http://www.avito.ru/moskva/koshki/sluzhivy...tsman_409058134 ,Боцман будет признателен за подъем)))

 

 

Драгоценные финкураторы для кота Боцмана :gift:

 

irina_s 500 рублей ежемесячно

WNL 1500 рублей ежемесячно

Елизавета(не с форума) 1000 рублей ежемесячно

 

Команда сокураторов: Анжела_2013,dinakulikova,Linda_nik,Victoria86

 

Помочь можно вот суда:

 

карта СБ 4276.......8287 Дины по запросу в личку

ЯК 41001655348209

по переводам,пожалуйста,отписывайтесь в теме.Спасибо Всем заранее))

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263088

Передержка нефорумская. *Данные переданы модераторам

 

e6c4ced41b64.png

74d7bda4a6f1.png

 

 

план действий:

 

Глистогонка,блохогонка,приведение в божеский вид 1000 рублей

Кастрация 500 рублей

Передержка 2000 рублей

Пиар пока не знаю сколько)))а так же корм ,игрушки,фото пока не включены в смету

________________________________________________________

Итого 3500 рублей (это самый самый минимум)

 

 

 

20 августа: без изменений

21 августа: у кота осталось всего 2 дня. Пожалуйста, помогите!

22 августа: осталось два дня для помощи коту!Найдены кураторы ищем финкураторов

23 августа: коту очень нужны фин кураторы на 1500р. Пожалуйста, помогите!Котик приехал с дачи в Москву,на передержку в соседний дом к Дине(к бабе Лиде)

24 августа сидим на передержке,не писаем ни какаем...

25 августа Боцман прописался,больше спит.

26 августа выяснились проблемы с лотком

28 августа кастрировались!!

04 сентября состоялся банный день.

05-09 сентября лечим уши и шубку приводим в порядок.

15 сентября пошли в пиар.

21 сентября ни одного звонка!

06 октября Боц поехал на испытательный!!!Удачи Боцу!Будь хорошим морячком!Фотки на 17 станице

19 октября мы поехали в пристроенные.Всем огромное спасибо!!!

Изменено пользователем Анжела_2013
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное.. Хотя я не знаю как и что у кошек(( без помощи она так там и останется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, помогите! один он не выживет зимой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откарантинить они его могут?проблохогонить и проглистогонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а откарантинить они его могут?проблохогонить и проглистогонить?

Обработать они уже обработали его, и от блох и от глистов.. По поводу карантина: в дом они его не пустят, но все 3 недели он вообще не выходит с участка и других животных там нет. Может ли это считаться карантином?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не могла раньше выбраться на форум. У кота осталось всего 2 дня, пожалуйста, помогите!

 

нет,это конечно не карантин,они же не знают куда он ходит.А домой в Мск они его взять не могут?ну на время до момента когда прививку хоть однократно сделать смогут?

И еще на форуме есть передержка Валиева она берет за корм и наполнитель ,может её попросить взять?

На сколько я поняла он никуда не уходит с участка вообще. Нет, взять не могут: они не пускают его в дачный съемный дом, а в собственную квартиру тем более(

 

 

Напишите передержке Валиева!

Спасибо за совет, я написала! Ждем ответа. Но если она не сможет, то что делать не известно((

Форумчане, пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там с котом, нашелся кто-то кто заберет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау!! Чего-там происходит-то?

Что именно вас интересует?? Вика только вернулась с работы, скоро все напишет..

 

Кота у куратора так и нет! Если вас это интересует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика отписаться сможет только завтра, с передержкой ведет переговоры, забирать не кому и не на что.. Корм+прививки+пиар тоже дорогое удовольствие, как не крути.. Опять фото, кастрация и тд..

 

Если будет возможность у кого быть фин куратором, то будем очень признательны.. Опять же нужен и куратор!

 

П.с. - времени один день :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что именно вас интересует?? Вика только вернулась с работы, скоро все напишет..

 

Кота у куратора так и нет! Если вас это интересует..

Кота у куратора?))))Наверное есть,а вот куратора у кота не появилось скорее всего..

 

1000 рублей есть от людей к которым котик прибился?корм куплю я,единственное как передать?Если будет Передержка,это уже пол дела...

 

А с какой передержкой переговоры ведутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С той, которую предложили.. Если там не сложится, есть передержка за 2500 при наличии куратора и финкураторов на все, что я расписала выше..

 

Передержка 23 км от мкад, если я все правильно поняла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...корм куплю я,единственное как передать?...

 

а я могу передать блохо-глистогонку Инспектор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось найти человека, кто это все соберет и будет ежемесячно ездить на передержку до пристройства 23км в область.. Именно поэтому Вика и ищет куратора, т.к. почти всегда с утра до ночи работает и при таком кол-ве своих курируемых животных не может взять полностью ответственность и за этого котика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, простите что я так не оперативно отвечаю, никак изза работы не успеваю нормально выбраться на форум

спасибо большое всем кто предложил корм и обработки, но у меня физически нет времени и возможности их ездить забирать и отвозить на передержку

а потому очень нужен куратор или сокуратор. Я не справлюсь и не возьмусь. Я просто не могу потянуть больше одна. Вернусь в 12 в интернет и тогда отвечу попродробнее про передержки.. пожалуйста, помогите! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут с Анжелой2013 подумали и решили, что заберем котика под наше сокураторство, только нам надо разово 3500 рублей на анализы, глистогонку, прививки и прочее, посажу к бабушке из соседнего дома, где уже сидит рыжий из моей темы, она берет 500 руб в неделю, вроде она согласна, если только он бить ее котов и писать, какать везде не будет. От 1000 рублей ежемесячно до пристройства конечно не отказываемся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать, что мы, конечно, не настаиваем и если Виктория нашла другой вариант, то мы будем очень рады за котика :) И еще котика мне надо привезти, потому что машины у меня нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать точно, что вариантов других нет, так как все упиралось в поиски куратора! Насчет транспортировки надо уточниться у людей, у которых он на участке.. Вика целый день на работе, я если бы и смогла помочь перевозкой своим ходом, то как только поправлюсь, пока я на работу и с работы ползком.. И спасибо за желание помочь котику :gift:

 

Осталось попросить помощи у форумчан для оплаты анализов, кастрации, пиара и тд.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сказать точно, что вариантов других нет, так как все упиралось в поиски куратора! Насчет транспортировки надо уточниться у людей, у которых он на участке.. Вика целый день на работе, я если бы и смогла помочь перевозкой своим ходом, то как только поправлюсь, пока я на работу и с работы ползком.. И спасибо за желание помочь котику :gift:

 

Осталось попросить помощи у форумчан для оплаты анализов, кастрации, пиара и тд.. :help:

Если люди смогут, хоть к метро какому-нибудь подвезти, то я подъеду с переноской. Конечно, хорошо бы поближе :rolleyes: , я живу метро Водный стадион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если люди смогут, хоть к метро какому-нибудь подвезти, то я подъеду с переноской. Конечно, хорошо бы поближе :rolleyes: , я живу метро Водный стадион.

Надеюсь что хоть это они смогут сделать.. Вика обязательно уточнится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...