Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячный рыжий котенок с залепленными глаза у подвала!


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

в общем все в названии темы.

котенок персиково-рыжий с залепленными гноем глаза просто сидел сегодня вечером у подвала и пищал. конечно никто его больше не услышал кроме меня :(

ему не больше месяца....явно подвальный, но продухи у нас все высоко расположены он слепой ни запрыгнуть не сможет и там упадет-разобьется, потому что тоже очень высоко.

кушать тоже не умеет, тычется, чмокает, но не ест(((

думаю до утра бы его собаки точно съели.

 

ему нужно сдать анализы, лечиться....

очень нужна передержка и кураторы бы....у меня сейчас все кошки сидят, я с ними то не успеваю управляться.

в будущем понадобится пиар...

 

мне не на что его завтра врачу показать, кучу свободных средств я трачу на своих подопечных и там уже давно хороший минус.

 

глаза промыла, там было море гноя. закапала анандином. накормила со шприца бэби кетом, ночью за детским молоком уже не пошла и кошачьего нет.

поел с удовольствием и на бутылочке уснул.

да...сидит он в ванне у меня, но передержка актуальная для малыша, как и куратор....

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262873

 

1aa0f007d48a.jpg

 

9e99ccba00f3.jpg

 

18.08.2014 - найден котенок с залепленными глазами у подвала. нужна любая помощь

19.08.2014 - состояние плохое - сам не кушает, молоко не пьет, все время лежит. начала лечение по схеме. на сдачу первоочередно анализов средств нет. малыш обезвожен - прокапала п/к

 

Реквизиты:

Карта сб ****9421 по запросу в личку

Голодный телефон 8-916-265-83-62

КИВИ +79162658362

ЯК 410012102489920

 

кто чем может помогите!!! :worthy:

Изменено пользователем Vera_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, прости, помочь нечем, разве что пачку юнидокса нашу недоеденную могу передать. Но как же малышу повезло, что ты его нашла! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, прости, помочь нечем, разве что пачку юнидокса нашу недоеденную могу передать. Но как же малышу повезло, что ты его нашла! :gift:

 

Катерина, думаю нам сумамед нужен будет.

такой товарищ у меня уже был.

вот если на врача не насобираем, возьму ту схему лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ветврач сразу ничего не прописал? Обычно делают предварительные назначения в соответствии с клинической картиной, а после анализов их корректируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему ветврач сразу ничего не прописал? Обычно делают предварительные назначения в соответствии с клинической картиной, а после анализов их корректируют.

 

Да мы и не были еще у него. А так бы конечно назначил.

я с ним в двенадцатом часу ночи пришла.

тоскать такого мелкого в клинику лишний раз и опасно.

Сразу анализы сдавать нужно, а это дорого. Оч надеюсь на помощь форума и что у малыша ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, пишите текст, попробую в четверг покидать по Соцсетям, помощи оттуда сейчас практически нет, но попробуем, хоть что то собрать.

А вот с кураторствои и передержкой там вряд ли что то получится найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 300р. на яндекс.

Не бросайте только малыша!

 

Спасибо большущее! :gift: получили.

как будет минутка у компьютера создам тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот парень конечно болен....он такой дохлый(((

Еле - еле бродит по клетке, спит мосечкой в пол...его бы может и в стационар на пару дней в идеале, но мне сейчас это не по силам.

скушал с трудом один шприц 2 мл паштета и все...

но помурчал чуток...персиковое чудо. Всю ночь его слушала, но он тихо сидел....так боялась, что до утра вообще не доживет.

очень надеюсь не зря за помощью он пришел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, пишите текст, попробую в четверг покидать по Соцсетям, помощи оттуда сейчас практически нет, но попробуем, хоть что то собрать.

А вот с кураторствои и передержкой там вряд ли что то получится найти.

 

Ирина, спасибо огромное за предложенную помощь! :gift:

я тут как обычно сама с собой видимо беседовать буду(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо огромное за предложенную помощь! :gift:

я тут как обычно сама с собой видимо беседовать буду(

Да, Вера как всегда сама с собой беседует и это при том, что не оставляет в беде малышей.

Люди помогите пожалуйста малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем заежала домой.

по дороге купила смесь кошачьего молока, бутылочку, пеленки.

Схема лечения от Г.С. , пока ток дистанционно.

сумамед по 0,2 1 р. в день.

циклоферон по 0.5 подкожно сегодня, завтра и далее через день 5 раз

анандин капли в глазки.

 

вечером смогу выложить все чеки..

 

он лежит, не шевелится, на звуки не реагирует....

молочко почти не пил, аппетита нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днем заежала домой.

по дороге купила смесь кошачьего молока, бутылочку, пеленки.

Схема лечения от Г.С. , пока ток дистанционно.

сумамед по 0,2 1 р. в день.

циклоферон по 0.5 подкожно сегодня, завтра и далее через день 5 раз

анандин капли в глазки.

 

вечером смогу выложить все чеки..

 

он лежит, не шевелится, на звуки не реагирует....

молочко почти не пил, аппетита нет.

 

Перевела 1000 р.

Держись, малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 р.

Держись, малыш!

 

Спасибо Вам большущее пребольшущее! :gift: дошли.

еду скорей домой...как он там не знаю.

когда уходила свесил свой хиленький хвостик из клеточки и спал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое необходимое в ближайшее время сдать анализы на вирусы.

актуальна помощь пеленками, кормом (оч надеюсь он начнет кушать)

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас самое необходимое в ближайшее время сдать анализы на вирусы.

актуальна помощь пеленками, кормом (оч надеюсь он начнет кушать)

:worthy:

Верочка, жду текст для малыша.

 

Какая в теме тишина.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера он был явно бодрее...

кушать отказался.

сделал ему п/х р-р глюкозы 10 мл, глазки промыла, закапала.

разговариваешь с ним...откликается еле слышно, потом икать начал. решила ему еще раз молочка предложить и на счастье согласился - так хоть более менее попил и даже 2 мг паштета тоже поел :appl: просто умница моя.

лапочки крохотные, ротик игрушечный...смотрит своими глазками, а сам пластелиновый.

температура 35,9 :( на бутылке не лежит, заворачивать себя не дает. единственное, что в ванне жарко.

где там душа теплится не знаю......но верю, что все получится, что ж он так звал и ждал помощи!

 

ему бы анализы хоть сдать теперь ..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, текст - это на все, что меня еще сегодня хватило. может утром еще мысли какие будут.

даже фантазии не хватает назвать его...

 

даже самые крохи на земле знают, куда им нужно выходить и где кричать о помощи, чтобы их услышали.

конечно к подвалу моего дома. оставить его на улице было просто невозможно: персиковое маленькое чудо с залепленными глазками гноем сидело у продуха подвала в одиннадцатом часу ночи и звало на помощь!

к утру бы его разорвали собаки или он бы сам погиб, потому что очень слаб. гной из глаз просто рекой. первые сутки показали: малыш ничего почти не ест, обезвожен, все время лежит и даже ни на какие звуки не реагирует.

ему как минимум сейчас необходимо сдать анализы на вирусы, обеспечить необходимыми лекарствами, кормом/молоком кошачьим, потому что кушать он еще не умеет.

такой слабенький с почти закрытыми глазками он борется за жизнь!

все обязательно должно получится совместными усилиями, поэтому очень прошу помощи любой: поддержки в оплате обследования/лечения, передержкой, кормом/пеленками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы и не были еще у него. А так бы конечно назначил.

Простите, мне показалось, что фото сделаны в клинике)

 

Днем заежала домой.

по дороге купила смесь кошачьего молока, бутылочку, пеленки.

Схема лечения от Г.С. , пока ток дистанционно.

сумамед по 0,2 1 р. в день.

циклоферон по 0.5 подкожно сегодня, завтра и далее через день 5 раз

анандин капли в глазки.

 

вечером смогу выложить все чеки..

 

он лежит, не шевелится, на звуки не реагирует....

молочко почти не пил, аппетита нет.

Обезвоживания нет? Мне кажется, подкожные вливания растворов совсем не помешали бы. В схеме их нет(((

 

В четверг смогу передать пачку пеленок, если 60*40 устроит. Как, где передать? Скорей всего днем буду проезжать в районе Коньково-Теплого Стана, могу зарулить, куда скажете. Могу так же поделиться шприцами практически любых нужных объемов от инсулинок до 10-к. Могу посмотреть растворы (не помню, что есть) - глюкоза, физраствор, рингер-локка. Завтра посмотрю запасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, мне показалось, что фото сделаны в клинике)

 

 

Обезвоживания нет? Мне кажется, подкожные вливания растворов совсем не помешали бы. В схеме их нет(((

 

В четверг смогу передать пачку пеленок, если 60*40 устроит. Как, где передать? Скорей всего днем буду проезжать в районе Коньково-Теплого Стана, могу зарулить, куда скажете. Могу так же поделиться шприцами практически любых нужных объемов от инсулинок до 10-к. Могу посмотреть растворы (не помню, что есть) - глюкоза, физраствор, рингер-локка. Завтра посмотрю запасы.

Лена, спасибо большое за предложение, думаю все это не лишнем для малыша будет.

Только бы он выжил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обезвоживания нет? Мне кажется, подкожные вливания растворов совсем не помешали бы. В схеме их нет(((

 

В четверг смогу передать пачку пеленок, если 60*40 устроит. Как, где передать? Скорей всего днем буду проезжать в районе Коньково-Теплого Стана, могу зарулить, куда скажете. Могу так же поделиться шприцами практически любых нужных объемов от инсулинок до 10-к. Могу посмотреть растворы (не помню, что есть) - глюкоза, физраствор, рингер-локка. Завтра посмотрю запасы.

 

вчера вечером капала ему 10 мл р-ра глюкозы 5%.

спасибо большое за предложенную помощь, напишу Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только бы он выжил.

 

Ирина, это точно.

как мимо ванны иду заглядываю ... дышит ли...

утром антибиотик дала, уколола циклоферон, глазки/носик промыла и закапала.

кушать отказывался, но пришлось силой кормить - 4 шприца по 2 мл молочка с выплевыванием как-то попали в него.

лапик совсем не может на одном месте быть, все время перемещается по углам клетки. на бутылочке не лежит совсем.

 

переживающих за него под дверью семь кошачьих душ во главе с Шатси - эта главная мать!!! чего она только не творит и как не уговаривает, чтобы пустила ее.

все завязала хвосты и ушла на работу.

наверное, в стационаре ему было бы лучше: и присмотра больше и помощь более квалифицированная. от этого меня совесть моя мучает, но при всех моих возможностях я никак его содержание там не потяну(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, готова пелёнками поделиться (Ашановские 60х90), но не знаю как передать...Я сейчас одна работаю и заканчиваю работу вовремя редко. Может кто-либо сможет ко мне на работу заехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...