Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная Роза - срочно стерилизована, ещё 7 дней под наблюдением врачей


vestechka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262616

 

История обычная, переехали из "благополучных по количеству бездомных кошек" Дубровиц в Подольск, и опять та же история. Пенсионерка с палочкой кормит небольшой прайд у подъезда каждый день, кошек и котят подкидывают периодически "добрые люди".

Серая полосатая Розочка постоянно рожает, и снова беременна, уже больше месяца. Боюсь ошибиться, но до родов может быть недели 2 осталось.

L8wqLe5s.jpg

 

L8wqLe5t.jpg

 

Розочка только отходит от наркоза после операции 14.08.14:

 

qGVcUISF.jpg

 

Розочка вернулась в свой двор. Проверила, всё ли в порядке, обошла дом вокруг. Теперь вылизывается после снятия попоны. 21.08.14

 

OPovQqTW.jpg

 

Хочу стерилизовать эту кошечку с последующим выпуском на место обитания. Отлов беру на себя - кошка диковата. Такси туда и обратно, корм и туалет сама оплачу. Нужны деньги на стерилизацию и последующую минимальную послеоперационную передержку, пока кошка ходит в попоне - 5500 рублей (3000 руб. стерилизация, 500*5 дней= 2500 руб. содержание после операции).

Передерживать негде, у меня 10 своих кошек, также спасенных с улицы в однокомнатной квартире. У пенсионерки своя кошка домашняя и без вакцин и пр. Соседям "до одного места", ворчат, но терпят - и то хорошо. Если кто предложит передержку за корм в Подольске - сразу сокращу сумму расходов.

 

Проблема ещё в том, что сантехники обещали в ближайшее время травить блох в подвале, а кошка как раз там и будет выращивать своих котят, как и предыдущих, как и остальные кошки. А без котят Розочка и остальные кошки прайда смогут и на улице это переждать.

 

Сегодня постараюсь ещё сделаю фото кошки, если на этих не видно, что она достаточно беременна.

 

С ветврачом уже договорилась, как только наберу необходимую сумму, в тот же день звоню врачу, ловлю кошку и везу на стерилизацию. Фото, подтверждающие документы об оплате, чеки, возможно справку от ветврача о наличии плодов и сроков, предоставлю и выложу в отчете.

Стерилизовать и передерживать буду в Ветцентре "ВетХэлп" Москва, пос. Знамя Октября, мкр родники д. 2

 

Куратор Я

Влада 8-926-394-84-55

Группа ВКонтакте: http://vk.com/club42878130

 

До 21.08 очень нужно собрать: 2150 рублей (2100 руб. - послеоперационное содержание в стационаре, 200 руб антибиотики на 5 дней, 350 руб. - Стронгхолд).

 

Нам уменьшили стоимость стационара, по доброте душевной до 300 руб. за день.

 

Реквизиты для финансовой помощи:

 

карта СБ 6761 9600 024234 3276

ещё карта СБ - по запросу **** 9136

 

13.08.14 Кошка во дворе. Фото на беременность лучше не получилось, чем есть в посте. Заявку на стоимость операции одобрили. Нужно за очень короткий срок собрать деньги на передержку или найти за корм в Подольске. Нужно 2500 руб. 3000 руб. содержание в стационаре. На все расходы будут документы. Без передержки кошку в попоне нельзя отпускать на волю, потом её уже точно не поймаю.

14.08.14 Ловила кошку 3 часа - поймала. Кошку Розочку стерилизовали, назначили 5 дней уколы антибиотиками, так как операция прошла на последних днях беременности. Порекомендовали оставить на 6 дней в стационаре. Может кто-то хочет подружиться с кошкой, передержать и заодно присмотреться, может она станет вашим питомцем.

15.08.14 Звонила с утра в ветклинику - Розочка чувствует себя хорошо. Это радует!

16.08.14 Кошечка в ветклинике. Кушает мало, но выглядит хорошо. Сегодня сделали второй укол антибиотиков. 19 августа посмотрят шов, возможно останется в клинике до 21 августа.

17-19.08.14 Кошечка чувствует себя хорошо, ведёт себя очень прилично, в ветцентре на неё не жалуются:) Получила Стронгхолд на холку.

20.08.14 Ещё на один оставила кошку в ветцентре, чтобы наверняка шов затянулся. Всё ещё нужно 3000 рублей для оплаты передержки.

21.08.14 Кошечка Роза вернулась в свой двор. Долг в ветклинике 2150 руб.

Изменено пользователем vestechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу в Подольске ещё ветклиники, где можно было бы бездомную кошечку стерилизовать, но больше нигде нет послеоперационной передержки, тем более для бездомных. Если кто-нибудь предложит передержку, можно будет стерилизовать кошку вообще недалеко от дома. На период передержки 5-10 дней могу предоставить клетку. Период зависит от шва после операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие документы(чеки или фото) в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одобрили заявку на срочную стерилизацию дворовой беременной кошки, но минимум 5 дней передержки до снятия попоны будут стоить 2500 руб. Пожалуйста, помогите собрать эту сумму в ближайшие день-два. Может у кого-нибудь есть возможность передержки кошки на 5 дней за еду? Пожалуйста, помогите, потом такого шанса может и не быть.

 

У меня физически негде её разместить - 10 кошек занимают всё пространство. Также подкармливаю и подлечиваю дворовых кошек, не хватает на всех денег.

Корм, туалет и такси оплачу сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 3000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие документы(чеки или фото) в финотчете.

 

 

Спасибо, связалась.

Жду ответа.

Изменено пользователем vestechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь сегодня кошку ловить, на свой страх и риск. Пока не нашла передержку и деньги не собрала. Но и откладывать стерилизацию не хочу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловила вчера кошку 3 часа, на успех уже не надеялась, потому что она стала меня обходить за тридевять земель. Придумала способ ловить кошку в коробку с дырками для воздуха, чтобы в ней потом и везти в ветклинику. Привезла вовремя, потому что роды могли начаться вчера или сегодня. В связи с тем, что это были последние дни беременности и операция была более сложной, котята большие, разрез маленький, чтобы не было воспаления, надо поколоть 5 дней антибиотик и понаблюдать за кошкой. Поэтому послеоперационная передержка оказалась обязательной под присмотром врачей на 6 дней, до 20 августа включительно.

 

У кошки было 4 плода. Сейчас Розочка чувствует себя хорошо - операцию провели 14.08.14 в 18:10. Фото с операции и квитанцию приложу ниже.

Спасибо Фонду экстренной стерилизации за своевременную помощь в оплате стерилизации.

 

Стоимость послеоперационной передержки на 6 дней*500 руб.=3000 руб. Это адекватная сумма, потому что уличную кошку на последних днях беременности (в связи с возможной сложностью операции и после), блохастую ни одна ветклиника в Подольске не примет ни за такие деньги или вовсе не примет на передержку. Очень прошу помочь мне собрать эту сумму для оплаты передержки кто сколько может - с миру по нитке. Платить просто нечем. В ветклинике я под честное слово, так как не первый раз спасаю с помощью ветврача Маши Шаповаловой уличных кошек.

 

Также оплатила такси - 300 руб. до клиники, корм Felix влажный - 10*23 руб. = 230 руб., уколы 5*30 руб. = 150 руб., шприцы 5*10 руб. = 50 руб.

На 3-й день стационара дадим кошке Стронгхолд на холку, уж очень много у неё блох, заодно и глистов потравим. Стронгхолд - 350 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула 500 р. на сб

 

Александра, спасибо вам за помощь. Деньги пришли. Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розочка до 21 августа будет в ветцентре, завтра надо будет её забирать.

 

bDPkNZOu.jpg

 

Прошу помочь собрать 3000 руб. на послеоперационную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розочка вернулась в свой двор, обошла дом вокруг и вернулась покушать к подъезду.

 

OPovQqTV.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...