Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аргентинский дог Марк.дома!


Volonter_ya
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Давайте я немножко помогу, киньте карту в личку

Спасибо! Отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 р. На след неделе постараюсь еще помочь.

Спасибо! Пришло. Яна внесет в финотчет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос к спецам, прописали метипред (преднизолон) 16мг на 48 кг чисто счастья) не многовато ли? сказали пить 3-5 дней. Пропили 3 дня, собака вялая уши так и чешет может хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме -4981 плюс еще сегодня корм нужно покупать.4000 за 10 кг.Хиллс zd

Я конечно понимаю,что в теме нет крови,собак в тепле,сытая.....но я сама не потяну такой долг(

Неужели нету любителей этих белых ангелов......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это цена за сколько кг?

Есть возможность взять очень хороший корм как раз для аргентосов, гипоаллергенный , по цене 115р/1кг. Фасовка разная , есть по 12 кг, есть по 1,5-2 кг. На цену не влияет. Т.е. 20 кг - это 2300р.

Это цена с очень большой скидкой. В продаже это корм стОит 5-6 тр за 16 кг.

Если интересно, стучитесь в личку или позвоните, только долго лучше не тянуть )))

хорошее предложение!

Сейчас Марк на месяц сядет на лечебный хиллс zd,потом можно будет подбирать корм обычный.

А своим можно брать такой корм?)

 

Нам предложена глистогонка и нобивак,как разберемся по здоровью заберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошее предложение!

Сейчас Марк на месяц сядет на лечебный хиллс zd,потом можно будет подбирать корм обычный.

А своим можно брать такой корм?)

Не поняла..

Лечебный для чего? Гипоаллергенный?

Так я Вам именно его и предложила))) Им и кормят аллергиков.

Там линейка очень большая. Если надо , то и по другим болячкам можно подобрать.

Хилс очень дорого и смысла им кормить я не вижу. Тем более, то, что предложила , по качеству несравнимо лучше.

Многие питомники аргентосов на нем и сидят. Погуглите Forza10.

Если собака склонна к аллергии, то что значит "перейти на обычный"? Это не кашель.

Любой переход на неподходящий корм спровоцируют новую аллергию.

 

Зачем Преднизолон - тоже не поняла. "Из пушки по воробьям".

Достаточно неделю продержать на 1 таблетке супрастина в день, + энтерозгель. Конечно, при условии подходящего корма.

А иначе и "пушка " не поможет)))

Аллергия может быть на что угодно. А может и не быть. На курицу, телятину, потроха, злаковые, картошку, гречку, рис, некоторые овощи.

На что точно нет - рыба.

Если совсем траблы с желанием и временем, то можно купить любой рыбосодержащий корм хорошего производителя.

Необходимости в Хоилсе никакой нет.

По поводу ушей... Сейчас найду инфу в теме аргентоса с проблемными ушами. Был здесь такой. Только я уже точно не помню назначения, могу ошибиться. Вылечила быстро и очень бюджетно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну некоторые врачи зачем-то прописывают преднизолон при таких аллергиях, как противовоспалительное ср-во, моей боксерке одной то же прописывали, тоже при проблемах с ушами, я прочитала побочки и давать не стала, справились и без него. имхо это слишком сильный препарат в данном случае

 

Дамы, прислушайтесь к Юле Феофании, у нее большой опыт по аргентосам) Я бы тоже лучше Форцей его кормила, а не дорогущим Хиллсом, т.к. видела результат на других собаках. И аргентосам на таком корме сидеть всю жизнь, если перейти на обычный, не рыбный - опять здравствуй аллергия(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо всем большушее! :gift:

С кормом мы чуток поторопились (( уже купили Hills, но за след пачкой непременно обратимся!

 

А вот он благодарный воспитанный красавец!

ivpMzvFCJSg.jpg

oHtaBUK5fj0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркуша продолжает делать успехи! На прогулке не тянет, прыгает барьер как боевой конь :appl: , с пола не подбирает!

Ушки больше не чешет, ранки заживают!

А какой он благодарный!!! Что вчера было после ужина новым кормом!!! Пес был счастлив, как в мультфильмах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

g0hlYNurcGA.jpg

 

 

Марк обработан от клещей и проглистогонен. Очень отзывчив на ласку. Совершенно все понимает, мы с ним договариваемся!

 

Ему нужен хозяин срочно! Чем дольше он живет на передержке, тем тяжелее для него будет новый переезд! И совсем будет плохо попасть приют не дай бог!

Передержка временная, всего на 2 месяца!

Куда пес пойдет дальше?? неужели опять непонятно куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется попасть к этому фотграфу http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229920 :cry: Может есть желающие оплатить Маркуше фотосессию.... :worthy: :worthy: :worthy: Марк очень хочет домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец! а что с пиаром, начали уже?

пиарится с самого начала как нашли его.

Вот сейчас ищу платного пиарщика.Не посоветуете кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Тем более если денег лишних в теме нет...мне кажется, нужен просто хороший пиарный текст и пиарить на авито, и все. Марк молодой, породистый и очень красивый, и так очередь встанет, вот увидите)

 

но текст должен быть хороший и убедительный, не надо бить на жалость и т.п., он же, слава Богу, не инвалид) Решение взять должно быть осознанным, а не из жалости взять собаааачку. Ну и люди должны представлять, что это за порода. Это же не болонка и не йорк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем? Тем более если денег лишних в теме нет...мне кажется, нужен просто хороший пиарный текст и пиарить на авито, и все. Марк молодой, породистый и очень красивый, и так очередь встанет, вот увидите)

 

но текст должен быть хороший и убедительный, не надо бить на жалость и т.п., он же, слава Богу, не инвалид) Решение взять должно быть осознанным, а не из жалости взять собаааачку. Ну и люди должны представлять, что это за порода. Это же не болонка и не йорк)

Марк давно висит на авито....очереди совсем нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще....Марк конечно не инвалид,но когда видишь его "вживую" отнюдь не серьезного дога видишь,а трусливую собаку,которая листочка боится.Ручки приежают смотреть на серьезную собаку,а получается забитое псо,с поджатым хвостом.Тоже фигня какая-то получается,не так ли?И в таком виде он,к сожалению,лишь чувство жалости и вызывает.

и я,кстати,и первого стаффа и вторую аргентинку больше брала из чувства жалости....Ведь,наверное именно им люди в первую очередь руководствуются,решившие взять не щенка за деньги,а взрослую собаку из приюта или отказника.....Но конечно это решение должно быть осознанным....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это надо с кинологами обсудить, почему он боится и как с этим быть. Тут есть ветка "корректировка поведения", лучше тогда уж деньги на кинолога потратить, чтобы он хотя бы рекомендовал что-то по поведению. к Ксении Lilit обратитесь)

Он вообще всех боится? или какую-то определенную категорию - ну мужчин например, или людей с громкими голосами, ну и т.п. ?

 

Я бы тогда давала минимум информации в объяве - типа пристраивается аргентинский дог, кобель, возраст ..., здоровье .... Ищет опытные руки, как-то так. А остальную инфу давать по телефону, если определенные трудности людей не испугают - тогда знакомить живьем.

 

Не все люди одинаковы, я всегда очень боюсь ситуаций, когда берут из жалости, на эмоциях, ой, бееедненький пееесик, а потом эмоции проходят, или бедненький песик, которого вечно жалеют и сюсюкают, на шею быстро садится, и люди перестают с ним справляться и в итоге возвращают. Лучше сразу запугать по максимуму, чтобы потом разочарований не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это надо с кинологами обсудить, почему он боится и как с этим быть. Тут есть ветка "корректировка поведения", лучше тогда уж деньги на кинолога потратить, чтобы он хотя бы рекомендовал что-то по поведению. к Ксении Lilit обратитесь)

Лучше сразу запугать по максимуму, чтобы потом разочарований не было.

Я в принципе согласна! К кинологу ходили - сказали, что все таки хозяин должен заниматься, а не передежка. Очевидно, социализировать его нужно.

Другой кинолог велел самооценку ему поднимать...

В общем это все требует времени, а за это время он к нам привыкает, опять стресс будет у пса...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я совсем разочаровалась в платном пиаре, поэтому не рекомендую не кого, хотя до этого много пиарила и всем советовала и до сих пор по моей рекомендации девочки пиарят там куда я рекомендовала.

 

А разочаровалась я потому что столкнулась с волонтерским пиаром в соцсетях и увиедла КАКИЕ отличные люди приезжают прочтя объявки по ссылкам в ВК и ФБ, платные пиарщики раскидаваний только в 10 ссылок или около того (больше они физически не могут * условие от одного чела не более 2-х животных в сутки). Чтобы охватить все ссылки нужно реально 24 часа непрерывных кликаканий и после этого не будет шквала звонков, но будет пара другая но эффективная. И то при условии что у Вас хорошие фото и классный текст. В тексте можно сразу отразить все + и - собаки, давить на жалость и т.п.

 

Я к сожалению текст сама составлять не умею. Поэтому прошу тех у кого он получается. У Вас очень хороший ребенок, если бы у меня была возможность то взяла бы его к себе но увы - три собаки+котик (двое из ни ха пристройство) + животные на передержках без фин.помощи... ну в общем история классическая, кот тут никого не удивить. Но я желаю Вашему ребёнку поскорей пристроиться, буду следить за темой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все люди одинаковы, я всегда очень боюсь ситуаций, когда берут из жалости, на эмоциях, ой, бееедненький пееесик, а потом эмоции проходят, или бедненький песик, которого вечно жалеют и сюсюкают, на шею быстро садится, и люди перестают с ним справляться и в итоге возвращают. Лучше сразу запугать по максимуму, чтобы потом разочарований не было.

 

Не переживайте!естественно мы представляем.какой Марку нужен хоз.Прежде всего человек должен представлять ,что такое аргентинец.

 

 

Девочки я совсем разочаровалась в платном пиаре, поэтому не рекомендую не кого, хотя до этого много пиарила и всем советовала и до сих пор по моей рекомендации девочки пиарят там куда я рекомендовала.

 

А разочаровалась я потому что столкнулась с волонтерским пиаром в соцсетях и увиедла КАКИЕ отличные люди приезжают прочтя объявки по ссылкам в ВК и ФБ, платные пиарщики раскидаваний только в 10 ссылок или около того (больше они физически не могут * условие от одного чела не более 2-х животных в сутки). Чтобы охватить все ссылки нужно реально 24 часа непрерывных кликаканий и после этого не будет шквала звонков, но будет пара другая но эффективная. И то при условии что у Вас хорошие фото и классный текст. В тексте можно сразу отразить все + и - собаки, давить на жалость и т.п.

 

Я к сожалению текст сама составлять не умею. Поэтому прошу тех у кого он получается. У Вас очень хороший ребенок, если бы у меня была возможность то взяла бы его к себе но увы - три собаки+котик (двое из ни ха пристройство) + животные на передержках без фин.помощи... ну в общем история классическая, кот тут никого не удивить. Но я желаю Вашему ребёнку поскорей пристроиться, буду следить за темой.

спасибо :gift:

Мы тоже решили,что будем поднимать на авито лучше.Текст обещала Феофания скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...