Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка - срочная стерилизация, не хвататает 5000


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Два дня назад в районе г. Видное сторож промзоны, обнаружил привяЗанную к забору Алабайку. Опрос немногочисленных местных жителей дал следующий результат: "приехала большая машина, вытащили собаку, привязали и уехали".... В данный момент собака находится у будки сторожа на солнце, ее некуда спрятать в тень, воду и какую то еду он ей дает. Но большая проблема в том, что в среду у него заканчивается смена и он уедет на наделю в другой регион. Напарник собак боится.....

 

 

1919675_352701088210518_4864768758352388472_n.jpg

 

 

 

Помогите команде забрать девочку!!!!! Нужны финкураторы на 6000 в месяц и разовая помощь

Ветуслуги

Осмотр врача, анализы, узи 3000-6000 рублей

Обработка от блох.клещей 600

Глистогонка 600

Прививки, 800

стерилизация 7-10000

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262491

13,08 сегодня забираем на передержку, финансовой помощи - ноль.

13.08 собака на передержке

14-19,08 собака на передержке.

19,08 Экстренная стерилизация, беременность 4-6 недель

Голицынская Участковая Ветеринарная Лечебница

Егиев Михаил Семенович

сумма - предварительно - 10 000, при хорошем раскладе не хватает 4375 рублей...

19.08 - Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию.

Изменено пользователем Linda_nik
Перенос в Скорую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши знакомы подкинули полмешка сушки для собаки. Пожалуйста обратите внимание на собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!!! Что-же такое творится!!!

Нам не вытянуть их всех!!!

Нужна помощь, без нее мы никуда!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете закидать меня тапками, но почему "очередное предательство"? Не допускаете мысли , что привязали собаку вовсе не хозяева? Что может быть девочку ищут? Клеймо смотрели?

Хорошая красивая азиатка. Если даже нет хозяев, то может заводчики не откажутся от собаки. Заверяю Вас, что не все гады. И главный вопрос, почему в старт посте стоит слово "стерилизация"? С каких пор эта "полезная для здоровья" операция входит в обязательное число процедур первой помощи?

Чтобы помочь собаке до среды нужно собрать больше 20 т.р.? Нет, я понимаю , что есть реально тяжелые собаки. Но тут нормальная, живая, не раненая собака. Зачем ее сразу на узи и тут же резать?

А есть еще фото собаки? По хорошим фото заводчикам будет легче узнать собаку, даже если клеймо никто не смотрел.

Готова принять девочку за корм до того момента, как куратор соберет ср-ва на передержку. Дай бог может и хозяин найдется. От Видного до меня 20 минут

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слово стерилизация в старт посте стоит, потому, что если УЗИ покажет беременность придется стерилизовать.... и опять таки там стоят приблизительные необходимые траты. Где Вы увидели, что мы не собираемся искать заводчиков и возможно и хозяев. Также там не написано, что выкинули хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слово стерилизация в старт посте стоит, потому, что если УЗИ покажет беременность придется стерилизовать.... и опять таки там стоят приблизительные необходимые траты. Где Вы увидели, что мы не собираемся искать заводчиков и возможно и хозяев. Также там не написано, что выкинули хозяева.

ключевое слово "если"?

пока собаке нужна только передержка, корм и реклама для поиска хозяина. Ей пока даже не требуется прививка, потому как мы с вами не можем знать когда она была ей сделана. Вдруг пару недель назад?

Про узи и беременность мне рассказывать не надо. Это не первоочередные надобности для собаки, оказавшейся на улице.

Про поиски хозяев и заводчиков... Может стоит сначала их поискать, а только потом узи и пр.?

и я не поняла, бесплатная передержка нужна или нет?

П.С. Это все я написала к тому, что собаку можно забрать не дожидаясь сбора средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, с ОК молодой человек отписался, копирую:

 

 

 

Илья зорин

06:21

Готов 2000 в месяц дайте карту сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете закидать меня тапками, но почему "очередное предательство"? Не допускаете мысли , что привязали собаку вовсе не хозяева? Что может быть девочку ищут? Клеймо смотрели?

Хорошая красивая азиатка. Если даже нет хозяев, то может заводчики не откажутся от собаки. Заверяю Вас, что не все гады. И главный вопрос, почему в старт посте стоит слово "стерилизация"? С каких пор эта "полезная для здоровья" операция входит в обязательное число процедур первой помощи?

Чтобы помочь собаке до среды нужно собрать больше 20 т.р.? Нет, я понимаю , что есть реально тяжелые собаки. Но тут нормальная, живая, не раненая собака. Зачем ее сразу на узи и тут же резать?

А есть еще фото собаки? По хорошим фото заводчикам будет легче узнать собаку, даже если клеймо никто не смотрел.

Готова принять девочку за корм до того момента, как куратор соберет ср-ва на передержку. Дай бог может и хозяин найдется. От Видного до меня 20 минут

 

К сожалению, очень сомневаюсь, что хозяева найдутся, это уже что-то из области фантастики :cry2:

Поэтому, скорее всего, как это ни прискорбно, собаке понадобятся все ветеринарные манипуляции((((

А если финкураторы не соберутся, вы сможете её оставить у себя? А то, вы уж извините, после таких постов шансы на сбор финкураторов резко снизились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, очень сомневаюсь, что хозяева найдутся, это уже что-то из области фантастики :cry2:

Поэтому, скорее всего, как это ни прискорбно, собаке понадобятся все ветеринарные манипуляции((((

А если финкураторы не соберутся, вы сможете её оставить у себя? А то, вы уж извините, после таких постов шансы на сбор финкураторов резко снизились.

Да что Вы? Не вижу никакой фантастики. И даже если не найдется, зачем это здоровую собаку стерилить? Про нужность данной процедуры не надо мне рассказывать. Мне, как и всем,известны все побочные действия стерилизации.

И чем это Вам так не понравились мои посты? Предложением бесплатной передержки? Простите,что не предлагаю денег

Тут в теме кажется уже написали,что кто то дал мешок корма и еще кто то 2000 руб, а это еще мешок корма. Я предлагаю бесплатную передержку. На мой взгляд это 2 мес спокойной жизни собаке и возможность поиска дома.

Вам так не кажется?

На Ваш вопрос отвечаю. От своего предложения не отказываюсь. Готова принять собаку в любое время. Себе оставлять ессно собаку не буду. У меня свои азиаты. Но предоставить место, рекламу и возможность найти хозяина могу.

89152141860 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что Вы? Не вижу никакой фантастики. И даже если не найдется, зачем это здоровую собаку стерилить? Про нужность данной процедуры не надо мне рассказывать. Мне, как и всем,известны все побочные действия стерилизации.

И чем это Вам так не понравились мои посты? Предложением бесплатной передержки? Простите,что не предлагаю денег

Тут в теме кажется уже написали,что кто то дал мешок корма и еще кто то 2000 руб, а это еще мешок корма. Я предлагаю бесплатную передержку. На мой взгляд это 2 мес спокойной жизни собаке и возможность поиска дома.

Вам так не кажется?

На Ваш вопрос отвечаю. От своего предложения не отказываюсь. Готова принять собаку в любое время. Себе оставлять ессно собаку не буду. У меня свои азиаты. Но предоставить место, рекламу и возможность найти хозяина могу.

89152141860 Ольга

 

Не буду отвечать на столь необоснованно агрессивную позицию только из уважения к АзиатКО и нежелания засорять флудом их тему.

Видимо, у человека сейчас не всё хорошо в жизни.

А собаку действительно очень жаль. Хочется верить, что хозяин найдётся: старый или новый. А до этого момента очень нужны финкураторы :worthy: :worthy: :worthy: Сама, к сожалению, уже всё раздала(((( Могу поддержать в данный момент только морально, девочки, держитесь!!!! Дай Бог Вам здоровья и терпения в столь нелёгком деле!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду отвечать на столь необоснованно агрессивную позицию только из уважения к АзиатКО и нежелания засорять флудом их тему.

Видимо, у человека сейчас не всё хорошо в жизни.

А собаку действительно очень жаль. Хочется верить, что хозяин найдётся: старый или новый. А до этого момента очень нужны финкураторы :worthy: :worthy: :worthy: Сама, к сожалению, уже всё раздала(((( Могу поддержать в данный момент только морально, девочки, держитесь!!!! Дай Бог Вам здоровья и терпения в столь нелёгком деле!!!!

 

Ольга - совсем не новичок, она много лет и очень активно занимеется алабаями, в том числе на ПиКе :gift: .

 

Формулировка темы в том виде как она есть, конечно, касается самой первой информации об этой собаке. Естественно, будут предприняты все меры к розыску ее хозяина и поискам питомника, если собака заводского разведения. Так было всегда и менять что-либо никто не собирался.

Стандартный набор "потребностей" оценили в 20 тыс., по-видимому, потому, что тема по последней традиции провесит в Скорой 3 дня, а сколько пробудет собака на попечении команды - неизвестно. Если не удается собрать средств в Скорой, то еще труднее это сделать потом.

Это обыкновенная попытка собрать денег на содержание девочки, если она задержится на передержке на несколько месяцев (3 месяца по 6000 уже 18000, обработки и ветосмотр тоже никто не отменял). Неизрасходованные средства всегда переходят в другую тему, где их собрать практически не удается (на старую и больную, или совсем непородную собаку, которых в команде тоже предостаточно). Надеемся, что в этом никто не сомневается? (Для усомнившихся есть финансовые отчеты, они открыты, их никто не скрывает).

Стерилизация суки, безусловно, - не мера первой необходимости в плане здоровья. Побочные явления известны всем, кто этим вопросом хоть один раз заинтересовался поглубже. Но и "сучье рабство", желания потенциальных новых владельцев, и неодижанную беременность суки никто не отменял. Как говорится, - будем посмотреть...

Огромное спасибо Ольге за предложенную передержку. Собакой уже занимаются. Кто-нибудь из более информированных членов команды обязательно напишет, что, где и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет узи вот что скажу- возили мы в субботу овчарочку в клинику, тема тут висит, Женина собака.

 

сделали узи - и слава богу! так как у собаки оказалась пиометра, причем в такой стадии, что пришлось сразу оставлять собаку в клинике на операцию - собственно, на стерилизацию. и в эту же ночь ее и оперировали!

 

то есть, если бы не сделали узи, то вполне могло бы статься, что сейчас было бы уже некого спасать....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, с ОК молодой человек отписался, копирую:

 

 

 

Илья зорин

06:21

Готов 2000 в месяц дайте карту сб

 

 

карту отправили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как она на мою девочку похожа. Сижу читаю до слез обидно за малышку и помочь пока ничем не могу ((( только морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за моральную поддержку!!!! Нам и собакам она тоже нужна!!!

 

Анониму за 6000 также огромное спасибо!

 

alena21 4500 на вэбмани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая красотка, а теперь у нее даже и финкуратора нет... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 19.08 запланирована срочная стерилизация!!!!

 

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...