Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременную шпротину во дворах успели стерилизовать.жила под машинами,бегала за прохожими и терлась о собак


gavrik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опять в наших дворах выкинули ручную шпротину. Недели 2 назад. А сейчас пузо уже округлилось, надо срочно стерилить (как минимум). Но у меня сейчас совсем взять некуда, мест нет. и никто не пристраивается. и на передержках у меня сейчас 4 кошки сидят. поэтому толку от меня нет. могу быть куратором. обещаюсь кошку не бросать и как только у меня появится место, сразу же ее забрать.

Но первоочередная задача - стерилка. Помогите пжл денежкой на нее. :help: И хотя бы дней на 5-7 приютите кису! :worthy:

Она еще и глупая совсем - собак вообще не боится. :cry2:

09.08.-10.08. беременная киса на улице. Лишь бы не успела родить! Очень нужна передержка и деньги на стерилизацию!

11.08. намечена стерилизация. Денег нет, передержки нет. Неужели придётся ее выпускать назад? :cry2: Пжл, найдись передержка!!!!!!! :worthy:

Стерилизация была сделана у Н.Ю. 11.08. Киса пришла в себя и активная, нормальная кошка.

12.08.-13.08. Очень нужна бюджетная передержка. Безумно жалко выпускать ее назад. Но срок у кисы до 14.08. утро. Дальше она опять отправится на улицу. Пжл, возьмите ее хоть на какое-то время!!!!!!!!!

14.08.-15.08. кисонька на передержке на пару недель. дальше будет видно.

декабрь 2014 пжл, помогите любой копеечкой! Долг за передержку -11 000р.! И сколько этой кисоньке сидеть вообще не понятно. Звонков на нее нет.

Фин.отчет

Приход:

12.08. Аришка 3000 р. на сб

14.08. Яго 2000 р. на сб

24.12. Рани 1000 р. на сб

10.02. Лето 2000 р. на сб

20.02. Лето 2000 р. на сб

Итого: 10 000 р.

 

Расход:

11.08. 2000 р. стерилизация у Н.Ю.

14.08. 3000 р. месяц передержки у Иры шушеры

14.09. 3000 р. месяц передержки

14.10. 3000 р. месяц передержки

14.11. 3000 р. месяц передержки

14.12. 3000 р. месяц передержки

14.01. 3000 р. месяц передержки

Итого: 20 000 р.

 

Баланс: - 10 000 р.

 

84da1ee2ae9c.jpg

8bbc4c8b8c5f.jpg

bb8bab1a5d1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, странно было ждать помощи. :cry2: кошка самая обычная, крови нет. :cry2:

а то, что родит скоро - так это пустяки... котята всё равно не выживут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметила, но помочь пока нечем, увы.. Жалко, котейку, конечно, надо забирать ее и стерилить, пока не случилось беды. Выходные... Люди, кто может еще помочь, обратите внимание на кошечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в тему никто не заходит и помощи ждать неоткуда.

Заходят всё те же, которым самим помощь нужна. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, а сколько на стерилизацию нужно? И когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а сколько на стерилизацию нужно? И когда?

2000 р.у н.ю. Предположительно стерилизация завтра, но не факт, что кошка будет на месте. Надо с вечера забирать - а нам с опекуншей совсем некуда.

И куда ее после стерилки-выпустить? Жалко такую выпускать-ее собаки порвут. Она к ним подходит и ластится. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в "Фонде помощи стерилизации" не просили? Оль, какая она худенькая... Господи, таких вот еще жальче...До 15авг.,к сожалению, ничего не могу. А потом помогу. Напишу позже - сколько. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко котейку! Худенькая, но она по возрасту еще не взрослая кошка, уж больно изящная была пока живот не вырос. Взяла сегодня, сидит тихо, немножко по клетке попрыгала и почти успокоилась. Кушала, но в туалет пока не ходила. Ласковую, доверчивую неужели выпускать после стерилки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в "Фонде помощи стерилизации" не просили?

Написала там, ответа пока нет. первый раз к ним обратилась, поэтому не знаю что там да как. :(

До 15авг.,к сожалению, ничего не могу. А потом помогу. Напишу позже - сколько. Ок?

Спасибище! :gift:

Только пока непонятно, что будет с кошкой после стерилизации. Если передержка не найдётся, придётся выпускать. Мне совсем ее некуда взять, и никто как назло не пристраивается сейчас. Было бы у меня место - забрала бы. А с учетом своей аллергии -не могу больше брать пока никого. И так у меня сейчас руки похожи на ужас - расчесаны и в коросте выше локтя. :cry2:

Пжл!!!!!! может быть, случится чудо и кто-то сделает доброе дело - возьмёт кошечку на передержку? на любой срок? :worthy:

 

Очень жалко котейку! Худенькая, но она по возрасту еще не взрослая кошка, уж больно изящная была пока живот не вырос. Взяла сегодня, сидит тихо, немножко по клетке попрыгала и почти успокоилась.

Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ласковую, доверчивую неужели выпускать после стерилки????

Пока другой дороги у нее нет. я уже всю голову сломала - куда бы ее запихнуть... и уже неделю над этим думаю.... вариантов нет....

Поэтому на след.день после стерилки придётся выпускать назад. Жалко ее, там и подвалов-то нет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пжл, кто может - возьмите хоть на сколько-то кисоньку!!!!!!!! :worthy:

Таких больше всего жалко выпускать. но других вариантов у нее пока нет..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте пжл шпротину! :worthy: Завтра я буду вынуждена выпустить ее назад.

Это не слова и шантаж, а реальность. Потому что, человек, забравший ее сегодня после стерилизации, взял на 1 !!!! день!!! Т.е.до завтра! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотят замечать бедную шпротинку! Неужели опять на улицу?

И из фонда нет ответа. Всё зря. Даже тему не стоило открывать. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И из фонда нет ответа. Всё зря. Даже тему не стоило открывать. :cry2:

Поговорили немножко, и все! Помочь кошке мы с Ольгой больше ничем не можем. Завтра придется выгонять на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже стерилизовали? И как кошечка себя чувствует? За денежку человек не подержит, хотя бы несколько дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже стерилизовали? И как кошечка себя чувствует? За денежку человек не подержит, хотя бы несколько дней?

Да как-то всё плохо. не надо было мне малодушничать и обращать на эту кису внимание. Сегодня стерилизовали. в долг. надеялась, что фонд поможет, но там тишина. а я не знаю, чем отдавать. :cry2:

Человек, взявший ее - не с форума и была договорённость, что киса у него на 1-2 дня. не больше. дальше он ее выпускает.

А сама киса ведёт себя хорошо - пока ехала на стерилку- орала, врач отдала после операции - орала. как будто ничего с ней не было и не было наркоза и операции. силы на поорать есть. :rolleyes: сейчас тоже всё ок - уже ела, пила. про туалет я не спрашивала, потому что человек очень нервничает когда я звоню и спрашивает каждый раз, когда я ее заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, все правильно Вы сделали. Кошку то стерилизовали! Не будет никому ненужных несчастных котят. Очень жаль, что нет возможности найти ей дом. И придется выпихивать на улицу.

Про материальную сторону и говорить нечего! Помощи последнее время ноль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, наивно было рассчитывать, что в мою тему кто-то зайдёт и что найдётся помощь на форуме. :cry2: невезучая -я, а страдают от этого - животные.

Очень жаль отправлять ее опять жить под машины. Она же пристаёт ко всем - возьмите меня! Хорошо, что пока за свою приставучесть не пострадала. А ведь попадётся урод и могут быть совсем другие последствия. Или как в другой моей теме - кошка злата с дырявым языком, после крючка. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты в личку напишите, плиз

А у человека она за денежку сидит, может, оплатить еще пару дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты в личку напишите, плиз

А у человека она за денежку сидит, может, оплатить еще пару дней?

Спасибо большое, пришлю сейчас.

У человека она сидит бесплатно, вернее так - я дала клетку, миски, было у меня чуть-чуть наполнителя и маленький пакетик корма. Лоток у него есть свой. Никаких денег. я только еще за бензин оплатила, что он свозил кошку на стерилизацию и обратно к себе.

К вечеру он ее привезёт на старое ее место и придётся выпустить. Ну хоть и правда, рожать не будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодняшние фото шпротки

e4ef9bf44b8d.jpg

 

1b04512e6463.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь немного шовчик от стерилизации виден.

ТТТ, аппетит хороший. :blush:

54ee8c819997.jpg

d88d650004cc.jpg

 

Бросьте карту СБ в личку, пожалуйста.

Отправила. Спасибо Вам большое!!! :gift:

 

У кисы появляется маленький шанс. Но до вечера вопрос с бюджетной передержкой актуален. :worthy: Дальше - неизвестность.

Кто еще не окошачен, возьмите пжл! :worthy: Как только у меня появится место - я ее сразу же заберу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...