Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Shushera


ПоНыЧ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262156

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Ирочку люблю. И передержка у неё классная!

Сидел кот - я была довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо!

Я прям вся в смущении.. :wub: ... но приятно...

Ничего сейчас придет Рута ... и кааак скажет.. обещала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, скажу! Наконец-то! Столько лет терпения - ничего не утаю :P

 

В общем, эээ...держала сто лет, держу и буду держать на этой ... замечательной во всех отношениях передержке :gift: свою живность.

Пока не погонят.

Габра моя так в полной уверенности, что она давно живет дома, а я ее просто навещаю время от времени, как старая знакомая.

Короче, никого не агитирую - "такая корова нужна самому" (с).

 

Ириш - :gift::appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Иры сидели наши котята в количестве четырёх

из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238185

кураторы- НаталияАЕ, laki irisha

приехали 19.08.2013г. последний уехал домой к концу февраля 2014г.

Понравилась всё! Ирочка, спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

По просьбе модераторов выкладываю здесь текст своих претензий к передержке

 

Передержка путается в показаниях, кошки из Барятинского монастыря были выпущены в общее стадо из клетки без анализов на вялотекущие, в теме кошек (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262358..) информация о сданных анализах не публиковалась: "не карантиню я кошек... из клетки они выпускаются после сдачи анализов на вялотекущие (скрытые) инфекции... обычно прошу вирусный лейкоз, иммунодефицит, инфекционный перитонит..."

 

Передержка игнорирует результаты лабораторных анализов на корону и панлейкопению, не отсаживает животных в карантинную зону и не сдает повторные анализы на пан: "6. Ну во - первых своё отношение к короне ( не ФИПу - между ними прямой связи нет, почитайте интернет) я в той теме уже изложила, да, у одного из котов был положительный результат... хотя результат тех анализов вообще был очень похож на косяк лаборатории..."

 

0_152b2c_e23605a3_XXL.png

 

Передержка не сообщает в своем первом посте о проживающем в квартире животном, анализ которого показал пан+ и корону+, не собирается закрываться на карантин.

 

Когда кошки приехали на передержку, Ирина сама описывала их следующим образом:

Принцесса - такая ласкушка, она очень человекориентирована... из монастыря мы приехали сначала на дачу.. в первый момент сныкалась под диван... но уже вскоре развалилась на одеяле... она не просто лежит рядышком - она старается прям под руку подпихнуться...

 

Сейчас же Иринина концепция «человекоориентированной кошки» изменилась: «5.Ходят слухи, что животные на передерке дичают. Если да, то почему?(их не любят члены семьи, не хватает времени на животных, работаете много и тп.) <…> и Принцесса совсем не дикая и не зашуганная... кошка с ХАРАКТЕРОМ...если это слово не понятно... могу добавить... стервозным... хочу дам погладиься... хочу - приду - не хочу - получай фашист гранату...а с процедурами всякими вообще не лезь!»

Изменено пользователем Latio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, влезу, как слон в посудную лавку. А вы сами кошку забрать не хотите? И сделать все правильно? А потом еще одну, и еще, и еще?

Я прочитала только Ваши вопросы и ответы Ирины. И ПОЛНОСТЬЮ с Ириной согласна.

 

И, простите, чем Оксана elfikk не устроила в качестве отборщика потенциальных хозяев?

 

Не хочется ругани, хочется, чтобы люди думали не о себе и своих амбициях, не старались доказать, что "ты в белом, но я белее!", а думали о кошках :(. Для меня шоком было закрытие Барятинской темы из-за ругани. В свои 45 я мало какие вещи "шоком" называю, уж поверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина. спасибо тебе большое за приют кошкам !

Ты ЧЕЛОВЕК . со всех заглавных букв! :gift:

Как говориться "Но ,слава Богу, есть друзья .

а у друзей есть Сердце и Душа!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Ира, спасибо за Дария, Чернобурку ( он же Шмусь, он же Принц) и Васю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...