Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трёхцветная принцесса


Good Character
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только успела пристроить несчастного Кунёнка, как на следующий день свалился на меня ещё один кошкоребёнок. Точнее пришлось забрать малышку с оживлённой трассы. Она так тихонечко сидела с краю дороги, наблюдала за проезжающими машинами. Сто процентов кись бывшедомашняя. Знает лоток, очень тянется к людям. Так как нашли Мы её вблизи дач, то полагаю, что ушла у кого-то с участка. Объявления развешены, местные жители опрошены, кису никто не знает. Значит ищем добрые ручки) Честно говоря отдавать не хочется такую прелесть. В моей жизни это первая кошка, которая спит в обнимку под одеялом, лезет целоваться и не слезает с рук. Но Мы к сожалению не можем уделять ей должного внимания да и однокомнатная квартира не резиновая...Своего зверья хватает...

Объявляем открытой вакансию на самые самые лучшие в мире ручки для такой потрясающей кошечки)

Временная кличка Мика. А может и не временная, если понравится новым хозяевам) На вид 3-4 месяца, помыта и обработана от паразитов. Ушки и глазки чистенькие. Лоточек знает, не хулиганит, любит компанию человека. К кошкам и собакам относится ровно, на моих чуть порычала, но не более того. Сейчас с собакой уже спят на постели вместе, правда соблюдая дистанцию. Микуша кроватная кошечка, залезет под крылышко, замурчит свои колыбельные) В еде не привередлива, мяско ей очень понравилось. Ждём самых самых мам-пап!

 

32ce1e6168ff.jpg

4855bb094212.jpg

c9010371756d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, срочно выручайте! Бью панику :worthy: :worthy: :worthy:

У нас беда с малышкой из темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262157

Мы через пару часов уезжаем в Нижний Новгород. Поездка запланированная, нас там ждут. Едем на два дня! Сегодня малышка весь день пролежала на лоджии в тенёчке, я списала всё на то, что прячется от жары. Сейчас пошла наполнять миски, а она не выходит. Достала её с лоджии, а она на ногах еле стоит. Не может даже на диван запрыгнуть. Слизистые бледные, взгляд очень печальный. СРОЧНО ищем карантинную передержку, которая сможет обеспечить малышку походом к врачу и дальнейшим лечением. По приезду возмещу все затраты и заберу ребёнка обратно! В залог оставлю что угодно, не обману. Сейчас нет суммы, чтобы оставить на передержке к сожалению... Умоляю ребята, выручайте! Малышку не брошу, заберу, все расходы возмещу. Не дай Боже она погибнет! Я могу и с собой её взять, но не представляю какую клинику мы найдём на трассе и если ей необходимы капельницы что мы будем делать, в машине маленький малыш поедет. Очень умоляю хоть чем-то помочь или что-то посоветовать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же в Москве, везите в круглосуточную клинику со стационаром, оставляйте там.

можно написать район, может подскажут куда лучше. за 2 часа ночью вряд ли найдется карантинная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же в Москве, везите в круглосуточную клинику со стационаром, оставляйте там.

можно написать район, может подскажут куда лучше. за 2 часа ночью вряд ли найдется карантинная передержка.

 

 

Мы поедем из Зеленограда на Горьковское шоссе... Этот вариант крайне неудобен для нас, но он конечно рассматриваем. Сердце болит за малышку... Что делать не представляю. Не могу собраться с мыслями и разработать план действий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы поедем из Зеленограда на Горьковское шоссе... Этот вариант крайне неудобен для нас, но он конечно рассматриваем. Сердце болит за малышку... Что делать не представляю. Не могу собраться с мыслями и разработать план действий...

Совсем конечно не по пути, но в Беланте в Щербинке можно со спокойной душой оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, милые, я в растерянности... Конечно я малышку не брошу, в крайнем случае возьмём с собой, клинику найдём. Но я боюсь без оплаты нас не примут.. Сколько примерно будет стоит стационар на 2-3 суток+ анализы+если потребуется лечение? Может кто может занять денежку? Мы всё вернём до копеечки! Помогите нам пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожемой конечно без предоплаты не примут, карта СБ у вас есть?

Да, есть!

4276380081201258

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записала, можете стереть номер карты на всякий случай.

Когда повезете в стационар. в какой , уже определились?

 

Позвоните в Бемби Ясенево (495) 423-82-21

Он круглосуточный, есть инфекционный стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзваниваю клиники которые хоть как-то по пути... Если ничего не найду повезём куда посоветуете! В течении 10-15 минут отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас берут сюда https://gorod.yandex.ru/search?ll=37.6177%2...;oid=1207877005

Вообще сказали, что не одна клиника не привитую кошечку не примет... 500р в сутки+ наш корм. Как из вариантов не плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу всё вроде разрешилось... Едем в нашу Зеленоградскую клинику! Наташа, спасибо огромное, Вы нас очень выручили!

Как доедем отпишусь, как обустроилась кошечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись, Микушу забрали сегодня из клиники. Сейчас разберёмся с вещами и всё подробно расскажу! Киса хорошо себя чувствует, кушает, пьёт, но в ту клинику мы больше не обратимся даже если она будет последней в нашем городе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что так все плохо было в клинике?

Как сейчас киска?

 

Микуша сейчас хорошо, оклемалась, кушает и ласкается)

 

Да, в клинике всё было отвратительно! Привезя Мику в 4 утра нас встретил доктор в холле клиники, там же взял кровь на анализ, дал энетеросгель и вколол укольчик. Вроде всё ничего, кошку Мы оставили и со спокойной душой уехали. Вечером я набрала доктору и он сказал, что кошка уже кушает, ходит в туалет и температура в норме. Рассказал, как они гуляли около клиники, какая она молодец, ласковая и хорошая. На следующий день тоже всё хорошо, результаты анализа крови мне не сообщают по телефону, говорят всё на месте, когда приедем. В пятницу едем домой и я набираю доктору сообщить, что скоро приедем за Микой, а он говорит уехал на выходные, позвонить хозяйке клиники. Звоню, говорю, что едем, а мне сообщают, что в клинике никого нет, надо знать точное время во сколько Мы приедем, чтобы нас встретили и открыли нам кошку. Я в шоке, вирищу почему кошка закрыта в клинике одна, а мне говорят, что это только один день, так как их единственный доктор свалил на выходные. Собственно я очень сомневаюсь, что кошка просидела там закрытая один день. Говорят приезжали, кормили, поили и делали уколы. Прилетели Мы в клинику, Мика грязная, сальная, позвонок торчит, лапа, откуда брали анализ вся в крови. Пока я осматриваю кошку, хозяйка этого заведения зачитывает мне список медикаментов, которые были потрачены на кошку. Я спрашиваю от чего лечили, а она не знает, роется судорожно в бумажках, находит наши анализы и говорит, что была кишечная инфекция, но кошка уже здорова, можно забирать. Я говорю, а как Вы определили, что она здорова, не сделав повторный анализ крови? В ответ - " Ну она же кушает, температуры нет, бодренькая"....Да, и хозяйка клиники заявила, что за жизнь Мики боролись трое суток, температура была 42. Хотя я ежедневно созванивалась с доктором и всё было отлично... Дают мне список лечения, там один гамавит, энтэросгель и пара гапельниц+ укольчики всё в лошадиных дозах указано и внизу стоимость 8 тыс.+ стоимость передержки. Посланы эти "врачи" были в очень грубой форме. Особо не сопротивлялись, видимо и сами понимают, что очень круто хотели облопошить людей, которым не безразлична жизнь кошечки и они готовы отдать за это многое. Но простите, не этой забегаловке, в которой не понятно что делали с животным... Правда пытались спрятать кошку с переноской, когда я сказала, что не буду платить такие деньги... Вообщем с 10тыс. они резко предложили оплатить хотя бы 5 тыс. Я говорю без проблем, снимаю деньги с карты и расходимся. У них не было времени, обещали заехать на следующий день к нам домой за денежкой, однако третий день тишина, не звонят не едут...

С Микой слава Богу сейчас всё хорошо! Аппетит зверский, стул нормальный. Единственное, что я заметила, так это то, что она сильно зажимается и жмурится, когда тянешься её погладить. Такое ощущение, что ей там вломили по первое число... Такие вот дела...

Наблюдаю пока за ней, сдадим анализы в конце недели и уже потом будем решать что-то с пристройством.

Анализы у неё были отвратительные((( Сегодня скину фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, горе-врачи видимо сами себе дипломы нарисовали... Хорошо, что вы ненадолго уезжали и уже оттуда кошку забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это клиника, в первый раз про такое слышу... И чтобы кошечку больную одну без присмотра оставляли ! Слов нет..

Хорошо, что все позади, и ничего серьезного не случилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пересдали анализы... У Мики Панлейкопения :cry2: Вчера состояние резко ухудшилось, прогнозов никаких не дают... Постараюсь сегодня выложить рез-ты анализов. Звонила в клинику, в которой Мика была на передержке. Там оказывается её лечили от гастро- колита...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не справляюсь :cry2: Два дня уже мотаемся с Зелека в Митино два раза на дню капаться. Моих сил уже не хватает на маленького ребёнка и больную кису. Нам нужна либо передержка, либо стационар до момента хоть какого-то выздоровления. До тех пор, пока организму Мики уже не нужны будут капельницы, а хватит уколов. По финансам я на нуле :cry2: Завтра оплачивать капельницу и бензин мне просто нечем... Не бросайте Микушу пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, не справляюсь :cry2: Два дня уже мотаемся с Зелека в Митино два раза на дню капаться. Моих сил уже не хватает на маленького ребёнка и больную кису. Нам нужна либо передержка, либо стационар до момента хоть какого-то выздоровления. До тех пор, пока организму Мики уже не нужны будут капельницы, а хватит уколов. По финансам я на нуле :cry2: Завтра оплачивать капельницу и бензин мне просто нечем... Не бросайте Микушу пожалуйста!

Лида, в скорую надо проситься для сбора средств на стационар!

Для этого нужно в первом посте написать примерный расчет - сколько будет стоить стац в день, сколько лекарства.

И по кнопке Жалоба писать модераторам , просить, чтобы перенесли в Скорую. Прямо завтра с утра, как можно быстрей!

Тут вас мало кто заметит... (

Мы с тремя мелкими с пан+ в стационаре сами сейчас в глубоком минусе, но барахтаемся, ищем помощь и тут в скорой и В контакте, и спасибо, помогают, иначе хоть караул кричи.

А ОКА делали, лейкоциты какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лида, в скорую надо проситься для сбора средств на стационар!

Для этого нужно в первом посте написать примерный расчет - сколько будет стоить стац в день, сколько лекарства.

И по кнопке Жалоба писать модераторам , просить, чтобы перенесли в Скорую. Прямо завтра с утра, как можно быстрей!

Тут вас мало кто заметит... (

Мы с тремя мелкими с пан+ в стационаре сами сейчас в глубоком минусе, но барахтаемся, ищем помощь и тут в скорой и В контакте, и спасибо, помогают, иначе хоть караул кричи.

А ОКА делали, лейкоциты какие?

 

Микуша ушла :cry2: Должны были в 2 часа ехать капаться. В 8 утра уехали с ребёнком на узи, а приехали Микуша умирает уже... Она нас дождалась и через 10 минут умерла на моих руках :cry2:

Прости меня маленький пушистый ангелочек, что сделала для тебя так мало... :cry2:

Беги по радуге, тебе уже не больно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...