Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Необходима стерилизация! Срок большой уже!.


Ponochka1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Это промзона(близко к жилому сектору),где мы подкармливаем кого можем(.иначе собаки бы уже побежали "в люди").Вроде ,когда начинали кормить было всего ничего собак.Не успеваешь отвернуться уже течка или очередные щенки от очередных приблудившихся собак.Получается конвейер смерти-там ж/д пути,ходят не совсем адекватные личности-щенки пропадают. Стараемся помочь кому успеваем.

Есть возможность -стерилизуем до течки,бывает и на поздних сроках.Но возможности всегда ограничены.Заявки через РКФ тоже истрачены.

Эта собака уже сильно беременна,живот опускается потихоньку.А у нее уже был помет до этого(остались 1 дев- и 1 мал) С ловцов договорились - в ближ.дни выезжает отловить и отвезти на стерилизацию по своим каналам.Скорее всего в Фауне.Цена вопроса ,как обычно в таких случаях 5000р.

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

После стерилизации собаку выпустим там же.Попрошу сделать фото швов ловца после стерилизации.

 

Куратор -я.

для помощи карта СБ ******1141

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262111

 

27b393b7eb7f.jpg

 

87b60eddfbfa.jpg

 

166573c08e05.jpg

 

 

 

Хронология:

06.08 открыта тема для поиска помощи на стерилизацию собаки.Отправлена заявка в Фонд экс.стер-ции.

07.08 помощь на стерилизацию актуальна.Собаку необходимо на этой неделе отловить, так как она может в итоге спрятаться там где мы ее не достанем. На стерилизацию не хватает еще 3000р.

10,08 собаку отловили,отправили в клинику на стерилизацию.Через ловца.

18.08 собаку вернули после стерилизации на постоянное место ее обитания.Тема закрыта.Всем большое спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты СБ в личку киньте.

 

Спасибо,карту отправила,Если честно даже не ожидала-обычно в темах про стерилизации- тишина...

Надеюсь все же и на помощь фонда,так как сумма немаленькая , но она просто необходима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне карту, я то же помогу, главное не опоздать, а вот мы не успели с одной дамой :( и теперь у меня восемь хвостов, сидим теперь с ними кормим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне карту, я то же помогу, главное не опоздать, а вот мы не успели с одной дамой :( и теперь у меня восемь хвостов, сидим теперь с ними кормим :(

Спасибо ! Отправила карту. Вот и нам нельзя, чтоб появились щенки, это опасно в первую очередь для самих же собак. Там и так их уже немало, голодные.(мы не часто можем ездить кормить такую ораву).а жилой сектор совсем рядом, собачки периодически пытаются перейти ж/д пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему финансирования.Спасибо форумчанке Лето-за первую помощь!!!!

.Дорогие ФОРУМЧАНЕ, может мы насобираем еще 3000р? В Фонде стерилизации денежка быстро истрачивается....Может так получится скорее...По-немногу,помогите! Через день-два надо собаку обязательно вывезти-если не успеть,она может спрятаться(уйти рожать) и мы ее уже можем не найти до родов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне карту, я то же помогу, главное не опоздать, а вот мы не успели с одной дамой :( и теперь у меня восемь хвостов, сидим теперь с ними кормим :(

Спасибо большое! 600р От вас пришли!!!

НАДО ЕЩЕ СОБРАТЬ 2400р . Я редко прошу помощи имено на стерилизацию-обычно потихоньку отдаем ловцу (если забирает в долг), но сейчас эти долги еще не все покрыты...Эту собаку в долг навряд ли получится. Но ситуацию надо как то решать...собак и так там много...потому Очень ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста люди помогите :help: , сама сижу с щенками просто жесть..., бедные дворняги прям как созданы на мучения в этом Мире!!! эти малявки ни кому не нужны :(

 

давайте наскребём поможем, хоть по немногу, а..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрен недостающий остаток 2400 руб

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие документы(чеки или фото) в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрен недостающий остаток 2400 руб

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие документы(чеки или фото) в финотчете.

Спасибо огромное!!! Фото собаки и шва после стерилизации предоставлю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2400р от Фонда стерилизации пришли!!! Спасибо большое. Можно из Скорой нас переносить.

Договаривались на сегодня с Аленой , но она срочно уехала в Тверь. Договорились назавтра с др. Ловцом пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите как что у вас пройдёт, очень переживаю за Вас, как хорошо что фонд помог деньгами

Обязательно отпишусь!!! Собака непростая в плане отлова, поэтому и обратились сразу к Алене. Посмотрим получится ли с др.ловцом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у вас новости

У нас все хорошо!!!

Правда в субботу с др.ловцом не получилось.Хотя я и не надеялась,так как собака боится чужих,к нам подходит на расстояние вытянутой руки(что тоже случилось только через определенное время,в начале совсем не доверяла). Вот и на ловца,а тем более мужчину среагировала,убежав далеко,а ловец ждать очередного ее прихода не стал.

А вот вчера приезжала Алена,и сидела можно сказать в засаде,чтоб собака ее не видела. В итоге прошло все удачно.Вчера у Алены вобще насыщенный день был.В нашем районе она еще у др.отлавливала собак.Я в очередной раз в восторге от ее работы-не думаю,что кто то бы так лазил по кустам,заборам...столько времени.

 

Через 10 дней собаку вернут обратно.

 

это собака уже усыпленная и в машине(с телефона фотографировали)

 

a09a32fd8290.jpg

 

c7a2e9395db2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Извиняюсь,что задержалась с фототчетом.Просто сама сфотографироватьсобаку не могла,Алена обычно заранее не звонит,что везет,а привозит и обычно поздно вечером(когда у нас возможности приехать ее встретить не было).Вот и в этот раз так получилось,поэтому попосила ее хотя бы в клинике перед выездом сфотографировать шов,Потом ждала когда она мне их скинет,а потом еще сама свфотографировала собаку уже стерилизованной на месте ее обитания.Вот:

 

ea24a7616097.jpg

 

ff56ecc35a58.jpg

 

4372cc129243.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...