Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

истощенный алабайчик из Можайска


Малушина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

с мужем поедем) раскидаем по 10 кг и так вполне себе можно доехать :blush:

 

Наташ,я по минке еду,поворот на Рузу проезжаю твой.Напишешь,куда мне подъехать,сверну,завезу.Вопрос как в Солнцево мне его забрать. :blush:

Кто-нить сможет подвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,я по минке еду,поворот на Рузу проезжаю твой.Напишешь,куда мне подъехать,сверну,завезу.Вопрос как в Солнцево мне его забрать. :blush:

Кто-нить сможет подвезти?

ИЩЕМ ПОМОЩНИКА ОТ ВЛАДЫКИНО ДО СОЛНЦЕВО!!!!

на СБ 1000 перевела Снежку. Хорошо бы откормить слоника... :cry:

спасибо вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в выходные в Солнцево я смогу подвезти.

 

Ура!!!Тогда поближе к субботе созваниваемся?

Мой номер 8926 9О81О12 Вика.

Ваш из профиля внесла в свои контакты. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на СБ 1000 перевела Снежку. Хорошо бы откормить слоника... :cry:

спасибо Вам огромное! денюшка пришла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c46393075cbce204836fd7fc07cb57e3.jpg

собака улыбака)

 

переживаю что он сушку кушать откажется, мои на Про Паке сидят, он нос воротит, мы пока на кашках с рубцом и т.д.

 

Девочки, в выходные в Солнцево я смогу подвезти.

спасибо большущее Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c46393075cbce204836fd7fc07cb57e3.jpg

собака улыбака)

 

Наташ, очень люблю твои фотографии, где алабаи с маленькими детьми!

 

Спасибо тебе огромное, что согласилась подержать Снежка :gift: :gift: :gift: , а то у нас совсем беда с местами((((. А то что он у тебя быстро отъестся я не сомневаюсь :rolleyes:

 

Что там с клеймом, не удалось прочитать? У меня по фото ничего не получается(((.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, очень люблю твои фотографии, где алабаи с маленькими детьми!

 

Спасибо тебе огромное, что согласилась подержать Снежка :gift: :gift: :gift: , а то у нас совсем беда с местами((((. А то что он у тебя быстро отъестся я не сомневаюсь :rolleyes:

 

Что там с клеймом, не удалось прочитать? У меня по фото ничего не получается(((.

вижу что у команды совсем беда бедовая(((

я не могу его распознать( уже чем только не терла, первый раз алабашку брила чтоб клеймо разглядеть) ни фига... Завтра если ничего не сорвется едем к врачу (она заводчик бульдожек) может сможет нам чем то помочь с клеймом. У меня в группе с Ок девушка из Можайска писала что видели как какой то пьяный его из машины выпер пенками и прогнал со словами "нового купим" Но мало ли украли его или еще что, не хочется верить что реально выкинули :cry2: Снежок зашуганный, вид у него потрасающий, головешка, стать, но как я допустим рядом на детей ругаюсь за шкоды, то Снежик аж по полу стелиться( Жалкое зрелище. Сегодня к нам гости приезжали с Одноклассников знакомиться, он их обаял, облизал и требовал почесух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, очень люблю твои фотографии, где алабаи с маленькими детьми!

Спасибо тебе огромное, что согласилась подержать Снежка :gift: :gift: :gift: , а то у нас совсем беда с местами((((. А то что он у тебя быстро отъестся я не сомневаюсь :rolleyes:

 

Что там с клеймом, не удалось прочитать? У меня по фото ничего не получается(((.

Наташ, а тут многим нравятся твои фото :rolleyes:

 

приходи на форум и там размещай фоточки, у нас есть даже тема- азиаты и дети. :P

 

 

Снежок в надежных руках! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что с ветеринарки... Здоров, только поправляться и вес набирать. Клеймо пробили, с заводчиком и клубом связались. Выяснили подробности того как он оказался на улице, его выкинули, есть очевидцы. С "хозяином" даже разговаривать не стали. Собак остается на кураторстве и пристраивается в выставочные руки, уже есть потенциальные владельцы. У него очень ценные крови...

купили немножко всего глистогонку чуточку консервов и т.д. только наверное уже завтра все в фин внесу устала жутко.

 

Наташа Ричи, я вам завтра наберу и расскажу подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что с ветеринарки... Здоров, только поправляться и вес набирать. Клеймо пробили, с заводчиком и клубом связались. Выяснили подробности того как он оказался на улице, его выкинули, есть очевидцы. С "хозяином" даже разговаривать не стали. Собак остается на кураторстве и пристраивается в выставочные руки, уже есть потенциальные владельцы. У него очень ценные крови...

купили немножко всего глистогонку чуточку консервов и т.д. только наверное уже завтра все в фин внесу устала жутко.

 

Наташа Ричи, я вам завтра наберу и расскажу подробности.

что за питомник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финотчет обновила. Сегодня по плану у нас купание и вычесывание, если успею пофоткаю немножко карапуза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo::appl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e6a083bffdf2b2db51f81d76c80e28ce.jpg

уря! с огромными усилиями я заперла слона в мааааленькую душевую кабину) сейчас высохнет и вычесываться будем, боюсь с фото сегодня не получится, у нас дождик(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыталась что нибудь стоящее для пиара снять не получается((( в одиночку с коляской и старшим одной мне его даже посадить красиво тяжело

8e4e3225a7ccb3fff2fbeafcf421ed6c.jpg

652b9b8457d588f9d9489218b8d15de3.jpg

af8383d51cf2b794edcb89a21110dba0.jpg

5a7e7b27cd5e8e5401a53fc5bcedc987.jpg

2ef8adab7134eeda49470efed9d910e6.jpg

4952142dceacb66f4435460662288470.jpg

b91dff0d4c8d45dad64e979ea6dc738e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, помогите текст составить для Снежика, в голову ничего не идет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, помогите текст составить для Снежика, в голову ничего не идет(

 

Ольхен нашу попроси.У нее красиво получается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм лежит у меня в машине. Сейчас надо договориться по доставке в Солнцево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, помогите текст составить для Снежика, в голову ничего не идет(

 

Наташ,а потенциальные хозяева?Мимо? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,а потенциальные хозяева?Мимо? :blush:

присоединяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, так хотелось чтоб именно эти ручки забрали, но обстоятельства и мы ищем дом. Девушка из клуба очень просила называть его именно так как записано в доках Керим, но я все время путаюсь и Снежком зову... Мы вроде начали округляться немного, сейчас фото добавлю видно как. Кушает так как будто с голодного края :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...