Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Год без выгула. Алабайка из Орехово-Зуево. Проблемы с сердцем.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта история началась весной 2013 года. Одна семья купила щенка алабая, девочку Нюшу. Хозяин заботился о Нюше, сделал ей прививки, ходил гулять, учил разным командам. Потом хозяин умер. С этого момента начался кошмар. Кошмар не только для собаки, но и для его жены. Женщина не смогла оправиться от смерти любимого мужчины и за год превратилась из нормальной женщины в алкоголичку. Водка помогала забыть о муже, о счастливой жизни и ... и о собаке она тоже забывала. Кормить иногда кормили, иногда собака доедала то, что оставалось на столе после пьянок. А вот на улицу собаку не водила совсем. Год, ГОД собака не была на улице. Гадила в комнате, моча протекла с 9 этажа до 7, на полу ковер из говна. В прямом смысле слова ковер, покрытие пола под какашками не видно.

Этой весной соседка обратилась с просьбой помочь к моей знакомой Розе, но "хозяйка" тогда не отдала собаку. Роза писала заявление в полицию, полиция "отреагировала", провела беседу о ненадлежащем уходе за питомцем (есть отписка из полиции).

Сколько бы еще продолжались муки собаки не известно, но женщина попала в больницу. И находясь в больнице (видимо протрезвев) разрешила собаку забрать.

Сегодня собаку мы с Розой забрали. Встретили нас 2 другана хозяйки, если бы я была без мужа, то с этими товарищами я бы в квартиру не зашла..... полный пипец.

Собака нормальная, сначала погавкала, потом угостилась вкусняшками, позволила одеть на себя строгач.

АзиатКо согласны забрать собаку, но только при наличии фин. кураторов.

Я очень прошу, помогите собаке.

Я по дворнягам, кого либо более серьезного боюсь. Роза тоже по дворнягам. Денег ни у меня, ни у Розы нет. У меня 14 собак на кураторстве, сколько у Розы я не знаю, но тоже много.

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ. ТОГДА У СОБАКИ ПОЯВИТСЯ ШАНС НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ. ЕЙ ВСЕГО 1,5 ГОДА.

 

Азиат Ко New Life

Реквизиты для помощи

Карта Сбербанка...5357(по запросу в личку)

АльфаБанка по запросу в личку

ЯК 41001698079860

WM R348805653950

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (голодный МТС)

Lc200@mail.ru (PayPal)

Просим отписаться о помощи.Спасибо.

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262003

 

9337280b4346.jpg

 

217c484ef7ca.jpg

 

b036f00b6a83.jpg

 

fcd9cbbec99f.jpg

 

fc2d357b1e90.jpg

 

a5f235721d6f.jpg

 

Ковер из какашек

24a82a2823a5.jpg

 

01.08.2014 Очень нужны фин. кураторы на офтальмолога, на еду, передержку, стерилизацию, прививки и т.д.

02.08.2014 Нужны деньги на операцию на глазах, стерилизацию, передержку и т.д.

03.08.2014 Наташа РИЧИ узнавала в клинике, операция на глазах около 10 000, стерилизация 7 500. Но сначала надо сдать анализы около 2000, и проглистогонить и привить, 2000. Итого необходимо собрать порядка 22 000. Я уже не говорю, что еще передержку надо оплачивать и откармливать, а это еще 7 500 в месяц

04.08.2014 Очень нужна помощь финансами, очень.

05.08.2014 Помощи очень мало, собаке только на обследование, анализы и операцию нужно 22000, а ещё на что-то нужно жить. Помогите несчастной узнице, просидевшей год в тюрьме... ПОЖАЛУЙСТА!!!

просим помощи на операцию для девочки

26.10 У Нюшеньки приступ. Сердце.

В стационаре БК.

НУЖНА ФИНПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА И ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ!!!

27.10 перенесено в Скорую

с 28.10 Нюша переехала на квартирную передержку к Юле ЗАБАВА http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=90117 , состояние плохое.

Ищем финкураторов на 10000 на оплату лечения и передержки

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с заводчиком не пытались связаться? Может, он хоть чем-то поможет?

А кто ж его знает этого заводчика. В вет. паспорте ничего не написано, других документов нет (не знаю были они или нет), а клеймо на пузе я смотреть не стала, простите, боюсь.

Люди, помогите малышке (без иронии, она маленькая, ей не более 1,5 лет). У нее еще вся жизнь впереди. Она, не смотря на такую "жизнь" , не озлобилась, не перестала верить людям.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охо-хо....

ну что, к сожалению, все банально. Нужны деньги на

-передержку

-обследование

-глохо-глистогонки

-прививку(я так понимаю, что та что была уже закончилась или заканчивается-по срокам)

 

И это если, дай Бог, все ничего по здоровью.

Очень ждем и ищем наших бесценных финкураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охо-хо....

ну что, к сожалению, все банально. Нужны деньги на

-передержку

-обследование

-глохо-глистогонки

-прививку(я так понимаю, что та что была уже закончилась или заканчивается-по срокам)

 

И это если, дай Бог, все ничего по здоровью.

Очень ждем и ищем наших бесценных финкураторов!

 

У Нюши аденома третьего века, нужно будет подшивать, сколько стоит не знаю, но думаю не мало.

И стерилизация для алабая стоит не 3 копейки.

Прививки закончились в мае.

 

Забыла написать, что Нюша хорошо к кошкам относится, жила вместе с кошкой. Бедная кошка и сейчас там :cry2: , вчера ее не отдали. Да если бы и отдали, я даже не знаю куда ее. Кошка тоже породистая, сиамка или тайка, они для меня на одно лицо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте ,пожалуйста, в первый пост реквизиты для помощи.

Азиат Ко New Life

Реквизиты для помощи

Карта Сбербанка...5357(по запросу в личку)

АльфаБанка по запросу в личку

ЯК 41001698079860

WM R348805653950

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (голодный МТС)

Lc200@mail.ru (PayPal)

Просим отписаться о помощи.Спасибо.

 

Делаем перепосты,плз! :help:

Финкураторы,найдитесь!!!!!!!!!! :worthy:

 

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...475548885878198

https://vk.com/public61466994?w=wall-61466994_1006

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно ужас, можно себе представить какая там вонь стоит. И как такое соседи терпели?

 

Девченку конечно жалко, надо ее оттуда срочно забирать. Но чтобы забрать, нам очень нужна помощь на оплату передержки. А может кто сможет девочку на бесплатную передержку взять, или за корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая морда трогательная, бедный ребенок..

В вашем Орехово-Зуево просто рассадник алкашей-"собаколюбов" ( вспоминая Геру ):angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинула вам на paypal 15 евро, проверьте потом сколько придет за вычетом коммисии наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинула вам на paypal 15 евро, проверьте потом сколько придет за вычетом коммисии наверное

 

Спасибо огромное за помощь :gift: ! Девочки подтвердят приход, как будет возможность

 

Перевела 1000 на карту СБ.

 

Галина, Вы, как всегда-в первых рядах помощников :gift:

Команда очень просит финансовой помощи

Стерилизация такого "слоненка" 8 тысяч-самый минимум, подшивание века-/+ около того((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогает Нюше.

 

Стерилизация такого "слоненка" 8 тысяч-самый минимум, подшивание века-/+ около того((

А еще прививки, передержка, блохо-глистогонки...

 

Люди, помогите несчастной девочке. Пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга Репина :gift:

на СБ

 

Отправила 2000. Больше просто не могу. На мешок корма почти на месяц пока хватит. Удачи алабайке))! Пишите, как она там. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению без постоянных фин кураторов и помощи на оплату операции век и стерилизации мы не сможем ее забрать, нам тех что уже есть оплачивать нечем :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюше очень нужны фин. кураторы, она молоденькая, а ничего хорошего не видела.

Помогите ей пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный ребенок, а ведь автор написал, что у нее с глазками проблема.

Нужна будет операция.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, пожалуйста. Собаке нужна операция на глазах, стерилизация, а денег на все это нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнавала в клинике, операция на глазах около 10 000, стерилизация 7 500. Но сначала надо сдать анализы около 2000, и проглистогонить и привить, 2000. Итого необходимо собрать порядка 22 000. Я уже не говорю, что еще передержку надо оплачивать и откармливать, а это еще 7 500 в месяц :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...