Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузьминки!Кто может придержать кошку с пятницы по понедельник? После стерилизации


sawenka2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К моему подьезду Подбросили сильнобеременную кошку.Она поселилась в подвале, очень ласковая и общительная.Помогите пожалуйста средствами на стерилизацию и номером недорогого выездного врача.Я ее смогу взять к себе, придержать после операции сколько потребуется, искать нового хозяина.Но денег у меня 0, тону в кредитах, даже 500 р не могу выделить.Пока нашла за 2800 врача.Прошу, помогите, хоть по 100 руб, проще стертлизовать, чем лечить и пристраивать котят.

 

05.07- стерилизованна,7-10 дней уход.Я уезжаю с пт по вс! Кто сиожет придержать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде девочки говорят, что Ирина Сойка дешевле стерелизует, но к ней по моему ехать надо.

А фонд стерелизации не пробовали заявку оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставила заявку.Пока тишина.Я в том году вызывала несколько раз девушку с форума за 2500.Не могу найти ее.А Ирины номера нет у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь заходит в тему? Помогите хотябы контактами, кого подешевле вызвать кошку стертлизовать.Окатится же скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум! Неужели никто на дому кошек не стертлизовал? Поделитесь контактами! Кошка родит скоро, котят девать куда? В теме нет крови, но здесь тоже нужна помощь срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема Ирины (Сойка) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

Еще один хороший врач, только к ней самой ехать нужно http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494

Телефоны есть в темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вас так смущает в поездке? Это где-то в бибирево, недалеко от метро. Насколько помню, она принимает по вечерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в Скрябинку везите, это рядом, 1500 р за кошку. Швы снимать не нужно, очень маленький разрез, попона не нужна.

Написать телефон врача в личку?

Если самой везти тяжело, можно попросить помощи машиной, или кто своим ходом свозит, обозначьте это в названии темы или первом сообщении. Посмотрите в разделе помощники.

Напишите в теме примерный маршрут, может кто по пути подвезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно тел в Скрябинке и адрес .я дома только после 8 вечера с пн по четверг.с пятницы по вс я не могу я уезжаю.поэтому и хочу на дому.вызвать вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно тел в Скрябинке и адрес .я дома только после 8 вечера с пн по четверг.с пятницы по вс я не могу я уезжаю.поэтому и хочу на дому.вызвать вечером.

Написала в личку. Может она за доп. плату домой приедет, поговорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено, но следует уточнить сумму, потому что непонятно из темы, где и за сколько будет проведена операция.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие документы(чеки или фото) в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она до 4 работает, на дом-цену назвала 3000.дорого очень, учитывая, что мы рядом живем.Нашда за 2500, как только получу сумму, сразу записываюсь.на вечер.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира Сойка позвонила, перенесла запись на сл.среду..Нашла другого врача.Отдада 2500.плюс две папоны и салфетки.фото сейчас вышлю.

 

e99911937979.jpg

 

 

808bded26a9c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пятницы до понедельника я уеду.Кто нибудь сможет взять к себе кошку в клетке и поухаживать? Не ожидала, что так долго нужно будет ухаживать.у дам корм наполнитель и в пн заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отбой, нашли кто придержит и заберет себе на пмж))) Женщига давно ее хотела забрать) Уоа) Завтра отдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все отбой, нашли кто придержит и заберет себе на пмж))) Женщига давно ее хотела забрать) Уоа) Завтра отдаю

Ой как здорово! Какие хорошие новости! Вы такая молодец!

Пусть у кошечки все сложиться и в новом доме ее будут любить и заботится о ней :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина из моего дома, давно хотела взять, но с котятками не решалась.А стерилизованную соазк сказала забирает, уколы сама делать будет) Спасибо форуму за помощь, Фонду за средства на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...