Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из леса в стационар,тяжелое лечение....выжило лишь 3 щенка, они отчаянно борются за жизнь! Помогите их спасти!


Mastika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ехала домой на автобусе, и увидела это несчастье, в лесу прям на проезжей части расползаясь как тараканы в разные стороны 4 щенка, сразу могу сказать,что мамки их там нет и никогда не было, щенков просто выгрузили и оставили на верную смерть. Месяц назад на том же месте выкинули 2 щенка, за ночь их не стало, раздавили лихачи ездящие по этому серпантину и само собой не ожидающие обнаружить на дороге мелкашей(

Я не знаю за что хвататься , к сожалению все что я могу это создать тему,кричать о помощи , сопроводить их на анализы, правда пока нет машины и денег, буду делать все что в моих силах,но одна не справлюсь(((((( Щенки дички,но на еду с испугом поджав хвост идут. :(

 

Буду куратором! Но я безработная, без колесная и живу в подмосковье, я очень хочу помочь малышам но одна не справлюсь((( Дайте детям шанс! :worthy::worthy: :worthy:

 

ПАРВАВИРУС/ЭНТЕРИТ! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ! ОСТРО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261745

Передержка margarita-G65.

dc590909cb75.jpg Карта Сбербанка по запросу карта СБ ****3535 (Ирина Александровна) 23437cfa9ef4.jpge2706aecfdd7.jpg

26f9445a6401.jpg ЯК 410012194595783

 

Огромная просьба отписываться в теме о переводах,спасибо большое!

 

Остро нужны финкураторы на 7000!

 

финкураторы

3000 - KiraKr

 

30.07.14 - щенки на улице, там же,нет ничего

31.07.14 - щенки на улице, в теме 0

1.08.14 - щенки на улице в теме о ,помощи нет

2.08.14 - щенков в два захода выловили, с инфекционном стационаре, идет лечение, сумма лечения ужасающая, мама детей найдена мертвой, причина вероятней всего истощение, очень нужна помощь в спасении детей

3.08.14 - один щенок умер, подтвердился энтерит

4.08.14 - в 2 ночи перевезли детей в ветклинику Бемби, сдали биохимию, продолжаем лечение. Стационар с лечение очень дорогие,остро нужны финкураторы и разовая помощь, денег осталось лишь на сутки!

5.08.14 - дети из стационара перевезены к знакомой (но только на 3 дня,дольше она не может держать),которая может колоть,делать капельницы и смотреть за ними,стационар финансово совсем не тянем, в теме около 4 тыс, а день в клинике стоит 10000 на 3их. Лечение очень дорогое,дети оч плохие,одна девочка очень слабая,не ест,не пьет,рвет,понос,не ходит(((

6.08.14 - у ВСЕХ детей криз , кровавый понос, рвота, отказ от еды, лежат тряпочкой...денег на стационар нет((((

7.08.14 - все дети очень плохи,рвота.понос,отказ от еды, лежат тряпочкой! Остро нужны деньги на лечение! На стационар денег нет!

8.08.14 - все дети очень плохи,рвота.понос,отказ от еды, лежат тряпочкой! Остро нужны деньги на лечение! На стационар денег нет!

9.08.14 - черненькой девочке стало немного лучше, мальчик и серенькая борются за жизнь. Остро нужны финкураторы!

10.08.14 - черненькая и мальчик лучше, серенькая пока плоха( Нужны финкураторы до пристройства!

11.08.14 - появилась положительная динамика, начал появляться аппетит, почти не поносим и не рвем. Финкураторы отзовитесь!

12.08.14 - появилась положительная динамика. Финкураторы отзовитесь!

13.08.14 - Дети стабильны, перевезены на передержку к margarita-G65. Остро нужны финкураторы до пристройства!

14.08.14 - дети потихоньку осваиваются на новом месте.Остро нужны финкураторы до пристройства!

15.08.14 - дети осваиваются на новом месте. Появился не детский аппетит) Остро нужны финкураторы до пристройства!

 

94b14854c20a.jpg

5ead4eb16941.jpg

81700fa9caf2.jpg

 

1 -ого нашлась мамка, тощая,ничего не есть много пьет, зашуганная,но после того как поняла что бить не будут, напившись уткнулась мне в штатину и заскулила :cry2:

e36b176b2723.jpg

 

9d77b68b09e5t.jpg

0c6235551a17.jpg

c36109b6fe8a.jpg

9cf9f709ad24.jpg

9db4bf5201e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, где территориально щенки, так быстрее народ подтянется

Дмитровское шоссе , близжайшее подмосковье.

Люди очень нужна машина чтоб отвезти щенка на анализы,так ни одна передержка не возьмет,даже если найдется таковая и финансы на детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть машина, работаю на Дмитровке (область), но завтра после обеда уеду на выходные в деревню, к нам прибилась собака, беременная, поеду ее стерелизовать. Готова помогать, но смогу только в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место на передержке.

тема и телефон в подписи.

По деньгам: 100 р/с + корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть машина, работаю на Дмитровке (область), но завтра после обеда уеду на выходные в деревню, к нам прибилась собака, беременная, поеду ее стерелизовать. Готова помогать, но смогу только в понедельник

Спасибо большое, только боюсь до понедельника они не доживут((((

 

Есть место на передержке.

тема и телефон в подписи.

По деньгам: 100 р/с + корма.

Спасибо, но пока не на что везти. Очень нужна машина и помощь финансами :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила их прокормить и попоить, шла с замеранием сердца, боялась что подавили,ттт обошлось. Щенков оказалось 4,а не 3(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая невидимая тема!!!!!! Прикину свои финансы - помогу немного. Карту в личку киньте. У меня просто много хвостов на финкураторстве, а сегодня возила свою Шурочку в "Белый клык", тоже изрядно потратилась.

 

Форумчане, ну увидьте, пожалуйста, песодетей! :worthy: :worthy:

Новички!!!! откликнитесь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитровка - безумно далеко от меня, но могу попробовать пристроить щенка одного, телефон 8-985-764-06-10.

 

 

Какая невидимая тема!!!!!! Прикину свои финансы - помогу немного. Карту в личку киньте. У меня просто много хвостов на финкураторстве, а сегодня возила свою Шурочку в "Белый клык", тоже изрядно потратилась.

 

Форумчане, ну увидьте, пожалуйста, песодетей! :worthy: :worthy:

Новички!!!! откликнитесь! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитровка - безумно далеко от меня, но могу попробовать пристроить щенка одного, телефон 8-985-764-06-10.

Жду вашего ответа, спасибо

 

Какая невидимая тема!!!!!! Прикину свои финансы - помогу немного. Карту в личку киньте. У меня просто много хвостов на финкураторстве, а сегодня возила свою Шурочку в "Белый клык", тоже изрядно потратилась.

 

Форумчане, ну увидьте, пожалуйста, песодетей! :worthy: :worthy:

Новички!!!! откликнитесь! :worthy:

Спасибо большое! Тема и правда невидимка, совсем никого, а так хочется дать им шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти детей! Протяните руку помощи, ведь 100 р для нас ничто,а для этих сироток шанс! Сейчас они на грани! Я не справлюсь одна с этими детьми, только на передержку минимум нужно 6 тыс в месяц+ корм+анализы+пиар!!! За 2 дня даже 100 рублей нет, и это мы еще в скорой! А что дельше. Видимо нужно учиться закрывать глаза и проходить мимо,но ведь так жалко крох!

Нужны финкураторы на любые суммы,без этого ситуация с места не сдвинется :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет денег чтобы сдать анализы! СОС! :worthy:

Предложили передержку за 50р/щенок + корм, это минимум 7 тыс в месяц.

Очень нужны финкураторы на 7 тыс!!!! Помогите в теме ни рубля нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила покормить и попоить, у одно щенка клещь на веке, у другого немного глазики начали гноиться,все активные но очень голодные, на еду кидаются. По мойму нашлась мамка, люди я когда ее увидела у меня слезы потекли, зашуганная истошенная, ничего не ест, на еду не реагирует, только очень много пьет, вид как будто помирать собралась, пила очень долго, а после подошла ко мне , уткнулась в штанину, и начала поскуливать, наревелась я там , на щенков то помощи нет, а синей вообще не представляю что делать, просто руки опускаются e36b176b2723.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же за тема???? Вообще никто не видит! Заколдованная! :help:

 

Народ, дорогие форумчане! помогите!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: Хотя бы небольшой денюжкой! И морально тоже. Автор разговаривает сам с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, перечислю сегодня 1000р скажите только куда и как.

я новенькая и ещё не знаю, как это делается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, перечислю сегодня 1000р скажите только куда и как.

я новенькая и ещё не знаю, как это делается

Спасибо большое! Как до дома доберусь скину реквизиты карточки сбербанка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Как до дома доберусь скину реквизиты карточки сбербанка)

скиньте мне на почту glafirka@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой бедолаги какие, мамка бедная, ну до слез жалко

напишиtе мне на майл mikljaew@mail.ru ваш СБ счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...