Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русская голубая месяц на улице


Zambi
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

По следам так и не спасенной от усыпления русской голубой на меня вышла форумчанка Lica, у под езда которой месяц назад появилось русское голубое нечто. Очень ласковое, собак не боится, а они там кошек рвут. Сегодня была возможность в 6 утра посмотреть. Имеем рг птичкинского разведения (близкий метис) или выбраковку, если не придираться, то вполне себе. На пузе тонкая пробелина, но глаза зеленые. Ус вроде один белый. Остальные как надо. UPD - это кошка. Контактная, но без мазохизма. Шерсть в плохом состоянии, говорят, была лучше, признаки рахита (спина провисает), живот подраздут, но слегка - UPD беременная видимо. Визуально здорова (в уши не лазила).

 

Буду куратором, финансирование передержки lica. Передержка lolo2212, платно, 4500 в месяц. Есть договоренность на завтра в карантин, если lica отвезет.

 

Нужны деньги на стерилизацию, потому что я пообещала в другой теме и чуть на мели. Стерилизация предварительно Ирой Сойкой у меня 9-го августа или в Монморанси.

 

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261695

 

UPD 31.07.14 -кошка переехала на передержку к Оле lolo2122. Спокойная. Тощая. Возможна проблема с челюстью. Требуются средства на стерилизацию.

09.08.14 - стерилизована на позднем сроке, врач Ира Сойка. Послеоперационный период норма. Очень спокойная и ласковая. Проблем с челюстью не заметили.

15.08.14 - встали на очередь в пиар, но пиарных фото пока нет.

23.08.14 - сделаны пиарные фото, с 01.09 пошел пиар

07.09.14 - уехала в новый дом вместе с приемной дочкой, испытательный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По следам так и не спасенной от усыпления русской голубой на меня вышла форумчанка Lica, у под езда которой месяц назад появилось русское голубое нечто. Очень ласковое, собак не боится, а они там кошек рвут.

 

Сегодня была возможность в 6 утра посмотреть. Имеем рг птичкинского разведения или выбраковку, если не придираться, то вполне себе. На пузе тонкая пробелина, но глаза зеленые. Молоденький, года 2, кастрат или крипторх. Контактный, но без мазохизма.

 

Шерсть в плохом состоянии, говорят, была лучше, признаки рахита (спина провисает), живот подраздут, но слегка. Тощий, грязный, но визуально здоров (в уши не лазила).

 

Буду куратором, финансирование передержки lica. Передержка lolo2212, платно, 4500 в месяц. Есть договоренность на завтра в карантин, если lica отвезет.

 

Пока тема информационная.

 

Можно ли подробности и фото?

Как я поняла из л/с, котик оказался кошечкой?

Что сейчас с ней, на месте?

Просто на ту РГ под усыпление нашлись ручки, и уже не одни.. Но хозяйка не отвечает на звонки (((

Я могла бы пропиарить взамен эту киску, но без гарантий, тк не знаю пока готовы ли ручки брать с улицы, та то домашняя красотка предлагалась..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо вам огромное, что забрали кисулю с улицы. Юля сказала, что это не кот, а беременная кошка :blink:. Надо стерилизовать.

Очень хочется посмотреть на эту красоту с зелеными глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером помою и запечатлю красоту)

она спокойная, ласковая, с чувством собственного достоинства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, старею, что кота от кошки не отличила. Ну это еще один аргумент в пользу того, что это метис, потому что выглядит реально как пацан, девочки РГ не такие. Только потенциальным ручкам не говорите, у нас РГ называют кого угодно.

 

У меня ушли проводок к телефону от компа, поэтому да, давайте фоток вечерних дождемся, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фоточки! вальяжно уже так лежит...освоилась? я тоже выложу фото, которые сделала, когда мы только приехали к вам, но на них не видно какой у нее цвет глаз красивый. При дневном свете лучше будет видно, я думаю.

l0G0x4Z7e9h403Z4_preview.jpg

60G044R7u93453p7_preview.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более-менее освоилась. вчера дала глистогонку, она покорно проглотила. очень спокойная и слегка даже медлительная. когда зевает полностью рот не распахивает, как будто что то ограничивает движение челюсти, надо будет потом глянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы помылись, вода с неё практически чистая

Молодцы какие!как она к воде отнеслась?странно,все время она на земле клубочком спала,может шерсть короткая,поэтому не такая грязная

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Простите, пожалуйста, что не по теме! Просто прочитала, что у Вас ручки есть и не одни. А у нас вчера вечером объявился кот русский голубой вроде, огромный, абсолютно домашний, чистый, здоровый пока. Не знаю что с ним делать, местные коты его гоняют, он дико на них шипит, сам боится, ничего не ест, на стрессе видимо. Домой взять не могу, шестеро уже, на днях родители приезжают и так скандал будет. Если не очень сложно, можно спросить, а не нужен ли ручкам кот? Хоть кому-нибудь? Он на улице не жилец точно. Заранее спасибо большое! Еще раз простите, что не по теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, ручки находились , на конкретную РГ, домашнюю привитую стерилизованную.

Могу попробовать предложить вашего, но сами понимаете, без гарантии..

Хорошо бы фото, информации побольше. Он кастрированный? Где это территориально, примерно только?

Пишите мне в личку, помогу чем могу, жалко котейку, потерялся наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к мытью отнеслась без особого энтузиазма) зато сохнет она быстро, шерсть короткая и подшерстка практически нет. кушает много, ласкается, разговорчивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к мытью отнеслась без особого энтузиазма) зато сохнет она быстро, шерсть короткая и подшерстка практически нет. кушает много, ласкается, разговорчивая

Разговорчивая, наверно, потому что накипело, никто на улице не слушал... :cry2: С лоточком она подружилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Да, ручки находились , на конкретную РГ, домашнюю привитую стерилизованную.

Могу попробовать предложить вашего, но сами понимаете, без гарантии..

Хорошо бы фото, информации побольше. Он кастрированный? Где это территориально, примерно только?

Пишите мне в личку, помогу чем могу, жалко котейку, потерялся наверно...

 

Маша территориально в Видном, и (совпадение?) в одном доме от того места, где lica живет. Маша, с регистрацией тебя на форуме. Маша уже давно занимается стерилизацией видновских кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, посыпались РГ в Видном. Что творится.....

Девочка-красавица, таким покладистым и доверчивым не выжить на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, это недалеко от меня )

Пишите, звоните, если нужна помощь руками, машиной, пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же, это недалеко от меня )

Пишите, звоните, если нужна помощь руками, машиной, пиаром.

Наташа, Надя, Pollyanna, lica здравствуйте!!! (простите, не знаю как Вас зовут) Спасибо огромное за внимание к моей проблеме, я вторглась в Вашу тему, еще раз простите. Каждый вечер в 11часов я хожу кормить своих уличных подопечных кошек. 1 августа вечером я этого котика не видела. Завтра днем пойду его искать, очень жалко его, он абсолютно точно домашний, а совсем рядом дорога. Больше не буду занимать Вашу тему, напишу в личку. Еще раз спасибо всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Каждый вечер в 11часов я хожу кормить своих уличных подопечных кошек. 1 августа вечером я этого котика не видела. Завтра днем пойду его искать, очень жалко его, он абсолютно точно домашний, а совсем рядом дорога!

Masha16453, написала в личку телефон, обращайтесь, буду рада помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masha16453, написала в личку телефон, обращайтесь, буду рада помочь!

Спасибо огромное!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша мадама исправно пользуется лотком, хорошо кушает, мурчит. вся из себя вольяжная, не играет. она похожа на пантеру: телосложение, движения, поведение, вот только цветом не вышла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...