Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка рыжего цвета


Django
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера 26.07 на улице Люсиновская подобрала вот такое чудо. Молодой , лезет ко всем собакам играть, добрый ко всем людям, детям. собакам. Сейчас у моей подруге на даче. Машину не знает спасибо соседка помогла довести. В машину запихивали одев намордник. в машине нервничал. но ничего не разносил. Дома не жил т.к. в дом идти боится. Бегает с собами подруги но в дом не заходит. Глистагонку купила дали, от клещей обработала.

1c8c4bdbe90e.jpg

f1c75e86a9bd.jpg

00a5ec79877e.jpg

 

Помогите с пиаром.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268559 тема передержки

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пиара Фото пиарные хорошо было бы сделать. Попробуйте сами, рекомендации по фотографированию животных можно прочитать вот тут на форуме

 

Мальчишка симпатичный, должен пристроится. И попробуйте хозяина старого поискать, вдруг и он ищет своего друга.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для пиара Фото пиарные хорошо было бы сделать. Попробуйте сами, рекомендации по фотографированию животных можно прочитать вот тут на форуме

 

Мальчишка симпатичный, должен пристроится. И попробуйте хозяина старого поискать, вдруг и он ищет своего друга.

 

Спасибо конечно.. но я так давно занимаюсь собаками.. что что и как делать знаю.. и если прошу в чем то помочь.. значит мне нужна конкретно эта помощь..

 

Мне надо понять это овчарка или нет? и помощь с пиаром.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овчар/не овчар - это породники могут сказать. Только они сразу попросят сделать фото собаки в стойке с одного уровня с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это метис немца или малинуа, но кого именно - решают фото в стойке, ракурс выбранный не даёт понять точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это метис немца или малинуа, но кого именно - решают фото в стойке, ракурс выбранный не даёт понять точно.

спасибо.. очень сложно сфоткать.. носится сейчас надеюсь подуспркоится и сможем сделать нормальные фото. отзывается на Рому . знает сидет. или ко мне.. дай лапу

практически не гавкакт слышали несколько раз одно гав и все. но бдит участок охроняет.

 

Это метис немца или малинуа, но кого именно - решают фото в стойке, ракурс выбранный не даёт понять точно.

спасибо.. очень сложно сфоткать.. носится сейчас надеюсь подуспркоится и сможем сделать нормальные фото. отзывается на Рому . знает сидет. или ко мне.. дай лапу

практически не гавкает слышали несколько раз одно гав и все. но бдит участок охроняет.

 

Это метис немца или малинуа, но кого именно - решают фото в стойке, ракурс выбранный не даёт понять точно.

спасибо.. очень сложно сфоткать.. носится сейчас надеюсь подуспркоится и сможем сделать нормальные фото. отзывается на Рому . знает сидет. или ко мне.. дай лапу

практически не гавкает слышали несколько раз одно гав и все. но бдит участок охроняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, понимаю, если ринговому поведению собака не обучена -это трудно. Но в ситуации с овчароидами - единственный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо конечно.. но я так давно занимаюсь собаками.. что что и как делать знаю.. и если прошу в чем то помочь.. значит мне нужна конкретно эта помощь.. Мне надо понять это овчарка или нет? и помощь с пиаром.

 

Это НЕ овчарка. Метис.

 

Готова конкретно помочь с пиаром в соцсетях ;) и в газеты могу подмосковные дать объявления, но фото нужны.

 

И опять же... хозяина бы родного поискать... Хотя бы на клавсе разместите, вдруг ищут его.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

возможно, метис немца с алабаем. "под алабая" и хвост купировали, когда щенка продавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ромка. Заднюю часть наверное лучше не показывать? А если люди хорошие попадутся, то назад дороги уже не будет :)

 

10_935a7_3ac76b1e_XL.jpg

 

20_935a5_8d2af871_XL.jpg

 

30_935a6_41f67432_L.jpg40_935ac_8f7ef742_L.jpg

 

50_935a8_7300b84b_XL.jpg

 

60_935a9_cd482939_L.jpg70_935ab_33f5646e_L.jpg

 

80_935aa_68a440ec_XL.jpg

 

090_935af_4a07a89b_L.jpg100_935b0_b559823f_L.jpg

 

110_935ad_4d9d859f_XL.jpg

 

120_935ae_3705efae_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам пиарный текстик в нагрузку к фото))

 

Ищет дом статный, эффектный красавец спортивного телосложения. Знакомьтесь, метис овчарки Ромул (для своих просто Рома). Рома - уверенный в себе, бесстрашный, преданный и послушный пес с уравновешенной психикой и житейской хитринкой. Он собака, а значит, обречен любить... Несмотря на внушительный вид, Рома обладает достаточно мягким характером. Это находка для хозяина, который ведет активный образ жизни. Рома - прекрасный компаньон. Пес активен и полон сил, любит подвижные игры и занятия на дрессировочной площадке. Он нуждается в хорошей нагрузке во время прогулок и занятий, чтобы дома вытянуть натренированные лапы и подремать, ожидая возвращения любимого хозяина с работы. Как истинный мужчина, он любит вкусно поесть и общество красивых женщин. В общем, наш Рома - добрый душевный друг, который будет счастлив жить в семье, быть ее членом и защитником. Возраст 1 год Привит, имеет ветеринарный паспорт.

Заинтригованы? Тогда звоните и приезжайте знакомиться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ну мы про Анин талант фотографа уже все знаем :gift: , спасибо ей еще раз за просто героическую фотосессию! А вот твои пиарные тексты заслуживают отдельной похвалы!! Мне очень нравится!! Хоть Рому я всего раз видела :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа!!! Большое спасибо за фотографии и за текст!! Фото просто чудесные он и сам по себе красавец а на фото так вообще великолепный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Ааа!!! Большое спасибо за фотографии и за текст!! Фото просто чудесные он и сам по себе красавец а на фото так вообще великолепный!

Фото-отпад!!! Анечка,огромное Вам спасибо!!! :gift:

 

Света-Django,твой Рома просто брильянт!!! Скорее бы ему нашелся хороший хозяин,Ромке нужна семья прямо сейчас,он матереет...Пёс офигенский,я его очень люблю и желаю ему самой счастливой жизни в СВОЁМ доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёс прикольный, но, девочки, даже по фотографиям видно, что ему не год. Больше...зачем вам хозяин-лох? :)

Малинуа у него в роду не бегал (а то мне написали посмотреть рыжего - не "мой" ли).

Удачи псяке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома не просто красавец, он еще и очень большая умница, необыкновенно смышленный пес, схватывает все моментально. И возраст у него действительно может быть, ну немногим больше года, он совсем молоденький. На фотографиях выглядит старше. И размерчик у него ого-го, довольно внушительный, охранник получится прекрасный.

Очень переживательно за Ромку, хочется прямо самых ответственных хозяев, чтобы занимались с ним обязательно, ему нравится учиться, из такого пса лепи что хочешь для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Пёс прикольный, но, девочки, даже по фотографиям видно, что ему не год. Больше...зачем вам хозяин-лох? :)

Лена,это он на фото выглядит солидным))) В жизни Ромка дитё ещё:и по зубам,и по повадкам,но взгляд уже солидный,да.Хозяин-лох ему,однозначно,не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Ааа!!! Большое спасибо за фотографии и за текст!! Фото просто чудесные он и сам по себе красавец а на фото так вообще великолепный!

Свет,Ромку на Авито разместила? А то я вычитала вот что ещё:

 

Ага :rolleyes:

Ещё мне по секрету шепнули, что много потенциальных ручек метнулись с авито на "хочу собаку" (точный адрес сайта не помню) и вроде как очень много собачек оттуда пристраивается :)

 

Сайт http://hochusobaku.ru/mboard/otdam/ Сюда бы тоже его закинуть надо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Нашла у себя фоточку:

 

Тихий час,Рома вместо подушки решил использовать толстенькую Бьянкину попку:и мягко,и тепло)))

67b4bcb580d935dbe71081c6c164ab4d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу наконец про Ромку всю правду.

Пес отличный. На этом можно и закончить, да не поверят ведь. Рома самая настоящая старотипная немецкая овчарка, из тех что уже не делают у нас.

Это я не придумала,так сказал мой любимый кинолог из Атамана, который Рому смотрел. А немцы его давняя любовь и привязанность.

Да, по экстерьеру мальчик наш конечно немного мутант.

Но зато он обожает учиться, и умеет это делать.

Он не истеричен ни капли, у собаки прекрасная выдержка и не менее прекрасные охранные задатки.

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Да,Лен,Ромка такой классный! Ему нравится учиться и работать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...