Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зажмите кулачки!


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Какая хорошая девочка :wub:

Жаль пока ничем не могу помочь :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, уже ввезже пишу - мы котят пристроили без АВИТО - первых двух котят за 2 месяца постоянных поднятий на Авито, а потом без него вообще

 

ИРР - премиум в разделе Отдам даром, Всезверушки - ВИП в разделе, это основные доски с которых шли звонки, Авито - дорого, и почти безрезультатно сейчас стало!!! таким макаром за с 8 нояьбря и до нового года пристроились 9 котят

Изменено пользователем Мирониха & К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, уже ввезже пишу - мы котят пристроили без АВИТО - первых двух котят за 2 месяца постоянных поднятий на Авито, а потом без него вообще

 

ИРР - премиум в разделе Отдам даром, Всезверушки - ВИП в разделе, это основные доски с которых шли звонки, Авито - дорого, и почти безрезультатно сейчас стало!!! таким макаром за с 8 нояьбря и до нового года пристроились 9 котят

 

Спасибо, Маша, размещу вечером :gift:

 

Какая хорошая девочка :wub:

Жаль пока ничем не могу помочь :oops:

 

Спасибо!:) Ты, главное, выздоравливай как следует и береги себя, ты нам нужна живая и здоровая :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля, все пришло :gift: :gift: :gift:

Сегодня был звонок, но, видимо, мимо. Одинокий молодой человек, очень испугался моего рассказа про наше болезное детство. Ну и ладно, наверное, нам бы лучше семью, а то девочка общительная, заскучает в одиночестве..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Юля, все пришло :gift: :gift: :gift:

Сегодня был звонок, но, видимо, мимо. Одинокий молодой человек, очень испугался моего рассказа про наше болезное детство. Ну и ладно, наверное, нам бы лучше семью, а то девочка общительная, заскучает в одиночестве..

 

Катя, фотки отличные, котенка в Москве - будет все ОК!! пугает конечно это несколько..может быть говорить, что были проблемы, мы с ними справились, кошка молода, красива и покладиста!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного фоточек Матильдочки.

Очень хочется чтоб для такой чудесной девочки нашлась добрая любящая семья.

 

15443abe451bbaa9bc18ca8617b637f4.jpg

38fb445bdc064504e26b8e23f17ced5a.jpg

30955521ee1f95ed0da5ac858168b9ae.jpg

ab2f5f876f4ba92aa7f91f8a6420cacd.jpg

e7e4c2937382b52247bd336e3502ea95.jpg

e34366189f59238949d40ebb5018d71d.jpg

eadc09b2e95c808033740f6205dbe9d7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, боялась заранее писать, чтоб не сглазить:) Мотька сегодня поехала в новый дом к маме с мальчиком, будет там дружить с котом Тимошкой. Зажмите кулачки, чтоб испытательный срок прошел нормально:)

Спасибо огромное Людмиле за заботу о малявке! :gift:

 

Upd: ну вот, Мотька покусала новую хозяйку:( Что ж такое, у меня и у Людмилы вела себя вполне прилично..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, взрослые люди, а как маленькие, честное слово

а Мати такая красивая ... это пятнышко черное, прям такое мимими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне так неудобно каждый раз претензии эти выслушивать, будто это я кусаюсь:( Каждый раз одно и то же, за 6 лет так и не привыкла:( Не умею с людьми общаться:( В следующий раз буду искать помощников..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что-то не очень:( Дичится, и опять глазки потекли:(( На нервной почве, наверное. Думаю, вернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, новости у нас непонятные. У Ирины (новой хозяйки) наша Мотька снова разболелась глазами:( Та ее потащила зачем-то на анализ на токсо :blink: Мои советы по лечению игнорирует:(

Кошка начала привыкать к новому дому, и к хозяйке, уже не так дичится, хотя все равно рычит. Кот ее игнорирует( В общем, что-то я переживаю и уже хочу сама забрать Мотьку назад. Предложила сегодня несколько раз - не отдают, жалко, говорят, хорошая.. Не спокойно у меня на душе:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, как дела то??

 

прямо детектив какой-то..

 

ну может она не хочет излишней опеки???? хозяйка новая, вот и делает все по своему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости у нас такие (кошь переназвали Бусей):

Буся освоилась носятся по кв с Тимофеем уже стала немножко сидеть на руках отвечает когда произносишь ее имя. анализы токсопл. пока не прислали мне кажется она выросла и поправилась еще)))

Повторный анализ на токсо - отрицательный. Глаза по словам новой хозяйки лучше. Может, и ничего, приживется?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, заглядываю к вам ... если что, стукнись, может хоть копеечку, но найду

хотя конечно хочется, чтобы Мати (Буся) прижилась

 

ps а у меня тоже Буся (Бусильда) есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Кать.перевела 1000р

сижу без компа.поэтому редко бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте.

Кать.перевела 1000р

сижу без компа.поэтому редко бываю.

 

Юля, спасибо!!! Надеюсь (ТТТ, чтоб не сглазить), что денежка не понадобится, и я тебе ее обратно отправлю:)

 

Вот что сегодня прислали:

у нас с Буськой все ок целуется встречает меня спит со мной рядом. Чем ее лучше кормить? я ей даю фарш асорти она прям требует его. а у ТИмохи стоит тарелка с пропланом сухим так она свое и его съедает такая прожорливая.уЖЕ ПОДРОСЛА ДЛИННАЯ ТАКАЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Юля, девочки!

Думаю, все нормально у нас:)

 

Здравствуйте! все ок с Пуськой ( на Буську не откликается) целуемся спим в обнимку она как хвостик за мной ходит бежит меня встречать.  Тимке от неё попадает очень шустрая гоняет его. глазки плачут капаю всё равно слезки.крупная кошка

 

Большущее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем, кто помогал и просто переживал за нас!

orn_169.gif

 

Юля, тысяча твоя цела осталась, готова вернуть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуське - большой-большой и счастливой кошачьей жизни!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...