Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный красавец-кот выброшен с 6-го этажа, выбит сустав+перелом со смещением.


Даватома
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Норокарп покупать пока не стала, сильных болей у него нет, а совсем обезболивать врач не велела, сказала, что под обезболиванием он может использовать лапу по полной и повредить ее еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот то красивущий, и мне он нравится, к примеру, и пристраивать его не сложно совсем, если характер не адский, вот только я, к примеру, уезжаю, через 20 дней, передержки коим можно доверить кота, перманентно забиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот то красивущий, и мне он нравится, к примеру, и пристраивать его не сложно совсем, если характер не адский, вот только я, к примеру, уезжаю, через 20 дней, передержки коим можно доверить кота, перманентно забиты.

Да мне он тоже нравится, вот только у меня в квартире уже каждый сантиметр занят, а женщина, которая его приютила у себя в холе очень боится, что мы его у нее насовсем оставим и исчезнем, никакие доводы и контактные данные ее не успокаивают. Она в возрасте и у нее свои тараканы в голове, хорошо хоть изначально согласилась подержать.

да забыла написать, вет сказала, что ему года 2-3, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд-совершенно неадекватная терапия. Из серии " всего и побольше". Просто ужас. Что это за дозы преднизолона? 2 раза в день? По 0,6? А потом что? Нельзя вот так колоть, а потом прекратить преднизолон! Его колят на убывание. Я уж не говорю о том, что он не полезен для организма. Зачем капельницы? Чтобы потом мочегонным выгнать? У него же отек, какие капельницы? Она что, прописала все, что вспомнила?Дозы какие-то " от балды" Сколько кот весит?

Но при этом не сделала рентген-первое, что нужно делать при падении. Кот уже несколько дней как упал. Чего еще надо ждать, прежде чем сделать рентген? Если там перелом? Если он его сместит? Если срастется не так?

Катя, ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Еремин летуну выписывал практически все то же самое, только без преднизолона, фурасимида и капельниц в холку. И димедрола доза меньше была, но и кот был легкий и худой. А этот весит почти 6 кг. Да рентген наверное нужен, но в этой клинике его нет и отек большой, нужен рентген, где стоит цифровой аппарат, иначе ничего не увидишь, а это только нормальные клиники с недемократичными ценами. У меня сейчас тупо нет 3000 тыс на посещение такой клиники. Нужен куратор для кота, который сможет им заниматься качественно, у меня сейчас такой возможности нет. Денежка на врача скорее всего соберется, уже есть 1500, обещали вроде еще 1000, но завтра я выхожу на работу, и все, не смогу ходить с котом по врачам. НАМ НУЖЕН КУРАТОР :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота забрала,с котом передали лекарства и полторы тысячи.

Завтра едем на снимок.

не люблю я эту клинику и не доверяю врачам...был опыт с летунами прошедшими через эту клинику и пропустившими вобще все что можно( и с косыми назначениями.по факту когда уже забрала спать было нечего(

по этому завтра или подтвердят назначения врачи или опровергнут, но снимок делать и так и так.лапа распухшая(

пожалуйста не бросайти нас,потребуется помощь скорее всего на операцию...денег в темке нет на нее(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,честно, я очень надеялась что куратор найдется кто то другой,когда вчера утром звонила и сказала что я возьму-но я самая самая последняя в очереди до ночи...но клиника меня очень напрягла..

ДЛЯ ФИН ОТЧЕТА-

полцчено от IrinaIrina на сбер 1000р

Иришка СПАСИБО!!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, может хотя бы финкураторскую команду собрать. Тогда легче будет. Такой харизматичный черныш, такая мордень классная. Хоть бы уж с лапкой все было в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, будет хоть немного понятно, что с котом, стукнись я его покидаю у себя.

Я вчера ночью тоже сидела всех обзванивала кого можно на тему забрать, но у меня сейчас туго с этим. Все и у всех забито котятами...

Очень рада, что парень не на улице :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста коту на рентген и приличного врача кто нас видит, у Татьяны много хвостиков и большие расходы. Одному человеку тяжело финансово тянуть кучу животных. Кот очень красивый и ручной, диванная модель, ему надо обязательно вылечится и найти дом. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кота появился опытный куратор, помогите финансово куратору поставить котю на лапы, ветуслуги сейчас очень дорогие, хоть по немного, но всем миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c78b8b6b7a35.jpg

9e65a0a1bcad.jpg

3deec9fb9635.jpg

e2037f4fdadd.jpg

ce55e7d196b7.jpg

Снимки переслала хирургу-выбит сустав

Назначены травматин + превикокс, амоксицилин двухкратно и дать глистгонку

взвесились получилось 4900 почему то)

 

Ника само собой за пиаром к тебе стукнемся) :gift:

на фото такие щеки у на с -а по факту или схуднул или просто так на фото пролучилось

к вечеру хирург доберется до компа , посмотрит снимки и скажет что у нас впереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схуданул из-за мочегонного наверное, вчера после укола очень много и обильно писал, да и лапа побаливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю предложение о 500 рублях разово. Дайте пожалуйста в личку голодный телефон или номер телефона к которому подключена карта через мобильный банк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяю предложение о 500 рублях разово. Дайте пожалуйста в личку голодный телефон или номер телефона к которому подключена карта через мобильный банк

 

Бросайте мне на обычный 8-916-478-17-25, а я переведу Татьяне на СБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено от Ivers 1000р на сбер

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!

---------------------------------------

завтра с утра едим с котом и снимками к хирургу-пока только для уточнения что же с лапой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки просимся в скорую-на завтра операция!!!!!!!!!!

вывих + перелом нехороший со смещением!

кот молодой совсем-зана роста костей не закрыта!

стоимость 7000

операция завтра в 10 утра

 

Измените название темы что нужна операция и нажмите кнопка жалоба-денег нет((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга...

Таня, вышлю еще 500.

 

 

Как бы собрать сумму-то?

Народ!

Помогите пацану, пожалуйста. Вся жизнь впереди, лапку надо отремонтировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

мальчик совсем молоденький!если зона роста не закрыта то ему до года!

он совсем на лапку не наступает((((((((( :cry2:

нажала кнопку жалоба-девочки поддержите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я попросилась в Скорую, СПАСИБО огромное Модераторам, что перенесли!

Давайте в первом посте напишем более точную сумму: стоимость самой операции, стоимость содержания в стационаре и т.д.

Очень мало информации. А операция уже завтра.

Такой молодец-котик, такой молоденький. Надо вылечить товарища.

 

Помогите хоть по 100-200 рублей.

Пожалуйста! У него вся жизнь впереди.

 

**************

Перевела 500 руб. пацану.

 

Счет списания:

4276 83** **** 1018 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

Для черного котика с больной лапкой sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

 

**************

Помогите молоденькому красавчику!

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ИРА!!!!!!!!!!!

ПОЛУЧЕНО!!!!!!!!!!

 

ПРОСИМ ПОМОЩИ С ПРОТЯНУТОЙ ПЕРЕЛОМАННОЙ ЛАПКОЙ :worthy: :worthy: :worthy:

ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ СОБРАТЬ НА ОПЕРАЦИЮ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...